всё о той же гречке

Нет, девчонки. Не идёт. После 2-х дней гречки смотреть на неё не могу. Сорвалась и даже очень сильно. Чего только не съела! Так обидно. В первый раз продержалась дольше.
Рейтинг:  +4
ЛораВ
12 июня 2011 года 360 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru всё о той же гречке
Нет, девчонки. Не идёт. После 2-х дней гречки смотреть на неё не могу. Сорвалась и даже очень сильно. Чего только не съела! Так обидно. В первый раз продержалась дольше. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

12 июня 2011 года
0

12 июня 2011 года
0
Попробуй есть гречку по другому! И у тебя получится! Посмотри у меня в дневнике.

13 июня 2011 года
0
Спасибо, Кошка

13 июня 2011 года
0
Знаешь, Кошка, я не могу пить кофе без молока. Но вчера попробовала добавить в кофе корицу - понравилось. Но всё-таки самое главное - движение. Не поверите! Вчера дочка уговорила сопроводить её с подружкой на праздник. Возвращались домой после салюта, уехать на транспорте было нереально. Пришла домой - и спать, никаких перекусов. Результат - минус 2 кг! Я утром сегодня обалдела от неожиданности! И ещё стараюсь после 18.00 не есть. Иначе никакие диеты не помогут (Всё-таки с возрастом приходится намного больше прилагать усилий: в 20 лет худела легко. После первых родов не набрала ни кг, наоборот похудела, а вот в 30 - после вторых родов - набрала 10 кг... уже были затруднения, когда решила их сбросить. Ну а когда хоть ты и ягодка..... приходится покорпеть. )

13 июня 2011 года
0
Спасибо, Лора, попробую с корицей! Я ее люблю!

13 июня 2011 года
0
От гречки худеешь,но кг. быстро возвращаются!!!попробуйте лучше это-кофе со сливками(желательно в 8 утра),через два часа яйцо в крутую.Обед:порция колбасы,или мяса не более 200гр.,примерно в 14:00 100гр. обезжиренного творога(или с низким процентом жирности).Ужин:кефир.Я на ней за десять дней сбросила 10кг.

13 июня 2011 года
0
Про спорт я просто не написала. Это естественно!!! Я когда то была воздушной гимнасткой в народной цирковой студии. А на гречке нужно немного посидеть (3-5 дней) чтобы сократился желудок,а питание нужно менять вообще потом! И постоянно себя "контролировать", чтобы вес не возвратился!

13 июня 2011 года
0
Оксана,спасибо за совет, но такой режим не для меня. Кофе я пью в 7.15(благо, живу рядом со школой), а потом до 15.00 не только покушать, извините, в дамскую комнату зайти забываешь. Я учитель: в перемены мы дежурим около кабинета, а если по 6-8 уроков подряд - о еде не вспомнишь. Зато потом вдруг обнаруживаешь, что страшно голодна. Но в отпуске обязательно попробую Вашу диету (Сейчас учебный год закончился - столовая у нас не работает, поэтому опять не получится кушать по часам. А кипятильнички и чайнички в кабинетах держать нам не разрешают.)
Я занимаюсь плаванием. Три раза в неделю (по воскресеньям - 45 мин с тренером, а вторник и пятница - по 30 мин сама, но так же, как тренер велит). Перенесла операцию на позвоночнике, и плавание меня возродило к жизни. А вот вес мне жизнь осложняет, так как полнеть мне нельзя (опять же из-за позвоночника). Но мне стоит понервничать - срываюсь на сладкое, это моя беда. А нервничаю я каждый день, и не на работе: дома капризная больная свекровь, которая не ходит совсем. Может быть, есть рецепт успокоительного - посильнее? То,что прописывают врачи, мне не помогает.

6 сентября 2011 года
0
Я то же люблю кофе с молоком и кроме него ничего не хочу. Но в последнее время купила китайский чай ПУ_ЭР и стараюсь пить его, хотя бы 2 раза в день, вместо кофе. Отличное мочегонное. И ем коктейль "Сибарит". Съешь 250-360 гр. и спокойно полдня не чувствуешь голода. И на работе пью не крепкий, НЕ сладкий кофе. Постепенно привыкаешь. Ну разве мёда чуть-чуть добавляю. Вся толщина от сладкого.

6 сентября 2011 года
0
Чай и кофе без сахара пью с 2004 года - тогда мне удалось похудеть на 25 кг. Больше не удаются такие рывки. Тоже попробую коктейль и чай пуэр - спасибо, Гюзель.


Оставить свой комментарий
B i "