Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться © Многабукафф!

Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться © Многабукафф! Прав был Михаил Афанасьевич, ох как прав. Сбываться-то они сбываются, но как-то совсем не так, как мечталось и задумывалось.


Возжаждала вдруг мужского внимания? Захотела прогулок и свиданий? Принимай оптовые поставки, разгребай как хочешь.

Кому интересно только по тематике сайта или про платьишки (только одно фото, увы), листайте в самый конец моего длиннопоста.


Я не знаю, как женщины помоложе и покрасивее вывозят этот поток входящих. Я не вывожу. Понятно, что ответишь едва ли каждому десятому, остальные по разным причинам сразу мимо. С частью перебрасываешься всего парой фраз и тоже в отвал. С кем-то диалог затягивается. И всё равно это занимает кучу времени и внимания.

Может быть весна на всех так влияет, но если в декабре-январе вытащить кого-либо на реальную встречу было практически невозможно, то теперь мне не хватает свободных выходных, чтобы раскидать свиданки так, чтобы ещё и дома что-то успевать.

К сожалению так удачно сгруппировать их, чтобы вышло аж три за день у меня больше не получалось.  Только одиночные. Удивительно, но занята на работе не только я, мои встречанцы тоже трудятся, приходится стыковаться по времени.

Но это только половина "беды". С сайтом знакомств то понятно, он для того и существует, чтоб искать себе пару с той или иной целью, на тот или иной срок.
А вот чего я никак не ожидала, что вот это всё перекинется в офлайн.


Точнее офигительная  история у меня всего одна, но вполне забавная.

Итак, была уже почти полночь, когда я возвращалась с... Откуда бы вы думали? Ясно-понятно, с очередной свиданки. Я бы и хотела вернуться раньше, но разрыв между последней и предпоследней электричкой в моём направлении почти два часа.

Ночь, высокая платформа, ветродуй и холодина. Поднимаюсь на платформу, там один дядечка и больше ни-ко-го. Дядечка громко и не вполне цензурно выражал своё недовольство тем обстоятельством, что электрички ходят так редко и так поздно.

Увидев меня, он слегка унял свою нецезурность, и обратился ко мне с речью примерно того же содержания, какую он адресовал холодному питерскому ветру, но так обильно матными словами уже не сыпал.

В принципе такие дяденьки не редкость. Хотят пообщаться и скрасить дорогу каким-нибудь непринуждённым разговором. Пусть болтает, может тоже слегка развлекусь.

На мои поддакивания и краткие ответные реплики он ещё больше оживился и стал рассказывать кем работает, куда и откуда едет. Развернул меня мордой в сторону Лахта-центра и ткнул в него пальцем.

В электричке началось забавное. Дядя предложил мне ехать с ним в район Луги, на объект, где он трудится ремонтником. И не желаю ли я подработать маляром? Фото/видео объекта и фронта работ прилагаются. А также геолокация. Помимо этого мне был предъявлен даже паспорт 

Когда ехать, вотпрямщас что ли? В ночи что-то там красить? Не, в ночи шашлыки пожарим, красить начнём утром.
Не, ну то ли я о себе слишком много возомнила, то ли основной целью моего зазыва на строительный объект были отнюдь не малярные работы. 

Впрочем телефонами мы обменялись, благо заблочить номер-другой сейчас не является ни малейшей проблемой. Заботливый дядечка аж отзвонился мне в 1:35, чтобы удостовериться, что я благополучно дошла до дома по своему ночному поселку. Я на тот момент примерно 10 минут как была дома.

Наутро оказалось, что моё обещание подумать насчёт подработки попутчик принял всерьёз. Пришлось юлить и выкручиваться. Тем более, что мои подозрения о том, что меня зовут далеко не только кисточкой и валиком помахать, оказались ненадуманными.  Спустя ещё один день продолжает уговаривать. Думаю, пора уже блочить.

