Разгрузка в пятницу на шоколаде.

Всем привет. Провела я в пятницу разгрузку на шоколаде. Брала себе 2 шоколадки примерно 170 г и 80 г. Сьела за целый день по половине с каждой. Видимо я не сладкоежка, мне аж приторно было есть на завтрак обед и ужин шоколад. На следующий день отвеса не было)) никакого. 68,3 как был с предыдущего дня так и остался. Но, возможно если б я не сделала разгрузку, то вес бы был больше. хз)) Это был просто эксперимент. Обычно я если ем белок целый день, мясо/рыбу, кефир, молоко и т д то вес снижается на 1 кг на след день. А тут шоколад, наела наверное меньше чем на 1000 калорий и ничего. Наверное у меня такой организм))) Вчера и сегодня ем как всегда и все, если чувствую голод. Начала прислушиваться к организму, мне нравится, что я себя не насилую диетами и вес все равно уходит или в крайнем случае стоит на месте. Главное следить и взвешиваться каждый день, я конечно не помешана на весе, но мне это очень помогает. В общем посмотрим как будет потом, пока что не готова я к диетам и разгрузкам таким. Обьемы уходят и отражение в зеркале меня радует с каждым днем, я довольна собой)
Рейтинг:  +7
olgacz 94
12 февраля 2023 года 344 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка в пятницу на шоколаде.
Всем привет. Провела я в пятницу разгрузку на шоколаде. Брала себе 2 шоколадки примерно 170 г и 80 г. Сьела за целый день по половине с каждой. Видимо я не сладкоежка, мне аж приторно было есть на завтрак обед и ужин шоколад. На следующий день отвеса не было)) никакого. 68,3 как был с предыдущего дня так и остался. Но, возможно если б я не сделала разгрузку, то вес бы был больше... Читать полностью
 


Дневник olgacz 94:



Комментарии:

12 февраля 2023 года
+2
Я тоже, как-то пробовала разгруз на шоколаде, ушло 900 гр (ну у меня и вес побольше). Брала горький 90 гр, разделила на 5 кусочком и сосала , утром - с чёрным кофе, потом - с зелёным чаем. Нужно было выпить 2 л воды. Опыт был интересный, не голодно. Но второй раз на него не пошла бы (не люблю сладкое)

12 февраля 2023 года
+1
Мне тоже было не голодно, но к шоколаду я равнодушна ))) Я на просторах интернета нашла, что там пофиг сколько шоколада, хоть 3 плитки или 4, эффект тот же. Но на меня это не подействовало.
И да, тоже такую разгрузку практиковать уже не буду))


Оставить свой комментарий
B i "