Магги 25/28

Всем привет.
Я с плюсом в 200гр. Ожидала этого. Из-за факты вода не сошла. Значит завтра будет хороший отвес. Так что я не расстроена.
Сегодняшний день тоже вкусный. По меню пол, куры+3помидора+огурец+апельсин+тост+фрукты в любом количестве. У меня вместо куры будет индюшиное филе, запеченное с копчёной паприкой, зимой, черным перцем, острым перцем, петрушкой и желатином. Не думаю, что это нарушение-птица же. На ужин сделаю шаурму). Планирую сделать томатный суп. Но вчера я тоже планировала его сделать. Так что не факт. Просто и сегодня и завтра есть помидоры. Целыми их не хочется. Посмотрим.
Записала сына в понедельник а бассейн. Будет тест на определения его уровня в плавании. Уровень у него0+, хахах. Так, как у него проблема с большим пальцем на ноге, он не может заниматься ни борьбой, ни футболом. А за время карантина он так нормально набрал. Если раньше была проблема что штаны в талии были большими а по длине ок. То сейчас наоборот. Мой сынок, весь в маму))Плавать он любит. Это укрепит иммунитет+скинет чуток. Я уже урезаю его порции по чуть-чуть. Он у меня итальяшка-любит спагетти, сыр и пиццу. Буду надеятся, что место в бассейн будет. В комплексе возле дома мы в очереди 19-ые.
В планах на сегодня готовка, уборка. И ночь глазки впереди(как я не люблю это дело).
Всем добра.
Рейтинг:  +6
Samofalka
22 сентября 2022 года 68 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги 25/28
Всем привет.
Я с плюсом в 200гр. Ожидала этого. Из-за факты вода не сошла. Значит завтра будет хороший отвес. Так что я не расстроена.
Сегодняшний день тоже вкусный. По меню пол, куры+3помидора+огурец+апельсин+тост+фрукты в любом количестве. У меня вместо куры будет индюшиное филе, запеченное с копчёной паприкой, зимой, черным перцем, острым перцем, петрушкой и желатином... Читать полностью
 


Дневник Samofalka:



Комментарии:

22 сентября 2022 года
0
С сыном круто придумала с бассейном! Пусть разгружается
Хоршо, что нравится еда...


Оставить свой комментарий
B i "