ПЕРВЫЙ ПОСТ

Так, что ж. Начинать сложно, но как-то надо.

Меня зовут Рия, мне 32 года. Это не первая моя попытка привести себя в форму. В прошлый раз я худела с января 2018 года. Начальный мой вес был 136 кг, минимальный, которого мне удалось добиться примерно к сентябрю - 102 кг. На тот момент блог свой я вела в инстаграме, так как это больше соответствовало моим амбициям. Я видела, что у меня получается, хотела вдохновить более широкую аудиторию. Но это сработало против меня: постепенно я стала заложницей ожиданий подписчиков - мнимых или реальных. Мне писали: "Эй, Рия, ты так клево мотивируешь", - а я в это время ела, скажем, торт. И мне становилось стыдно, я уходила в себя, сообщая на странице только о позитивных изменениях. Ну а потом выгорела - этого стоило ожидать при таком темпе.

С конца 2018 я медленно набирала вес. Длительное время я держалась в рамках примерно 115 кг, после карантина набрала до 128, кажется. Летом 2021 года посидела на кето, сбросила 3 кг, но не вывезла ограничения рациона. Решила вернуться на ПП, но растерялась без жестких рамок - и вес опять пополз вверх. Не помню точно свою динамику в этот период, но мне, вроде как, удавалось держать его в узде до начала войны. В результате нее я практически потеряла работу и столкнулась с целым вагоном ментальных проблем. Грубо говоря, превратилась в хикку, которая заедает стресс.

Заела до 150 кг, это мой новый максимум, но я жестко пресекаю свои попытки ужасаться. На этот раз цели у меня (на мой взгляд) куда более здоровые с точки зрения психологии. Я хочу научиться принимать себя, любить себя такой, какая я есть сейчас, побороть вавки в голове, похудеть без насилия и стресса. По крайней мере, такой план.

Почему я вернулась именно на диетс.ру, а не в инстаграм? Потому что больше не хочу строить из себя лидера мнений и вдохновителя. В первую очередь, это нужно МНЕ. И численность здешней аудитории идеальна, чтобы не оставаться без поддержки вообще - и не впадать от нее в зависимость.

Я хочу писать так часто, как мне нравится, не быть рабой какого-то задроченного оформления, не скрывать косяков. В общем, делать ровно то, на что у меня хватает ресурса. Посмотрим, как далеко это меня заведет.
Рейтинг:  +17
ex_re
25 октября 2022 года 1 146 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПЕРВЫЙ ПОСТ
Так, что ж. Начинать сложно, но как-то надо.
Меня зовут Рия, мне 32 года. Это не первая моя попытка привести себя в форму. В прошлый раз я худела с января 2018 года. Начальный мой вес был 136 кг, минимальный, которого мне удалось добиться примерно к сентябрю - 102 кг. На тот момент блог свой я вела в инстаграме, так как это больше соответствовало моим амбициям... Читать полностью
 


Дневник ex_re:



Комментарии:

25 октября 2022 года
+1

Удачи Вам!
Пусть все получится!

25 октября 2022 года
+1
Спасибо большое! На данном этапе поддержка особенно важна!

25 октября 2022 года
+1
Тоже пожелаю вам удачи! Пусть всё получиться!

25 октября 2022 года
+2
Спасибо большое! Я очень постараюсь!

25 октября 2022 года
+1
Вы в курсе, что правилами сайта запрещено иметь более одного профиля? Напишите админу в личку ссылку на старый профиль для его заблокирования
С уважением, модератор сайта

25 октября 2022 года
0
Не в курсе) В любом случае, тот профиль был четыре года назад, я не помню его данных, если честно( Надеюсь, это не станет большой проблемой.

25 октября 2022 года
0
Привет моя хорошая!!! С возвращением!!! У тебя всё получится!!! Я точно знаю!!!

25 октября 2022 года
0
Удачи!!!!

Обязательства перед собой гораздо лучше работают, ведь это тебе нужно..
Пусть все получится


Оставить свой комментарий
B i "