Заходите поболтаем...

Заходите поболтаем... Вы хотите стать такой,

ну или такой,

ну или вот такой?

А ведь эти прекрасные во всех отношениях женщины были когда то просто толстыми мужиками.
Это Трансушки ну примерно таки еже люди как и я. И последняя Лиин была когда то вот таким молодым человеком.

Я не знаю зачем и почему природа создала нас такими. Но я знаю точно, что опыт и знания приобретенные трансушками пригодятся и обыкновенным женщинам.
Ну да вот к чему это я. Нам в период лечения необходимо не только сбросить вес но набрать необходимые а точнее так желанные формы и превратится из толстого борова в стройную с безупречной фигурой женщину. В противном случае все, что мы над собой делаем превратится просто в издевательство и мазохизм. Дак вот, исходя из опыта накопленного трансушками я вам хочу рассказать следующее.
Самое главное это конечно половые гормоны. Нормальная женщина начинает толстеть не потому, что много ест. А потому что ее организм начинает строить себе железу, из жира, которая вырабатывает Эстрадиол. И это является следствием какого то гормонального сбоя. Это может быть беременность,( " Вирусное заболевание Женщин, как правило успешно разрешается родами" )это изречение одного доктора. Либо просто наступившая менопауза. В этом случае истерзать себя диетами без наблюдения врача, я думаю не осмотрительно да и не какой пользы вам не принесет. И для того что бы диетолог назначил вам определенную диету надо сначала обратится к эндокринологу. И сдать несколько анализов.
Но есть способ как не растолстеть и не стать боровом или наоборот превратится из борова в стройную лань. Заметьте не в похудевшую коровушку, а именно в стройную лань.
Ну вот а теперь о главном. Для того чтобы вы не утратили формы и наоборот они стали упругими а не мышцатыми, необходимо сохранить воду в организме и потерять только то жир который вам мешает. Тесть запасенный организмом в прок. Прибегая к голоданию вы потеряйте как не странно воду из своего организма и очень даже навредите своей эндокринной системе. Ваше лицо может стать безвозвратно старым и не привлекательным кожа где был жир обвиснет и не чего вы с ней кроме операции не сделаете. Да и наберет организм сои запас в считаные недели.
Дак не томи чего же надо делать скажите вы. А я скажу надо идти к доктору. И без него не назначать себе лечение. Но можно и просто начать жить. Да мы и так живем множите сказать вы. Да живем и я с вами согласна.
Не один доктор не может вам запретить ну например танцевать. Я это раньше делала каждое утро и каждыи вечер. Можно конечно бегать но почему то эффект меньше. Почему танцевать? Потому что лишний именно накопленный в прок жир сжигают ну или потребляют широкие мышцы ног. Не знаю по этому поводу много всяких суждений. Кто говорит, что организм дает возможность дойти человеку до какой то точки где снова будет питание. Эдак вот я под музыку Миража просто танцевала и сейчас снова буду минут 40. активные танцы можно просто прыгать на скакалке. А медленные двигается в такт музыки на носочках. Причем это нужно делать не в течении какого то определенного времени а пока вы не начнете потеть. Только начали потеть в душ и не продолжать дальше иначе начнет уходить вода а это в первую очередь ваша красота.
Ну и главный вопрос. Нужно по максимуму сократить потребление фита андрогенов и фита антиэстрагенов.
Сейчас я все не помню. Только я ни когда не ем петрушку и стараюсь как можно больше потреблять укропа, мяты, тмина, льна и бобовых. И последнее надо просто считать калории есть надо все и много иначе растянутый желудок не даст вам покоя. для взрослой женщины в состоянии покоя то есть пассивного отдыха необходимо всего 1200-1500 кило калорий. Если вы рботаите то калории можно прибавить ровно на столько сколько вам нужно для работы. И еще чисто трансовское. Ешьте больше капусты если ее потушить с укропом и тмином или просто с хмели сунели. без жира то ее можно потреблять хоть весь день забивая свободный бьем желудка. И наконец самое главное как можно чаше ну не реже одного раза в 8 дней ходите в магазин желательно с подругами и чтобы они изначально были меньше вас и вы им завидовали и когда вы увидите что они берут для примерки гораздо больший чем вы размер. Порадуете свои организм и сходите а театр ну или на выставку и закрепите тем самым результат.
Я таким образом за полтора года скинула 40 кг и скину еще 30 только надо время.
Желаю вам удачи и самое главное чтобы вы стали не похудевшей коровой а стройной ЛАНЬЮ,
Рейтинг:  +7
Селянка
8 декабря 2010 года 391 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заходите поболтаем...
  Вы хотите стать такой,
ну или такой,
ну или вот такой?
А ведь эти прекрасные во всех отношениях женщины были когда то просто толстыми мужиками.
Это Трансушки ну примерно таки еже люди как и я. И последняя Лиин была когда то вот таким молодым человеком.
Я не знаю зачем и почему природа создала нас такими... Читать полностью
 


Дневник Селянка:



Комментарии:

8 декабря 2010 года
+1
селянка пишет:
самое главное чтобы вы стали не похудевшей коровой а стройной ЛАНЬЮ,
Вот именно что! Хотя я по моему приближаюсь к первой...
Кстати, танцевать я люблю, только сейчас редко этим занимаюсь. Может вспомнить молодость?

8 декабря 2010 года
+1
КонечноГаль Я сегодня устроила дискотеку 80 и радуюсь жизни Дави завтра на пару а????

8 декабря 2010 года
+1
Да хоть сейчас! Только муж гонит, хочет скайп проверить, почему не работает. Скайп подключит ты мне свою музыку поставишь и в пляс!!!

8 декабря 2010 года
+1
Да вот а лин на той фотке 58 лет а сеичас еи 62

И смотри сколоко мужиков у нее в подчинении

8 декабря 2010 года
+1
Завтра в 9 00

8 декабря 2010 года
+2
Жаль, что я на работе! Мне в кресле нельзя танцевать, а то коллектив не поймет! А коллектив у меня чисто мужской!

Я вас мысленно поддержу! А, ногами подвигаю и ягодицами!

8 декабря 2010 года
+1
Танечка-Танюша пишет:
ягодицами!
Этим в первую очередь двигать надо, тем более что коллектив мужской!"

8 декабря 2010 года
+1
Классная статейка. Вот поскраблюсь и пойду плясать..

8 декабря 2010 года
0

9 декабря 2010 года
+1
Да, стройной ланью - это хорошо, но на первом этапе и худеющей коровушкой неплохо. Хотя все хорошо в меру. Если худеть медленно, то кожа подтянется. И тогда будешь стройной ланью. КЛАСС

9 декабря 2010 года
+1
Кожа дряблой становится и не живой когда худееш за счет потери питания и воды. Надо питася сбалансированно. И не терять воду. А то, что накопленно тратить с пользой. и для кожи и для всего организма в целом. Ваш возраст в первую очередь на вашей шее и руках. За ними надо ухаживать в первую очередь. Только я думаю, что все крема из магазина и аптеки не достаточно полезны Надо Другое натуральное.

9 декабря 2010 года
+1
вот шея и руки у меня как раз в полном порядке. А животик обвис. Ну ничего, я ж работаю над этим. Прорвемся

9 декабря 2010 года
+1
У меня где то был комплекс поищу если наиду то выложу

9 декабря 2010 года
+1
я делаю упражнения, правда сейчас не так интенсивно, как хотелось бы, но выздоровлю, и начну все сначала уже с нагрузк ой

9 декабря 2010 года
+1
Молодца

9 декабря 2010 года
+1
Стараюсь


Оставить свой комментарий
B i "