Ещё в электричке в процессе уговоров попутчик подначил меня написать брату (а я сказала, что меня родственники ждут и беспокоятся), что я приеду только утром. А братец – это мой прикрыватель свиданок и затыкатель дыр в хозяйстве. Я повелась на провокацию, так как самой было интересно, как Макс отреагирует.

Слёзки умиления. Какой он у меня хороший всё-таки. Пристроить бы и его в добрые руки 

А от охранника на работе мне, славатеосспади (!), удалось отделаться. Не зря я столько лет тренировала унылое выражение литса и рыбий взгляд. Они по прежнему отлично справляются со своей задачей. 
_______________

Про платьишки

Вот тут про них было: https://www.diets.ru/post/1983223/
Я всё никак не могла дойти до пункта выдачи и примерить. И вот в тот же день, в который я каталась с такими приключениями, перед поездкой я смогла заглянуть в WB.

В итоге из трёх платьев забрала одно. И это было платье-рубашка. Приятная к телу ткань, цвет напоминающий джинсу. И размерчик хорошо сел, не болтается излишне, но и не обтягивает. В самый раз для лета. Если дополнить широким ремнем, а не штатным поясом, то получается очень даже хорошо.
Фото пока нет, но так как я его забрала, шанс есть. 

Жёлтое платье как-то совсем мне на мне не понравилось. И никакой пояс/ремень тут бы не решили. К тому же у меня уже два плотных трикотажных платья в спортивном стиле, гораздо более интересных. Отказ.


Васильковое платье. Жаль, я не сфотала. 46 размер ожидаемо оказался мал. На мне не трещал, но был в конкретную такую облипку. Но это то ладно. Платье было из ооочень плотного жаркого трикотажа. И действительно неимоверно старило, а эти рукава ужасно утяжеляли силуэт. Отказ.

Ещё была хлопковая футболка, брала для зала. Жёлтая, как не знамо что. Брала из последних по скидке за 333. Размер oversize S подошёл мне идеально, но не как оверсайз, конечно.  Но прям как надо село в плечах, а на тушке небольшая свобода облегания.
_______________

Про диету

Капец пришёл моей диете. Надеюсь временный. Но мои гулянки-развлеканки-заполночьдомойвозвращанки даром не прошли. Я неумолимо хочу жрать. И даже, бывает, жру. К счастью, не непрерывно, по большей части не углеводно. Но лишнее, оно лишнее и есть.

В итоге колдыханиями типа: жранула – заменила ужин на китайскую капусту – жранула, мне более-менее удаётся удержать вес на месте. Но ни о каком похудении тут речи не идёт. Да ещё и зал в праздники практически не работает.

Надо уже завязывать с гулянками и возвращаться к режиму. Поразвеялась, отвлеклась, пора и честь знать. Ещё и на работе снова сейчас будет разик сутки через сутки, а потом сутки через двое минимум до 20 числа. А 16 мая начинаются курсы. Какие тут свиданки, выжить бы!
Рейтинг:  +42
Grand Boubou
6 мая 2022 года 787 51
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться © Многабукафф!
  Прав был Михаил Афанасьевич, ох как прав. Сбываться-то они сбываются, но как-то совсем не так, как мечталось и задумывалось.
Возжаждала вдруг мужского внимания? Захотела прогулок и свиданий? Принимай оптовые поставки, разгребай как хочешь.
Кому интересно только по тематике сайта или про платьишки (только одно фото, увы), листайте в самый конец моего длиннопоста... Читать полностью
 


Дневник Grand Boubou:



Комментарии:

6 мая 2022 года
+2
Перебирала, перебирала...а в итоге? Хоть кто-то более-менее есть?
Здорово, что круговерть...зато не скучно
А вот если бы нашла кого,. чтоб влбиться- есть бы не хотела..т.к живот был бы бабочками набит

6 мая 2022 года
+3
Да ладно, я ещё и не начала особо перебирать-то. Всего 5 штук отсмотрено, не считая электричечного
А вот если бы нашла кого,. чтоб влбиться- есть бы не хотела..т.к живот был бы бабочками набит
Так был такой. Но бесшансовый. Так что бабочки полетали-полетали и засохли. А жрать захотелось с новой силой.

