День 34. Марафон к 89 кг

День 34. Марафон к 89 кг Вчера сидела в зале, тренажёр для рук и спины. Вот так разводишь руки в стороны - и обратно сводишь… сидела напротив зеркала. И при каждом подходе (надеюсь, правильное слово), смотря в зеркало, представляла как стройную и приближаюсь к цели. 
Вот уже месяц более осознанного подхода к похудению. Месяц зала. Однозначно, спина, руки подтягиваются и втягиваются. Ноги. Пресс на животе начинаю ощущать. Даже не пресс, а мышечный корсет. После родов.  Пусть я еще не супер стройная - всего минус около 5 кг, очевидно же, что не супер). Зато вижу и в дальнейшем необходимость больше уделять контролю за питанием. 
Добавила утром натощак запаренные молотые семена льна. Добавила бады с цинком, В12, куркумой и корицей (и билобу для мозгов, за компанию)).  Ограничила приём еды до 18-19 вечера. Посматриваю в сторону интервального голодания… да, и больше воды надо. 
Хочу в 40х днях от начала похудения и фиксации данного процесса в дневнике уже перейти на 2 этап: от 89кг и ниже…
Завтра взвешусь, отчёт в Дуэлях. 
Всем вдохновения и бронебойного упорства в борьбе за свои мечты и цели!. 
Рейтинг:  +12
darfa714
14 марта 2023 года 158 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 34. Марафон к 89 кг
  Вчера сидела в зале, тренажёр для рук и спины. Вот так разводишь руки в стороны - и обратно сводишь… сидела напротив зеркала. И при каждом подходе (надеюсь, правильное слово), смотря в зеркало, представляла как стройную и приближаюсь к цели.
Вот уже месяц более осознанного подхода к похудению. Месяц зала. Однозначно, спина, руки подтягиваются и втягиваются. Ноги... Читать полностью
 


Дневник darfa714:



Комментарии:

14 марта 2023 года
+1
Привет) приятно читать
Удачи

14 марта 2023 года
+1
Хорошие результаты
Качественный подход
Пусть все получится


Оставить свой комментарий
B i "