Интервальное голодание дает результаты. Талия стала на 4 см меньше за 11 дней

Сегодня решила взвеситься и измериться, интересно, как повлияли обжорства на 8 марта на тело при интервальном голодании. Мой вес за эту неделю стал меньше и бедра/талия стали меньше.

Сейчас идет 26-й час голодания. Чувствую себя отлично, как всегда на голодании, большой прилив энергии, голодание - однозначно - это моё. Если бы я еще в еде ограничивала себя, были бы еще лучше результаты. Но не во время голодания ем, что хочу. Да и к лучшим результатам не стремлюсь, желания быть тощей совсем нет))

А главное, что стоит отметить - это просветление, в голове, желание любить людей просто так, желание творить и жить. Очень хочется развиваться в этом направлении и делать так, чтобы мои голодания были полезными для здоровья и не приносили никакого вреда.

В итоге за 11 дней талия стала на 4 см меньше. График самый резкий у талии (при этом ни один спортзал не был посещен и наглухо сидячая работа, которую я ни на что не променяю, а также на фитнес вряд ли пойду):
Рейтинг:  +14
budu_stojnoj_vsegda
10 марта 2023 года 1 328 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интервальное голодание дает результаты. Талия стала на 4 см меньше за 11 дней
Сегодня решила взвеситься и измериться, интересно, как повлияли обжорства на 8 марта на тело при интервальном голодании. Мой вес за эту неделю стал меньше и бедра/талия стали меньше.
Сейчас идет 26-й час голодания. Чувствую себя отлично, как всегда на голодании, большой прилив энергии, голодание - однозначно - это моё. Если бы я еще в еде ограничивала себя, были бы еще лучше результаты... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

10 марта 2023 года
0
А калории считаете или просто интервалите?

12 марта 2023 года
0
ничего не считаю! ем, сколько лезет и что влезет и что хочу

10 марта 2023 года
0
Хорошо, что такое умиротворение...при голодовке...

11 марта 2023 года
0
Знакомое ощущение. У меня когда в кетоз вхожу такое

16 апреля 2023 года
0
Подскажите, где можно почитать диету интервальное голодание , правила. Не могу найти


Оставить свой комментарий
B i "