6 мая 2022 года
+1
Когда следующая партя? Бабочек нужно оживлять

6 мая 2022 года
+3
Те бабочки, кстати, ещё не совсем сдохлые, поддерживаются вялым общением раз в недельку. Но антижрального эффекта уже не имеют.

Партии не будет. А одиночное вроде завтра. Но это пока не точно. Но сегодня утром встречанец ещё был на связи

6 мая 2022 года
+2
давай-давай, с нетерпением жду продолжения... прошлых забудь, беги дальше...забей на все..
и жду фото с платьем

6 мая 2022 года
+1
Да я этого нехорошего человека всю жизнь помнить буду, как Роза Джека
Тьху-тьху, пусть жив-здоров будет

Но дальше бегу, а то так действительно всю жизнь можно печально провздыхать.

6 мая 2022 года
+1
Не, это тяжёлый график, и удовольствия не приносит.
Два, а лучше одно свидание в неделю, и максимум минут сорок переписки каждый день. Чтоб и цель не потерять, и время приятно провести.
А вообще знакомиться реально очень прикольно и весело.

Помню, в студенчестве практиковала знакомство на улице на спор со своими девчонками, и на то что мне сразу купят торт.
Один раз получилось

6 мая 2022 года
+1
Один раз познакомилась с чернокожим парнем. Подружка все хотела с таким встречаться.
Осень, я собрала букет листьев, шла по улице, мне навстречу двое ребят. Я шла мимо и неожиданно для себя подарила букет одному из них.
Всё. Он буквально побежал за мной, познакомились, и встречались несколько раз (без интима), в кафешках. Сессия была короткая, надо было уезжать, а дома был "постоянный" парень

6 мая 2022 года
+1
Я у африканцев почему-то довольно популярна, видимо их типаж или что? Счёт сердечек от них перевалил уже за 20
Но горячих кавказских парней не могут перегнать даже не менее горячие таджикские

6 мая 2022 года
+1
Хотела тебе найти видео, музыкальные клипы из Ганы, чтобы показать, какие курпулентные девушки у них популярны, теперь тебе до них далеко.
И поняла, что я хочу танцевать afrobeat dance, что я в юности так танцевала, только не знала, что это так называется

6 мая 2022 года
+1
youtu.be/-Lvm8RS5qbU
Тут одна дамочка такая, с востребованной у них фигурой.

6 мая 2022 года
+1
Крутецкая дамочка
Я, кстати, ни разу не похожа по конструкции.

6 мая 2022 года
0
Уж не знаю какой у них вкус, но переодически замечаю заинтересованные взгляды... У нас лет 5-6 в районе много темнокожих... Девченки разные у них... Живут уже семьями, с детьми. Есть смешанные браки. Дети уже в средней школе учатся)))уже отжились, на русском шпарят, раньше на французском всё больше...

6 мая 2022 года
+1
Видимо так и буду делать. А то у меня с прошлой пятницы по этот четверг 5 встреч вышло. Башка кругом.
Но интересно. Новые люди, новая информация.

6 мая 2022 года
+1
Много-много, трудно это.

6 мая 2022 года
+1
Прошлась только по диагонали)))
Дома досмотрю

6 мая 2022 года
+1
Лиза, я уржалась . Как ты все успеваешь, реально .
Да, за красивыми робеют ухаживать толпами. Да и планка у них ого-го. Так что очередей нет

6 мая 2022 года
0
Ну может быть им и проще, не знаю. Мне уже без шансов узнать и сравнить. Скорее всего меня лайкают по остаточному принципу, типа третий сорт не брак. Но и вполне приличные мужчины адекватные в общении иногда попадаются. С ними и свиданькаюсь.

6 мая 2022 года
+2
Я ещё могу рассказать про интересного дяденьку, который хотел стать Отцом, а меня сделать Матерью. Это был шыдевр, я щитаю.

6 мая 2022 года
+2
Самый шедевр когда мне парень с сайта знакомств, кандидат наук (!) рассказывал на полном серьёзе об оживлении мёртвых.

6 мая 2022 года
+1
У меня такого не было. Несколько извращенцев попалось, было дело. И вот этот дивный Экземпляр.

6 мая 2022 года
+1
Причём оказалось, что я его знаю со стороны, мы жили в одной общаге универа. Я училась в магистратуре, а он в аспирантуре. Но он считался заносчивым, потому что ни с кем не общался, а на сз познакомились уже через пару лет после.

6 мая 2022 года
+2
расскажи!!!

6 мая 2022 года
+2
В следующий раз на работе. То есть уже 8 мая.

7 мая 2022 года
+1
Подождём тебя, мама!

7 мая 2022 года
+1
Не мама, а Мать!

7 мая 2022 года
+1

7 мая 2022 года
+1
Расскажи!

6 мая 2022 года
+1
В том посте хотела отписать, но заработалась и закрыла вкладку.
Я же одну зиму просидела на сз, но там строго было для развлечения в будни, один вечер - одно свидание, самое бесперспективное было в кино ходить, там толком не пообщаться, а потом поздно. В целом опыт прикольный, но тогда лет 15-20 назад проще было, интернетом пользовались только айтишники, офисный планктон в серьёзных конторах, студенты и преподы тех специальностей.

6 мая 2022 года
+1
А сейчас все там. Это, конечно, хорошо, но и плохо тоже
В кино не ходила, всё-таки целью было пообщаться. Поэтому парки и кафе.

6 мая 2022 года
+2
Да, отсутствие Т9 позволяло делать первый отсев по грамотности.
Хотя сама я лайкала только очкариков, для нашего поколения это ещё признак любви к книгам, а не компьютерным играм)

6 мая 2022 года
+2
У меня практика на сайте знакомств 4 года была на элитном и бесплатном , чего только не было, походы в горы, катания на лыжах, турпоездка в Польшу, совместный бег, катание на байдарках, первая встреча в купальнике на озере в Цюрихе, который от меня час езды, посещение выставок , музеев, ресторанов. Приглашений на дачу, где я за грилем стояла.

6 мая 2022 года
+1
Круто! У меня пока всё очень скромненько. Но и стаж совсем небольшой. Но так круто вряд ли будет.

7 мая 2022 года
+4
Лиза, у всех скромно начинается. Я переехала в Швейцариию, через месяц был перелом локоти, сильный, грозили искусственным суставом. Принимала даже гормон коров чтобы восстановить кальций, назначила сама.
Встречалась в гипсе и в платье. Было на самом деле интересное время.

7 мая 2022 года
+2
Шедеврально!

6 мая 2022 года
+2
Grand Boubou пишет:
Возжаждала вдруг мужского внимания? Захотела прогулок и свиданий? Принимай оптовые поставки, разгребай как хочешь.

Ну, это интересный опыт, как минимум) И в перспективе шанс встретить свою половинку, как максимум. И то, и то хорошо.
Ну и классная же движуха. Жизнь должна быть наполнена не только работой, домом и козами) Я лично против них ничего не имею, но с ними ж ни в кафе, ни в кино не сходишь

6 мая 2022 года
0
Да уж с новым графиком работы и курсами главное будет урвать время на сон
Но интересно, действительно интересно

6 мая 2022 года
+2
Лиза, нравится твой стиль изложения!

Иногда такая движуха нужна "как воздух", типа ветер перемен постоянно, конечно, никто не вывезет...
Grand Boubou пишет:
Какие тут свиданки, выжить бы!

Просто наслаждайся жизнью!
С козами брат на подхвате... а ему идея СЗ как? Он для себя не рассматривает этот вариант?

И платье так вкусно описала, а потом обломила, фото не будет

Жду-с

6 мая 2022 года
+1
Спасибо!

Да, движуха меня зарядила, однозначно. Но, думаю, с началом курсов придётся завязывать. Не вывезу. Никакими силами не вывезу. Благо это на месяц всего.

К сожалению брат не всегда на подхвате. У него смены день/ночь. Иной раз он просто не может.

Брат ужасный скромняха и по психическому развитию младенец розовый. Я помаленьку подначиваю его. Но он считает, что ему нужна подготовка. Устроиться на постоянное место работы (уже), подсхуднуть и т.д. В принципе он прав. Так шансы будут выше. Я думаю, что его вариант – хваткая женщина на примерно 5-7 лет постарше, которой нужен заботливый, хозяйственный, рукастый парень.
А насчёт одежды, прически и фото я ему пособлю. И уж тем более расскажу, как общаться с дамами, чтобы с двух-трёх предложений не улететь в бан

6 мая 2022 года
+2
Grand Boubou пишет:
думаю, что его вариант – хваткая женщина на примерно 5-7 лет постарше, которой нужен заботливый, хозяйственный, рукастый парень.
Ну.... прям решила за него все) Он, может, найдет себе такую же милую, скромную, нежную девушку себе под стать)

6 мая 2022 года
+1
+100500

7 мая 2022 года
+1
Ага, найдёт он. Такая мягкая девушка ему под стать тоже сидит где-нибудь дома под мамкиным крылом.

7 мая 2022 года
+1
Но я ему диктовать условия не буду, если надо будет – помогу не опростоволоситься и не отпугивать дам самыми типичными ошибками. А уж кому именно лайки ставить и писать, сам выберет.

7 мая 2022 года
+2
Подготовка к СЗ основательрая у брата, а ведь главное начать уже сейчас и параллельно
Grand Boubou пишет:
подсхуднуть
Время - бесценный ресурс, зачем его зря расстрачивать?
Grand Boubou пишет:
ужасный скромняха и по психическому развитию младенец розовый.
Можно подумать, что мы все сразу рождаемся со всеми навыками и умениями...

Меняйте тактику! Пусть уже сейчас осваивает СЗ, параллельно прокачивая другие сферы жизни.

7 мая 2022 года
+1
Подсхуднуть – это небыстро. Помаленьку вроде худеет, но вряд ли дохудеет до стройняша. А жаль. Он такой красавчик, когда без лишнего веса. Всю жизнь ему завидовала насчёт внешки. А если бы подкачался...

7 мая 2022 года
+1
Быстро - это медленно, но постоянно!

7 мая 2022 года
+1
Вот бы мне вернуть это постоянство. Но без режима в лучшем случае стоянка на месте, и то ценой больших усилий.

7 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
без режима
Мне тоже пора в режим входить, а мне не охота

7 мая 2022 года
+1
Вот так набор историй Почитаешь прям и думаешь, а оно надо ли, если столько времени и энергии отнимает

Про платье - и правильно, что отказ. Купленные ранее намного интереснее и сидели лучше

Grand Boubou пишет:
неумолимо хочу жрать
Вот это несправедливость вообще Чуть отойдешь от своего плана - капец потом втягиваться. А так вроде бы и ничего, жил бы да жид дальше

7 мая 2022 года
0
Если так постоянно, то очень тяжело. А если время от времени, то развлечение.
У меня ещё три истории на эту тему есть. Помаленьку расскажу.

С планом и режимом да. Сбивается сон, слетает питание, вроде бы особо и не жрешь, а всё равно тут чуть лишнего, там. И на весах небольшой, но плюс.

12 мая 2022 года
+1
давным давно.. в том веке... тож был опыт...но тогда письмами...и не долго...кроче приехал ко мне вертолётчик на...запорожце...а жили мы с подружкой в малосемейке в г.Южно Сахалинске..весь дом знал о свиданке и все вылезли на балконы поглазеть...я девка видная была 167ростом одевалась и причёска *аля Пугачиха*и он маленький,пузатенький,лысенький намного старше...говорить не о чем...чай попили и адью...зато ржали с девками потом с неделю...не знаю что меня сподвигло...знакомых куча,в замуж не хотелось,возраст 22-23года...ляпотень!!!в кабаки ходили два раза в неделю а там морские,сухопутные,командировочные))))бурная молодость!!!была


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная