Отпустите не своих людей

Отпустите не своих людей Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться.

Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию.

Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдет твое время, энергию и здравомыслие.

Когда ты начнешь проживать свою жизнь с радостью и интересом, не все люди останутся рядом с тобой. Это не значит, что тебе нужно измениться.

Если люди, с которыми ты проводишь много времени, тебя оскорбляют, забывают или игнорируют, перестань предлагать им свою энергию.

Ты - не для всех, не все - для тебя. Жизнь становится Даром, когда ты находишь тех немногих, с кем возможна подлинная дружба, любовь или отношения.

На этой планете миллиарды людей, и многие из них хотят встретиться с тобой на одном уровне, обладая схожей вибрацией, ценностями и видением.

Чем дольше ты остаешься с людьми, которые используют тебя в качестве подушки, запасного варианта или терапевта, тем дальше ты от своих людей.

Возможно, если ты перестанешь вкладываться и инициировать, отношения закончатся, некоторые люди тебя совсем забудут.

Возможно если ты перестанешь отправлять смс, твой телефон замолчит на несколько дней или недель. Может, если ты перестанешь вкладываться, любовь исчезнет.

Это не значит, что ты испортила отношения. Это означает, что единственное, что из поддерживало - твоя энергия. Тогда это не любовь, а привязанность.

Самое ценное и важное, что есть в твоей жизни - энергия. Не время ограничено, а энергия. То, чему ты уделяешь время и внимание, определяет твое существование.

Сделай свою жизнь храмом, куда допускаются только люди, способные заботиться, слушать и общаться.

Не надо никого Спасать. Это не твоя работа отдавать другим свою жизнь, потому что тебе их жалко, кому-то плохо, потому что ты "должен".

Твоя работа - осознать, что ты хозяин и любовник своей судьбы, решить, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, истинных обязательств и полной любви с людьми, которые здоровы и процветают.

Затем подожди в тишине хотя бы минуту... И посмотри, как быстро все начнет меняться.
Рейтинг:  +19
Татто
27 июля 2022 года 2 167 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отпустите не своих людей
  Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться.
Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию.
Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдет твое время, энергию и здравомыслие... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

27 июля 2022 года
+2
Сюда с первого абзаца просится заголовок "Сделайте доброе дело - отстаньте от других людей".

27 июля 2022 года
+3
Я не соглашусь с вами. Я прожила 30 лет в кругу не своих людей. Слава Богу что пришло время, когда я смогла убрать не своих людей из жизни. С первого абзаца и последующие слова вошли в мое сердце и останутся там навсегда.
Experimentarium пишет:
"Сделайте доброе дело - отстаньте от других людей".
И я не согласна с вами. Когда у меня произошло горе, и я получила огромную поддержку моральную и физическую. Первая моя мысль была что это заслуга каждого человека в моей жизни. Это благодарность от всех людей кто мне повстречался. Сделать доброе дело человеку это не просто подать или накормить. Это надо сделать с любвью. Господь все видит.

27 июля 2022 года
+3
Танечка,

27 июля 2022 года
+3
Инночка Это надо пережить, что бы вот так отпустить людей. Мне это очень тяжело дается. Но я реально смогла. Конечно не сама, только с помощью Господа

27 июля 2022 года
+2

27 июля 2022 года
+2

27 июля 2022 года
+2
Татто пишет:
посмотри, как быстро все начнет меняться.
Полностью согласна,Танюша!

27 июля 2022 года
+2
Валюша Ты настоящий друг. Как бы тебе не было больно и тяжело, ты каждое утро пожелаешь людям которые тебя окружают любви, доброты и здоровья. И не просто , а от всего сердца. И мы кто получаем твои смс и пожелания это чувствуем. И ты чувствуешь настоящую дружбу и любовь

27 июля 2022 года
+3
Низко кланяюсь тебе,Танюша!

27 июля 2022 года
+3

27 июля 2022 года
+2

5 августа 2022 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "