Пятничные гулянья

Вчера ездила в гости, играть в маджонг (и нет, это не пасьянс, это серьезная непростая игра, пришедшая к нам из Китая). К этому делу приурочила еженедельный читмил. Съела целых 1кк "лишних" к дневному калоражу всяких "вредных" вкусностей, вроде миндального печенья и вишневого пирога. Похвалила себя за то, что весь вечер пила кофе без сахара. Добралась домой в 5 утра. Проспала 5 часов и сегодня почти весь день моталась по хоз.делам. Вес с утра был, как ни странно, ниже - 86,0. Сегодня веду себя примерно - морковка, дайкон, творожок, посмотрим, что будет завтра.
Рейтинг:  +7
sanday3
21 мая 2022 года 178 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятничные гулянья
Вчера ездила в гости, играть в маджонг (и нет, это не пасьянс, это серьезная непростая игра, пришедшая к нам из Китая). К этому делу приурочила еженедельный читмил. Съела целых 1кк "лишних" к дневному калоражу всяких "вредных" вкусностей, вроде миндального печенья и вишневого пирога. Похвалила себя за то, что весь вечер пила кофе без сахара. Добралась домой в 5 утра... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

21 мая 2022 года
+1
Пусть привес обойдет тебя стороной у меня обычно через день накрывает привес

21 мая 2022 года
0
Оо! Я ж неопытная. Спасибо за предупреждение! Доложу по результатам.

21 мая 2022 года
0
Зато КАК важно получать удовольствие и от жизни и от еды ! А я думаю, что вкусняшки привеса и не дадут ! Потому что не "зажор" ,а под хорошее настроение !


Оставить свой комментарий
B i "