День 36. Поехали в гости, эксперимент с едой.

Сегодня весы и сантиметр радуют.
И сегодня без фото.
Был обычный завтрак, а потом запланированная поездка в гости. Нужно было поздравить племянника с ДР, как никак 10 лет. Подарила денюшку. Он сам купит то, что хочет. Умеет копить. Накопил себе на ДР и купил новый телефон, заказал роллы и пиццу, пригласил друга. В гостях не снимала. Посидели скромненько, там ещё 2-х месячная малышка. Взяла с собой шампанское (полбутылки, осталось с 8 марта ). Что оно будет у меня стоять? Как раз всем по небольшому бокалу и досталось. Поводилась с малышкой, какие они маленькие лапочки!
Ну, конечно, без приключений нельзя. Возле дома сестры, забуксовали. Склон, тает снег и ручей сделал большую глубокую колею, в которую мы благополучно "вошли" колесом И ни туды - не сюды! Пришлось идти к тёте за ломом, отбивали - выехали.
Дома вспомнила, что с декабря стоит и ждёт бутылочка "мохито имбирное" (Карачинский завод выпускает). Они много лимонадов на карачинской воде делают, но этот самый вкусный. Ну и всё... нет у меня больше этой бутылки
Решила посчитать КБЖУ. Оказалось, что даже не добрала всего! Хотя если разобраться не так уж и много я там съела. Интересно, что завтра весы покажут? Я всё таки считаю, что будет плюс.
Рейтинг:  +29
svetlkovale
18 марта 2023 года 400 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 36. Поехали в гости, эксперимент с едой.
Сегодня весы и сантиметр радуют.
И сегодня без фото.
Был обычный завтрак, а потом запланированная поездка в гости. Нужно было поздравить племянника с ДР, как никак 10 лет. Подарила денюшку. Он сам купит то, что хочет. Умеет копить. Накопил себе на ДР и купил новый телефон, заказал роллы и пиццу, пригласил друга. В гостях не снимала. Посидели скромненько, там ещё 2-х месячная малышка... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

18 марта 2023 года
+1
Меню отличное, не думаю, что после него будет привес

18 марта 2023 года
+2
Хорошо, если бы так было! Но даже, если будет плюс, буду дальше идти.

18 марта 2023 года
+1

18 марта 2023 года
0
svetlkovale пишет:
Сегодня весы и сантиметр радуют.
Светик, сколько за месяц ушло? А то ж я слежу за экспериментом вашим))))
А у мужа как успехи?

18 марта 2023 года
+1
У меня с 14 янв. "ушло" 7.8 кг. В сантиметрах мерить начала недавно, когда куртка зимняя стала свободной. А старая, в конце ноября, была сильно в обтяжку была (даже карманы растегнула чтобы посвободней было, а сегодня одела - реально большая). За последние 10 дней - 2 см.
А вот у мужа плохо. Вес бегает в пределах 1-2 кг. На сегодня минус 800 гр (с 14 янв.), живот на месте. Он уже не верит в своё похудение, но продолжает есть то, что готовлю. Не знаю, что делать. Даже своему похудению не радуюсь.

18 марта 2023 года
+1
Надо же как странно....
Так-то говорят, что мужчины худеют быстрее. Видимо, для твоего слабенькая мера с ужином. - 800 грамм это же ни о чем.....

18 марта 2023 года
+1
Так он давно ест, практически тоже, что и я.

18 марта 2023 года
+1
Привеса не будет,калорий маловато!Света,у мужа ,практически,нет отвеса.Если он питается так,как и ты-у него замедлилась обменка.Для мужчины-этого мало!

19 марта 2023 года
+1
Нет, он ест тоже, но порции больше, по калориям считаю.
А как правильно считать сколько ему нужно? Может я неправильно считаю?

19 марта 2023 года
+1
Есть градация-мужчинам-женщинам.Днем посмотрю!

19 марта 2023 года
+1
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "