1/21 Английская диета

Всем привет, 100 лет не была на сайте.. Похвастаться по поводу похудения нечем((( Летом сидела на ПП, скинула 8кг и сорвалась... Хожу к психологу с лета, мне это очень помогает, разрешила себе не пытаться быть идеальной, ещё быть счастливой. Поняла, что только тревога мешает мне жить, со всем справляюсь, а как тревога нападает, начинаю есть и не могу остановится. Ещё поняла про себя, что в самом начале медленные результаты сподвигают сорваться, держусь неделю - отвес какие нибудь грамм 500 и все, зачем так себя контролировать если эти 500 грамм вообще не о чем..
Давно не сидела на строгих диетах, но решила попробовать английскую, наткнулась в Дзене на один блог, там женщина скинула за 3 недели 15кг, но у нее вес гораздо больше. И много лет не набирала обратно, очень много было таких же комментов. Я подумала, что, может и если я скину за 3 недели кг 7-10, тогда я уже не захочу терять этот результат??)))
Вообще пробую.
На сегодня вес 93.8кг.
Сегодня голодный день:
1литр молока+ 2 куска ржаного хлеба, томатный сок не буду.
Всем удачного дня!
Рейтинг:  +12
anuta8703
11 декабря 2022 года 240 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/21 Английская диета
Всем привет, 100 лет не была на сайте.. Похвастаться по поводу похудения нечем((( Летом сидела на ПП, скинула 8кг и сорвалась... Хожу к психологу с лета, мне это очень помогает, разрешила себе не пытаться быть идеальной, ещё быть счастливой. Поняла, что только тревога мешает мне жить, со всем справляюсь, а как тревога нападает, начинаю есть и не могу остановится... Читать полностью
 


Дневник группы "Английская диета":



Комментарии:

11 декабря 2022 года
0
Привет, Анюта. Прочитала на сайте про Английскую диету. Не боишься сорваться еще раз? Все таки это жесткая диета.
Хотя мне очень понравилась. Я на интервалке, поэтому не смогу соблюдать временное условие, но постараюсь придержаться данного меню.
А тебе удачи. Буду ждать твоих отзывов.

11 декабря 2022 года
0
Очень боюсь..всегда боюсь сорваться э, сегодня заболел младший - температур и, у тревога прям зашкаливает, думать не о чем не могу, пытаюсь себя постоянно занять чем то (сын играет, рисует, ведёт себя как обычно) Сама не понимаю как оказываюсь все время около холодильника..Состояние как во время воздушной тревоги...

11 декабря 2022 года
+1
А в чем механизм действия диеты, кроме низкой калорийности?

11 декабря 2022 года
0
Смена белковых и овощных дней

11 декабря 2022 года
0
Доброго дня! Когда пользовалась этой диетой - мне нравилась и не голодно было. спасибо за напоминание, хочу попробовать. хотя бы стартануть с нее. а потом как получится и на чем получится, спасибо! Удачи. здоровья!

11 декабря 2022 года
+3
500 грамм в неделю -это прекрасный отвес!!!!
А за три недели-15 кг-это бред и издевательство над собой...
набирала-то ты не три недели....
Все нужно в меру!!!!
Но, в любом случае, желаю удачи!!!!!
Сильное ограничение калорий приведет к срыву еще большему...
Я знаю, о чем говорю... проверено..

11 декабря 2022 года
0
Спасибо))) а я и вряд ли буду скидывать 15кг за 3 неделе, даже на системе Ковалькова удавалось скинуть максимум 6кг за месяц))) мне 15 и не надо)) Если 5 скину будет уже очень хорошо, а -6кг это прям мечта))


Оставить свой комментарий
B i "