26 мая 2022

Всём очень добрый вечер !

Ничё себе, как время идёт ! Я тут немного выпала из социальной жизни, тк у ребёнка начали приезжать друзья, и нас почти не бывает дома . На улице почти жарко (маме звоню каждый день, в нашем унылом НиНо всё так же холодно , весна никак не наступит, а отопление уже товось, как и горячую воду. Бр-р-р ). У меня всё так же: хожу в зал, стирка, уборка, готовка , писать особо не о чем.

На выходные едем в Геленджик, уже забронировали там отель . Хотели снять квартиру, но на двое суток никто не хочет сдавать, и это понятно. Вообще, муж хотел забронировать Метрополь, но я сказала, что платить почти 40 тыр за две ночи, тем более мы в нём сидеть не собираемся, это как то не очень адекватно , поэтому забронировали бюджетный вариант, но рядом , район там , и Пятёрочка рядом, всё как мы любим . Это наш семейный прикол . На эти новогодние каникулы мы на неделю ездили в Москву, просто погулять (и я и муж очень любим Москву), остановились в Рэдиссоне. Вроде и отель 5*, а, к моему удивлению, кулеров на этажах не оказалось . Я мужу говорю, мол, не беда, пошли в Пятёрочку (она там рядом), купим воды. Он такой, мол, ты што, мне стрёмно тащить в 5*ый отель пакет из Пятёрки . Звонит на рецепшн, мол, сколько стоит купить в отеле воды. Ему там - 500 р за 0,5 л святого источника . И сразу стало ему не стрёмно идти в пятёрочку , но когда возвращались, пакеты прятал . А перед нами в лифт заходит чувак из ЯндексЕды. Я мужу говорю, вот, посмотри, тебе стрёмно воду из пятёрочки тащить, а кто то ЯндексЕду заказывает, и норм. Лично я вот вообще ничего такого в этом не вижу. Стрёмно - это покупать бутылку воды за 500 р. На счёт цен в их ресторане я не в курсе, мы облюбовали рестик на проспекте Мира, но раз заказывают ЯндексЕду, то наверняка не очень низкие .

Вот такие у меня новости.
Рейтинг:  +15
Paris-2021
26 мая 2022 года 179 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26 мая 2022
Всём очень добрый вечер !
Ничё себе, как время идёт ! Я тут немного выпала из социальной жизни, тк у ребёнка начали приезжать друзья, и нас почти не бывает дома . На улице почти жарко (маме звоню каждый день, в нашем унылом НиНо всё так же холодно , весна никак не наступит, а отопление уже товось, как и горячую воду. Бр-р-р )... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

27 мая 2022 года
+1
Да вы действительно на широкую ногу останавливаться в отелях любите.
А где впш муж работает, что так хорошо обеспечивает семью? Он в Анапе такую денежную работу нашел? Поделитесь. У нас тут традиционно низкие зарплаты, как бы. Но хотелось бы конечно же побольше. Спасибо большое.

27 мая 2022 года
0
Муж у меня фрилансер, программист, у него свой бизнес. Мы не из Анапы, просто у нас тут квартира и мы периодами здесь живём, тк у ребёнка аденоиды и климат тут ему подходит.

27 мая 2022 года
+2
Хорошо погулять в Геленжике!!!!!!
Пятерка рулит!!!! ничего в этом плохого или стыдного не вижу...
я воочию мужу показывала, как печенье за 50 рублей продают в Вкусвиле за 150..
Кому-то понты дороже... только смысл?

27 мая 2022 года
+2
А я своего сводила на экскурсию в Азбуку вкуса .


27 мая 2022 года
+1
Я всегда останавливаюсь не более 3 звёзд. Мне главное, стобы отдельная комната с душем. Больше ничего не нужно. И всегда оказывается чистая, хорошая всегда есть вода на этаже ( что необязательно, ведь я могу купить бутылку воды),чайник есть , для меня это важно, и телевизор зачем- то всегда есть. А также холодильник- бар всегда есть. Там тоже вода. Но я этим не хочу никогда пользоваться- за бар идёт дополнительная плата. Всегда есть завтрак. И это 3 звезды.

27 мая 2022 года
0
Звезды это всё условно. Иногда 3* лучше чем 5* (особенно это касается Турции и Египта). В Европе мы жили в разных категориях отелей, тоже по всякому попадали, про Азию молчу. Но в РФ категория обычно соответствует. Я на счёт отеля вообще не парюсь, мне главное чтобы чисто, но для мужа моего прям важно в комфорте жить, он капец брезгливый.

27 мая 2022 года
+1
у меня такой же...

27 мая 2022 года
+1
Ты бы знала какой срачь люди в 5 звёздах устраивают
Сегодня подруга попросила помочь в экстренной ситуации в уборке.
У индусов как на свалке: мешки с продуктами, банки со специями, пастами, орехами, фруктами. Варят что ли там, вонь стоит. Трусы, носки валяются на полу. Куча открытых чемоданов, где всё в перемешку.
Немцы тоже экономят бар своим вином, водой забили.
У друзей природы- натуралов грязь от ботинок по хайку , всё зеркало над умывальником в пятнах чистят зубы порошком карбонат кальция (мелом)
И комнаты новые, дизайн за ночь на одного 245-280 франков.

27 мая 2022 года
0
ужас!

27 мая 2022 года
+1
Мне бы просто стыдно было покинуть комнату в таком состоянии

27 мая 2022 года
+1
Хоть и не море, ловим последние лучи солнца на озере




28 мая 2022 года
0
Красота!


Оставить свой комментарий
B i "