Молитвы.



Молитва о семье.

"Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.

А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, и страхования, и диавольскаго наваждения.

Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков. Аминь."



Молитва крёстных родителей.

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на крестнике моем (имя), сохрани его под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от него всякаго врага и супостата, отверзи ему уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу его. Господи, все мы создание Твое, пожалей крестника моего (имя) и обрати его на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй крестника моего (имя), и просвети его ум светом разума Святаго Евангелия Твоего, и настави его на стезю заповедей Твоих и научи его, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.




Боже Праведный и Восхваляемый, Боже Великий и Сильный, Боже Предвечный, услышь молитву мою в час сей: услышь меня, обещавший услышать во истине Тебя призывающих, и не сочти мерзким меня, нечистые уста имеющего и грехами связанного.

О Упование всех, запрети нечистым духам нападать на меня по безумию моему, и да отбежит от мыслей моих дух ненависти и злопамятства, дух зависти и лести, дух боязни и уныния, дух гордыни и всякой иной злобы. И да угаснет всякое разжжение и движение плоти моей, от диавольского воздействия бывающее, и да просветится душа моя, и тело, и дух светом Твоего Божественного познания.

Да по множеству милосердия Твоего достигну Царствия Небесного и прославлю со ангелами и всеми святыми Твоими священное и величественное имя Твоё: Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, во веки веков, аминь.

Всем желаю огромного здоровья, мира и добра. Храни вас Бог
Рейтинг:  +8
Татто
1 августа 2022 года 2 91 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Молитвы.
Молитва о семье.
"Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

1 августа 2022 года
+2
Здоровья, мира и добра, Танечка!

1 августа 2022 года
+3
Спасибо моя родная И тебе и твоим родным здоровья, мира и добрых людей рядом в жизни.


1 августа 2022 года
+3
Спасибо,дорогая,Танюша!

1 августа 2022 года
+2
Валюша Здоровья добра и всех благ


Оставить свой комментарий
B i "