День 9й, погода умножает баллы на 2

День 9й, погода умножает баллы на 2 Вес 91,9кг (-0,6кг), прощай 92кг, может быть пересечемся вечерком, но утром мы уже расстанемся навсегда
Сегодня сделал бег в час дня в солнцепек, 4 км которые по наклонной дороге выдались довольно ощутимыми. Объем не набегаю потому что организм тогда быстро привыкнет и будет требовать нагрузку больше, а этого не нужно. Главное поднять пульс, немного потерпеть, ускориться подышать и сделать хорошую заминку. Солнышко сделало свое дело и убавило дополнительные граммы! По шагам 6411 и пол дня впереди.

По еде ждет в обед мясо, а больше ничего и не хочется

Где то там виднеется давний друг в 90кг, двигаюсь его навестить, цель ближайшая видна и понятна.

Попалось одно видео недавно, там 30 человек умеренно ели и их прилично нагружали физической нагрузкой, проверяли склонность к полноте. В итоге там все исхудали. И ученый подвел итог говоря "ну и где же ваша неконтролируемая полнота?" Забавно но в последнее время придумано много причин оправдывающих полноту, ну а как же, кому нужны люди которые наедаются одной порцией тем более не сметающие фаст фуд а потом еще эти негодяи не покупают лекарства. Одни минусы. Так что всем кто возвращается в свой родной вес: успехов, упорства, у вас всё получится если не свернете с пути!
Рейтинг:  +17
Naprolom
16 августа 2022 года 286 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 9й, погода умножает баллы на 2
  Вес 91,9кг (-0,6кг), прощай 92кг, может быть пересечемся вечерком, но утром мы уже расстанемся навсегда
Сегодня сделал бег в час дня в солнцепек, 4 км которые по наклонной дороге выдались довольно ощутимыми. Объем не набегаю потому что организм тогда быстро привыкнет и будет требовать нагрузку больше, а этого не нужно... Читать полностью
 


Дневник Naprolom:



Комментарии:

16 августа 2022 года
+2
Naprolom пишет:
кому нужны люди которые наедаются одной порцией тем более не сметающие фаст фуд а потом еще эти негодяи не покупают лекарства. Одни минусы.
ТОчно, где-то тоже читала про заговор фармацевтических компаний и общепита.. здоровые люди никому не выгодны..

16 августа 2022 года
+2
Если честно, меня иногда удивляет количество аптек. Раньше была парочка на микрорайон... А сейчас в радиусе 500 метров от дома 6 аптек. Прибальное дело однако. Лекарства, витамины, БАДы...

16 августа 2022 года
+1
И конфеты. Якобы, с витаминами.
Вкусные, конечно, но причём тут аптека?

16 августа 2022 года
+1
Ну так с витаминами... У нас в одной аптеке и морожное продается, тоже наверное с витаминами.

16 августа 2022 года
0
Бред, одним словом. Это меня бесит настолько же, насколько конфеты, консервы и книги на почте.

16 августа 2022 года
+1
Ну почта пытается выжить я думаю...

16 августа 2022 года
+1
Не знаю, не знаю. По-моему она очень даже живет. Там всегда столько народу! Ладно, что-то мы развели тут флуд. Не по теме. Хозяин странички выгонит нас.

16 августа 2022 года
+2
а лучше бежать за пару км до аптеки , если заболел ребёнок и срочно нужно лекарство?
не понимаю я этих нападок на аптеки . чем они мешают здоровым людям? я сама не принимаю никаких лекарств и даже витамины лежат без толку ...но спокойно отношусь к нынешнему количеству аптек ...знаю-случись что-то непредвиденное , аптека всегда рядом -и не одна. помню ещё советские времена и толпы народа в очереди ...

16 августа 2022 года
0
Простите, но когда они открываются как грибы после дождя. У нас в районе их очень много. Если их много, то значит приносит хороший доход.
По поводу непредвиденного, реальных аптек, с изготовлением лекарств и мазей нет.

16 августа 2022 года
0
мне уже лет 40 не нужно в аптеках самодельных лекарств и мазей .
какое вам дело до дохода аптек? насильно туда никого не загоняют. а покупать лекарства или озаботиться оздоровлением -это личное дело каждого человека . у меня муж начал принимать таблетки от головной боли .потом послушал Бубновского -стал отжиматься .голова болеть перестала. через какое-то время упры стало делать лениво-проще таблетку закинуть .вышел на пенсию-таблеток стало больше .на пенсии это чувствительно бьёт по бюджету . стал увеличивать физнагрузку ...опять таблетки без надобности .то есть человек сам решает , какое заведение ему посещать-аптеку или спортзал .и при чём здесь аптеки?
кстати -интересный момент ...если б муж не оставил пару тысяч в аптеке несколько лет назад-возможно , он и не стал бы заниматься физкультурой .так что дороговизна лекарств (и высокая доходность аптек их владельцам ) сыграли положительную роль .

17 августа 2022 года
0
Вы правы каждый решает сам. Я лично таблетки не пью.
И по поводу самодельных, я столкнулась с проблемой лет 10 назад, когда позарез было нужно ребёнку.
И да покупатели, спрос рождает предложения. Мне как человеку который пока живёт без лекарств, не считая базовой аптечки. Очень удивляет нафига столько аптек.
С другой стороны, там где они нужны их нет. Это в Москве они на каждом углу у меня в районе. А где платежеспособность маленькая, там не найдешь ни аптеку, ни нужного лекарства.
Бизнес на здоровье, который мы же и поддерживаем.
И я лишь констатирую факт, что аптека реально прибальное предприятие.

16 августа 2022 года
+1
А я тут позавидую немного. Солнышко!!! У нас солнышко скрылось, надеюсь ещё не безвозвратно. Я отвыкла от холода за это лето. А он так резко наступил.

16 августа 2022 года
+1
Ой... Солнышко этот хорошо, но вот жара в городе, нет... Такая духота.

16 августа 2022 года
+1
Маш, у вас тоже штормовое предупреждение было? на эту неделю? у нас стихия бушует в Томске..

16 августа 2022 года
0
Мне ничего не приходило от мчс, но на днях дерево сломало ветром прям под окнами. Надеюсь, ничего такого не будет. Хочется ещё конец лета в тепле и покое отдохнуть.

16 августа 2022 года
+2
Naprolom пишет:
склонность к полноте.
Такого термина в медицине нет, значит, и проблемы нет.

16 августа 2022 года
+1
Ну да, только есть специалисты занимающиеся проблемой полноты. Потому как полнота это не всегда тупо обжора. Есть предосположенность.
Я раньше думала в кого я полненькая с детства... Мама худенькая, папа тоже не особо полный не был в детстве... До 18 лет худой, вот и брат в него пошёл. Только вот я не видела маминых фотографий в детстве... Не было их в семейном альбоме. Пока однажды тётя не ляпнула, что мама боролась с весом всю жизнь и сильно комплексовала из-за веса. И уничтожила всё детские и подростковые фотографии, на которых была полноватая. А её кумир "Скарлет Охара"

16 августа 2022 года
+3
Есть заболевание ожирениен, его и лечат специалисты. Есть заболевания, вызывающие ожирение, их тоже лечат специалисты. Ещё есть традиции питания в семьях, которые передаются из поколения в поколение. У нас в семье все женщины полные, я тоже грешила на наследственность, а оказалось банальное переедание.

16 августа 2022 года
+1
puncher1973 пишет:
оказалось банальное переедание.

16 августа 2022 года
0
Я в детстве не ела много... Заедание проблем возникло после 11 лет, я много двигалась, одна резиночка чего стоила после школы по несколько часов, когда уроки сделала. Но я была полнее сверстниц и выше. Дочка унаследовала мою генетику.. У нас совпадает вес при рождении, и по развитию. Фигура. Она моя копия... как и у меня грудь 2 размера в 11 лет, длинные ноги и уже женская фигура, сзади девушка в детской одёжке. Часто удивлённые взгляды, люди же любят осудить. Выглядит то она уже лет на 15. Но пищевое поведение и подвижность у нас разная)))

16 августа 2022 года
0
Если учесть, что у вас не обычное питание, вы занимаетесь спортом усилино. Тоесть боретесь с природой. Как и моя мама всю жизнь боролась, другими правда способами. Она ела всё, но по чуть, чуть. Она воспитала себя, ещё до моего появления. Она и беременная похудела по сути. На роды она пошла на пару кг больше, до беременного веса.
Я же не боролась и ещё проблема заедания. Если бы не всё это. Я бы счаслива жила в весе 70-75 кг, куда возвращалась, когда проблемы и давление отца отступало. До 25 лет мой вес кочевал 90-75, в зависимости жизненных обстоятельств. А потом депрессия и вес вырас до 130... И не удивительно. Я заперла себя в 4 стенах и начала есть пирожные и печенья килограммами...

16 августа 2022 года
+1
Лиза0204 пишет:
Тоесть боретесь с природой.
Борьба - это насилие, а мне моя жизнь в радость. Могу держать вес со спортом или без спорта даже проще, просто ем меньше. Питание не вопреки, а согласно требованиям организма. Уже три недели, как ккал не считаю даже.
Лиза0204 пишет:
Я заперла себя в 4 стенах и начала есть пирожные и печенья килограммами...
это не предрасположенность

16 августа 2022 года
+1
Так что всем кто возвращается в свой родной вес: успехов, упорства, у вас всё получится если не свернете с пути!
Меня песенка мотивирует
И не брошу на полпути, не скажу, что не могу
Как бы сложно не было, я дойду, дойду
Докажу себе, страху вопреки
И не брошу на полпути

16 августа 2022 года
+1
Автор, какой у вас классный никнейм
Ещё один бегун на сайте
Успехов и скорейших встреч с новыми цифрами

16 августа 2022 года
0
Спасибо!

16 августа 2022 года
+1
Успехов и скорейшей встречи с двним другом в 90кг)

17 августа 2022 года
0
Naprolom пишет:
Сегодня сделал бег в час дня в солнцепек,
зачем ? это же страшная нагрузка на сердце ...

17 августа 2022 года
0
Ожирение - это страшная нагрузка на сердце. Бег в жару по сравнению с этим так нежные цветочки

17 августа 2022 года
0
верно!

17 августа 2022 года
0
бег в жару человеку с ожирением -это огромный риск ...

17 августа 2022 года
0
У автора нет особого жуткого ожирения судя по фото.

17 августа 2022 года
0
Если организм не подготовлен то да, я сейчас функционально вполне хорошо жару переношу ) это же далеко не марафон а так небольшое расстояние )


Оставить свой комментарий
B i "