Внезапность

Решила я в эти внезапно освободившиеся выходные пройти ещё кусочек пути в Лавру, но не в субботу, а в воскресенье. А в субботу заняться домашними делами. Мужа в гараж отправила , и занялась. Всё переделала, что необходимо и нелениво. И тут вдруг! Мысль!
Мне срочно в Пушкино за справкой надо вообще-то, она меня там уже две недели ждёт. И совсем не факт, что я завтра дойду от Тайнинской до Пушкино, это, на минуточку, 20км или даже чуть больше. А оттягивать получение еще неизвестно на сколько как-то не хочется. Ну, я и поскакала туда. На маршруточке доехала, документ получила и расслабилась. А что, торопиться уже некуда. Погоды чудные. Забрела на маникюр. И вот потом мне на пути внезапно (!) попался вновь открывшийся переименовавшийся ресторан быстрого питания. Ну как не зайти, не оценить изменения? Я там до их закрытия больше 10 лет не была, точно! А тут занесло.
Я, конечно, съела только половинку фишбургера и пару ломтиков картошки (с ней дешевле как ни странно). Но ведь пирожок с вишней! Мм...моя любовь! Так что полдороги домой в воспитательных целях прошла пешком. Теперь сижу, чайком балуюсь пустым перед сном. Хвалю себя за набеганные 12500 шагов. А завтра всё равно пойду, сколько пройдётся - всё моё!
Рейтинг:  +3
sanday3
18 июня 2022 года 100 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Внезапность
Решила я в эти внезапно освободившиеся выходные пройти ещё кусочек пути в Лавру, но не в субботу, а в воскресенье. А в субботу заняться домашними делами. Мужа в гараж отправила , и занялась. Всё переделала, что необходимо и нелениво. И тут вдруг! Мысль!
Мне срочно в Пушкино за справкой надо вообще-то, она меня там уже две недели ждёт... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

19 июня 2022 года
0
и дело сделано и удовольствие получено ! Отлично ! Хорошего продолжения !


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
elochqo fesenkovladimir lepochka11 vgay-2023 натуся74

Всего на сайте: 6
Статусы:

Ищу единомышленников системы "Минус 60.2"

Белодедова Ираида
2 дня назад
pro100oliviaLCHF forever!
lila piskaridzeОдинокий волос на твоей спине смотрит на меня и тянется ко мне
NatalilevВижу цель, не вижу препятствий!
mygoodnight777С 29 МАЯ 2023 ГОДА УСТАНОВИЛА НОВЫЙ ВЕС И БУДУ ХУДЕТЬ С ЭТОЙ ДАТЫ!!!!)
mollysamИщу толстых друзей, чтобы на их фоне выглядеть стройнее
i grafovaЭто я
ТаттоНа грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.
novenikayaВ поиске самого крутого марафончика
moy-NДойти и не сдаваться.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная