И уносит меня, и уносит меня в безумную жральную дааль...

И уносит меня, и уносит меня в безумную жральную дааль... Сегодня я уделю немного внимания моим проблемам, напрямую связанным с тематикой сайта.

В двух словах: это трындец!



Сбитый режим сна, свидания, майские праздники с шашлыками, алкоголь, закрытый на время гульбищ спортзал, день рождения мамы...

Да-да, знаю, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет – оправдания.
Но как же это трудно, удерживать себя в рамках в таких осложнённых условиях. Я пытаюсь, но получается плохо, очень плохо, можно сказать, совсем не получается.

Первого мая я вообще напилась так, как никогда в жизни до этого. Хотя совершенно не собиралась ничего праздновать, и уж тем более осуществлять обильные алкогольные возлияния. Маман притащила бутылочку импортозаместительного красного полусладкого, которое ей рекомендовала знакомая, и предложила распить ее под шашлычки.

Ну что мне стоило отказаться? И от шашлыков и от вина. Нет же, махнула рукой, дескать давай, наливай. Ииииии... Пошло-поехало.

Сначала была бутылочка вина на двоих и шашлык, но, видать, вино было пьяненькое, а пили мы достаточно быстро... Душа требовала продолжения банкета, посему было решено вскрыть ещё и бутылочку шампанского, а абсолютно непьющий брат был услан в магазин за тортиком. Ибо как это, шампанское и без тортика.

Мы сидели, пили, жрали и ржали как лошади. Было разудало и весело. Глубину своего опьянения я ощутила только тогда, когда, прошу пардону, мне понадобилось в уборную. Голова кружилась, ноги не слушались, пришлось передвигаться, придерживаясь за стеночку. Благо идти было недалеко.

Во время этого разгула я ещё и умудрялась параллельно переписываться с двумя мужиками с СЗ и крашем. Забавно, но при полной потере пространственной ориентации и координации движений, грамотность не покинула меня даже в алкогольном опьянении.

Потом было раскаяние и разгруз, потом снова лишняя еда, но хотя бы уже без тортиков и конфет. А затем свидание и опять алкоголь, но там я боялась потерять лицо, поэтому алкоголя выпила мало, а закуски употребила ещё меньше.

Но 4 мая моё обжорное дело не закончилось, я так и продолжала потреблять всякие непотребности, особо налегая на акционное мороженко. Сил моих нет, как я его люблю, хоть и понимаю, что низзя, совсем низзя. Потому что 100 гр. дело никогда не ограничится, минимум целый брикет.

Вечером 9 мая в мою жизнь снова ворвался алкоголь. И опять абсолютно спонтанно. Днём до этого был тортик в честь маминого дня рождения. Так то он 10 мая, но в этот день ей выпала смена на работе, и тортик был куплен и сожран  заранее.

Тем вечером ко мне в Телегу стукнулся мой старый знакомый с СЗ, ещё с первого захода. Сам-то по себе он наоборот, очень даже новый, 20+. Всё это время мы поддерживали вялотекущее общение, в основном о книжках и кино. Он мне порекомендовал немало вполне годных ужастиков, собственно, из-за общей любви к этому жанру всё и завязалось.

В этот раз он пожаловался, что в печали, хотел набухаться, но не сложилось. Отчего печаль только сильнее. Видать, я в своём загуле совсем берега потеряла, потому что мне вдруг торкнуло в голову воплотить его идею в жизнь. А именно – выпить. С 1 мая ещё оставалось полбутылки брюта, к нему я и решила приложиться.

Поздний вечер, а я сижу, пью шампанское из кружки, закусываю собственноручно изготовленным плесневым сыром и отсылаю молодому парню фото всех этих вкусняшек. Сплошное аморалити. Потом ещё и двумя кружками чая с бергамотом и карельским бальзамом заполировала. И глумливо отправила своему собеседнику фото красивой бутыли.

10 мая мне позвонила с работы мамуля, она велела взять жопу в горсть и сгонять в центр за парой тортиков и другой закусью. Это всё надо было притараканить на работу к обеденному перерыву, дабы она с коллегами отметила свой день рождения.

Конечно, я сгоняла и притащила. Тортики, сыр, колбаску, огурки-помидорки. А лично себе взяла укроп, грейпфрут и... Та-дам! Банку грушевого сидра.
Были посиделки, в которых я приняла непосредственное участие. И были сначала огурки-помидорки, а затем была колбаска и сырик. Тортики тоже были, в количестве 3 порционных кусков.

Сидр. Сидр был позже, уже дома, ранним тёплым вечером с прохладным ванильным мороженым. Мммм.

После посиделок я ещё раз сгоняла в центр, забрала в WB широкий бордовый кожаный ремень, ооочень красивый. Ну или это мой дурной вкус мне так подсказывает, что красивый. А вот лоферы того же оттенка пришлось отправить обратно, ужасно неудобные оказались.

В магазине нижнего белья перемерила не менее десятка бюстгалтеров. Я хотела бежевый, взамен моего старого, который стал велик по всем параметрам. Но всё было какое-то очень странное по форме. Я стала мерить все подряд, не взирая на цвет, лишь бы размер подходил. В итоге один сел прямо идеально. И размер чашки, и форма, и объём под грудью, всё сложилось, всё подошло. Вот только бюстгальтер мечты оказался провокационного красного цвета с чёрными швами и кружавчиками.

Сегодня утром обнаружилось, что в магазине я провокационность этого лифчика сильно недооценила. Ладно цвет, если не под светлое или полупрозрачное, то кто там что увидит. Но под облегающей красной вискозной футболкой-лапшой были предельно чётко заметны расходящиеся лучами швы, отстроченные узкой чёрной лентой. Ну что же, флисовая жилетка мне в помощь, перезачехляться было некогда, я проспала и рисковала опоздать.

Сегодня я на работе. И у меня разгруз: варёная курица, огурцы, помидоры, одно яблоко, один грейпфрут и немного овсяных отрубей. Надеюсь, удастся отыграть хоть немного у моего зажорного привеса.

А завтра... Завтра мы едем к бабушке на юбилей – 85 лет. И как мне там удержаться от очередной порции вкусняшек, я не знаю. И смогу ли я это сделать... Очень сомневаюсь. Но с 13 надо точно завязывать со всем этим безобразием, а то вес уполз вверх уже почти на два кило от минимального. Мозг, миленький, включись. Хватит беспредельничать, в новые платьишки не влезу ведь.

Пы. Сы. Будет ещё пара-тройка "офигительных историй", пишу помаленьку. Просто тема зажора для меня прямо сейчас куда как более актуальна. Но на ещё 2-3 исторях я и остановлюсь, так как временно удалила анкету, и новый материал мне взять неоткуда. 
Рейтинг:  +38
Grand Boubou
11 мая 2022 года 407 59
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И уносит меня, и уносит меня в безумную жральную дааль...
  Сегодня я уделю немного внимания моим проблемам, напрямую связанным с тематикой сайта.
В двух словах: это трындец!
Сбитый режим сна, свидания, майские праздники с шашлыками, алкоголь, закрытый на время гульбищ спортзал, день рождения мамы...
Да-да, знаю, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет – оправдания... Читать полностью
 


Дневник Grand Boubou:



Комментарии:

11 мая 2022 года
+5
Ржу , ты гений юмористического блоггинга.

11 мая 2022 года
+1

11 мая 2022 года
+3
Лиза, какой май весёлый в вашем семействе
Здорово!
С хорошим настроением и вес то всего плюс 2.
Это фигня- привес, быстро сбросишь. А вот серотонин и триптофан- это бесценно

11 мая 2022 года
+1
Да, май у нас и так весёлый, а я ещё личного веселья со своей беготнёй по свиданкам устроила

11 мая 2022 года
+1
Активность развернула какую хоть, раз спорта нет)

11 мая 2022 года
+1
Алкоботлинг – не самая лучшая замена спорту, конечно
Пора завязывать с этим делом. А то у меня наследственность в этом плане отягощённая. Вот брат вообще не пьёт, во избежание так сказать. Ну я тоже не злоупотребляю, но иногда могу.

13 мая 2022 года
+1
Grand Boubou пишет:
Алкоботлинг – не самая лучшая замена спорту, конечно
Активнееько в плане свиданий
Про питие - верно, здесь регулярность может обернуться ненужным пристрастием .
Хорошего настроения тебе и хорошего настроя на стройность фигуры!

13 мая 2022 года
0
Спасибо! Всё, с сегодняшнего дня я кремень! С новыми свиданками тоже зафиналила.
Антижральный пинок прилетел, свой мозг включился. Сегодня нерадикальный разгруз. Дальше посмотрю как дело пойдёт. Но в спортзал – при малейшей возможности. Если не зал, значит палки в руки и шагать

11 мая 2022 года
+1
Лиза, тебе только фельетоны писать
Просто прикол.. жду истории
Майские , похоже, у многих были такие

11 мая 2022 года
+1
А у меня вдобавок к майским ещё и два ДР у ближайших родственников. Такую морально-вкусняшную нагрузку только человек с железобетонной волей может выдержать. К сожалению, я не из них.

Завтра последний день отрыва, до начала июля больше значимых поводов нажраться (во всех смыслах) не будет.

11 мая 2022 года
+1
Ну, лови момент... но с пониманием дела и все записывай.. ты сделала мой день

11 мая 2022 года
+1
Я ещё и стрелку с парнем забила на после празднества. Гулять так гулять

11 мая 2022 года
+1
И тут Осю понеслоооо

11 мая 2022 года
+1
Ну а что? До курсов всего 4 дня, там вообще ни охнуть, ни вздохнуть будет. Надо использовать оставшееся время по полной

11 мая 2022 года
+1
Естессссссственно
Куй, пока горячо
Разве Баба Яга против?

11 мая 2022 года
+2
Фирсова Людмила пишет:
Майские , похоже, у многих были такие
Я из команды тех немногих белых ворон, коих не коснулись все эти майские зажоры и возлияния Да и праздники проскакали мимо))))

11 мая 2022 года
+1
Что делала? пахала?

11 мая 2022 года
+2
Аха) Я все праздники нонеча собрала ))) И Пасху, и 1-ое, и 9-ое.... Оно, может, и к лучшему. Соблазнов меньше

11 мая 2022 года
+2
Ну...ты героин тогда...солце еще высоко...работать...работать...

11 мая 2022 года
0

11 мая 2022 года
+1
Вот это загул
Воображение живо нарисовало происходящее

11 мая 2022 года
+1
Слушай, если так подробненько, то не одна ты загуливала, не одна! Всё тоже самое (тортов правда не было) и у меня . Да, наверное у большей половины человечествп

11 мая 2022 года
0
Я, наверное, полугодовую норму по тортоедению выполнила за 10 дней. И трёхмесячную по мороженому

11 мая 2022 года
+1
мороженко наше всё

11 мая 2022 года
+1
Потрясно написано! Спасибо!

11 мая 2022 года
+1
Какое насыщенное начало мая

11 мая 2022 года
0
Да уж, насыщенное калориями и сахаром

11 мая 2022 года
+1
Фуф, я набралась таки смелости, и отправила одному из трёх своих первых свиданцев письмо с отказом. Проявила чудеса словесной эквилибристики, чтобы это было максимально вежливо и не обижало человека.
Надеюсь, что мне это удалось.

11 мая 2022 года
+2
Думаю, он совсем теперь к тебе прилипнет это так работает ))

11 мая 2022 года
+1
Ответил "Хорошо, спасибо". Это я там в конце ему пожелала найти действительно подходящую спутницу и смайл "сердечко из пальцев".

11 мая 2022 года
+1
Надейся и жди, вся жизнь впереди

11 мая 2022 года
+1
Это кто должен надеяться и ждать? Я или он? Мне он не нужОн. Хороший дядя, но не моё. Найдёт себе домашнюю и хозяйственную, но это буду не я

11 мая 2022 года
+1
Ты должна надеяться и верить,что он отстанет)) а что не нужОн я уже поняла..

12 мая 2022 года
+1
Думаешь в этой ситуации необходимо официальное письмо с отказом

12 мая 2022 года
0
Ну он мне каждый день написывал, и часто не по одному разу, жаждал новой встречи, так что да, надо было как-то прекращать.

11 мая 2022 года
+1
Сильна ты, мать, загуливать Мне слабО так. Наверное.
Прям завидки берут, что при таком интенсиве ты хапнула только 2 кг привеса. Ни о чем не жалей! Ты слишком долго себя держала в черном тельце. Можно считать это наградой за проделанную работу. НО! Не забывай, что самое главное в нашем деле вовремя остановиться. Иначе потом будет "мучительно больно за бесцельно..." сожранное, выпитое и потерянное в достижениях)

11 мая 2022 года
+1
Я загульные дни чередовала с разгрузочными. Или днём вкусняшки, вечером зеленяшки с протеином. Но были и конкретно зажорные от и до

Не, всё, завтра ещё может и будет обжирашка, но последняя в серии. Я сегодня получила мощный антижральный пинок откуда не ждала, так что гулянки окончены, впереди суровые трудовые и учебные будни.

12 мая 2022 года
+1
Grand Boubou пишет:
сегодня получила мощный антижральный пинок откуда не ждала
О-о-ооо, это будет новый рассказик?

12 мая 2022 года
0
Нет, не будет, это вообще с другой стороны прилетело

12 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
получила мощный антижральный пинок
Расскажешь . Я просто уже потряла веру, что такое бывает

12 мая 2022 года
+1
Не расскажу, это пинок индивидуального действия. Возник как побочный эффект от совсем другого

12 мая 2022 года
0
Ну воть.. опять за кадром остались самые главные похудальческие секретики

12 мая 2022 года
+1
Люблю тебя читать!
Главное, что с чувством юмора всё в порядке, а режим - дело наживное

12 мая 2022 года
+2
Юле4ка2015 пишет:
Главное, что с чувством юмора всё в порядке, а режим - дело наживное
Блиииин, у нас тут с каждым годом нахождения на сайте юморок все крепчает и крепчает, а режим что-то не наживается

12 мая 2022 года
+1
Meggi4444 пишет:
юморок все крепчает и крепчает, а режим что-то не наживается
У Лизы наживётся, я уверена!

12 мая 2022 года
+2
В Лизе я тоже не сомневаюсь ни разу. Вот еще бы остальным подтянуться в стройные ряды юмористов

12 мая 2022 года
0
Зеркало нам в помощь!

13 мая 2022 года
0
Лиза как раз сегодня попечалилась возле зеркала и предельно четко поняла, что расслабляться больше низзя. И что правильно делала, когда покупала вещички впритык и в облип. Полное отсутствие одежды бОльшего размера очень стимулирует не толстеть обратно.

12 мая 2022 года
+1
Придётся тренировать и то и другое параллельно

12 мая 2022 года
0
Учусь! Конец-начало цикла

12 мая 2022 года
+1
Лиза жгёт!!! но опять же..годы бегут...пока хочется и можется мне вот уже в лом....таак иногда..повспоминать ....гыыыыы

12 мая 2022 года
0
В юные годы я по Европам на собачьи выставки моталась. Тоже есть что вспомнить, но это другое.

12 мая 2022 года
+1
Приветик, Лизок . Веселенькие получились выходные

12 мая 2022 года
+1
Ничего так. Привес, конечно, не радует, зато оторвалась и развлеклась.

12 мая 2022 года
0
Лиза, мне твои рассказы напомнили Чехова "Жизнь и воротник"!
А про весёлые зажоры могу сказать, что обычно говорят - наедается быстро, сбрасывается тяжко.
Главное, вовремя остановится!
Успехов тебе в поисках своего человека!

13 мая 2022 года
+1
Дааа, наедается очень быстро. Я даже сегодня взвешиваться не стала, чтобы совсем уж не печалиться. Сегодня разгруз, взвешусь завтра. Конечно, и там будет плюс, но морально будет чуть легче

13 мая 2022 года
0
Главное, вовремя остановиться Меня чем суровые ограничения всегда добивали, что срываешься с них слишком легко, а потом остановиться крайне сложно.

13 мая 2022 года
+1
У меня даже и ограничения не такие уж и суровые. Много, сытно, всё хорошо. И держаться на моей диете я могу долго-долго. Но при некоторых условиях:
1) адекватный режим сна, а не рваный по 5-6 часов в сутки;
2) адекватный режим питания, когда в нужное время у меня есть что правильного съесть;
3) отсутствие алкоголя.

Вот эти пункты надо привести в порядок и я спокойно продержусь до самого начала июля.

13 мая 2022 года
0
Пока вчера ехала от бабушки, писала очередную историю, но осилила едва ли треть. Будет хоть чуточку свободного времени, буду дописывать. Сейчас у меня попа в мыле чуть ли не в буквальном смысле


Оставить свой комментарий
B i "