Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
. Сначала думала что я что то съела не то, хотя ела то что и все и всё домашнее, началось с расстройства желудка и притом четко по ночам, потом добавилась слабость, головная боль и теперь затрудненное дыхание, на сегодняшний день расстройство уже проходит, но слабость и головная боль держатся, нет сил ни на что, я так плохо себя кажется никогда не чувствовала, подключила сейчас ингаляции, сразу начала пить витамин Д, витамин С, так что пока у меня постельный режим
| Рейтинг: +53 |
|
18 сентября 2022 года | 1 | 549 | 104 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Приветули девчули Второй день я в постели, но понемногу пытаюсь выйти что то сделать и никак, думаю я всё таки подхватила корону ... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Сейчас время такое, еще и не поймешь что подцепил.
Выздоравливай скорее
Не геройствуй, обязательно надо лежать. Тяжело дышать- сядь. Сидя легче дышать. Если Что- не медли, вызывай скорую
Думаю что продержалась за счёт того, что Цинк принимала. Причём не знала, что его надо принимать месяц через месяц и принимала все 100 таблеток без перерыва
Но зато и не болела...
А тут... Только подумала, что начну принимать в середине сентября и не успела... Заболела в конце августа... Съездила на недельку в Москву по делам с дачи...
У мужа тоже во время короны была дикая слабость, спал сутками, расшевелить его не могла, такая вот дрянь дрянная (((
Желаю скорейшего восстановления
Сил тебе и держать руку на пульсе.
Скорейшего выздоровления и поберечь себя после.
у меня всегда за 160..а была у меня она или нет-точно не знаю,это еще до всех прививок.но давление падало до 60- и это точно опа.
Ну я прочла. что в Земле обетованной многие джинтоником срочно поправлялись.А я его лет 25 не употребляла.Николаич обошел все магазины.Нашел дорогущий настоящий,который елкой пахнет.
Веришь-спас меня
представляешь,какая гадость-весь организм перетряхивает
Я переболела с 1 го по 10 сентября.
Без тех ещё расходов на аптеку не обошлось. И сын после меня свалился с температурой. Тошнота тоже была.
Вирус
Корона штука еще та, непредсказуемая .
Мы тоже все переболели, и все по разному.
Выздоравливай. солнышко!
Я не давно переболела не понять чем. Сначала температура была. до 37.8 поднималась. потом нормальная стала. Кашель до выворота легких и кишик и слабость. Врач ничего. кроме осиплости голоса и небольшого покраснения в горле не нашла. легкие чистые. Вот что это было? А две недели в постели провела.
Я в Симферополь съездила 2 августа,сына на поезд посадила,так и болею до сих пор.Температура 37,2,горло ,насморк и кашель.Кашель до сих пор остался.Осиплость голоса почти прошла.Я в декабре точно так же болела правда слабость была сильнее.Через 1,5 месяца пошла в поликлинику.Сдала анализы,рентген.Анализы плохие,везде воспаление,на рентгене изменения в лёгких,перенесла пневмонию на ногах.
Сейчас не такое затяжное течение и сатурация в норме.Только сейчас я хожу и плаваю и на солнышке загораю,может быть поэтому быстрее проходит.
Все наладиться