Время офигительных историй, часть 3. Дай денег! (1)

Время офигительных историй, часть 3. Дай денег! (1) Ссылки на предыдущие кул стори:
№1 https://www.diets.ru/post/1983834/
№2 https://www.diets.ru/post/1983926/




Офигительная история номер три. Дай денег! Часть первая, длинная

"Владислав 42 отправил вам симпатию" – информировало меня выпадающее окошко приложения для знакомств. Захожу смотреть анкету. На фото мужчина средней симпатичности, вполне в моём вкусе. Из анкеты ясно, что ищет постоянные отношения, жильё снимает. Ну и ладно, что снимает, главное, чтобы не "живу с родителями" как я сейчас.

Ставлю лайк в ответ. Обычно этим моя активность в самом начале и ограничивается, кому надо сам напишет "Привет )". "Привет )" прискакал довольно быстро, я ответила тем же, и вот уже завязывается типичный для СЗ диалог: как дела, кого ищешь, не замужем ли, профессия, хобби, интересы и так далее и тому подобное.



На этой стадии знакомства мужчина автоматически считается достаточно адекватным, если более-менее владеет русским языком (отдельные ошибки не в счёт) не просит голых фоточек и не шлёт дикпики.

Я не знаю почему многия и многия граждане мужеского пола считают, что лицезрение их достоинства должно сподвигнуть меня сразу стать смелее, раскованнее, и, видимо, глупее настолько, чтобы предоставить им на лицезрение фото своей обнаженной тушки. Но мнение это живёт, процветает и раз за разом подкрепляется железобетонным аргументом: "Ну вот смотри, я же тебя не стесняюсь, и ты не стесняйся".

Этот же мужчина был прямо образцово-показательный. Диалог вёл вежливо, изъяснялся внятно, попросил ещё немного цензурных фото и селфи. И когда он попросил телефон для более подробного общения по WhatsApp я, не сомневаясь, дала свой номер.

Первый созвон оставил ещё более благоприятное впечатление. Голос приятный, хотя и несколько хрипловат, возможно из-за курения. Курение – это минус, но сейчас некурящего мужчину днём с огнём не сыщешь. Отметать сразу и бесповоротно по этому признаку глупо. Речь тоже была вполне на уровне. Не сказать, что мы вели какую-то прямо высокоинтеллектуальную беседу, но отсутствие бесконечных "ээээээ", "значит" и "короче" меня неизменно радуют.



Второй созвон состоялся тем же вечером по инициативе моего собеседника. Он рассказал, что сам из Сургута, в Питере снимает комнату, а квартира осталась бывшей жене и 14 летнему сыну, с которым он почти не общается, только вот недавно поздравил с днём рождения. Разговор свернул в сторону детей, почему у меня их нет и хочу ли. К счастью, немедленно и злонамеренно осчастливливать меня потомством этот мужчина не планировал. Но предупредил, что предохраняться барьерными средствами не любит 

Уже к концу второй беседы мой визави заявил, что я такая вся из себя замечательная, немного наивная, но очень милая и сильно-сильно ему нравлюсь. На мое резонное возражение, что мы друг друга даже не видели, только фото и телефонный разговор, он ответил, что ему этого достаточно, он прямо таки чувствует, что я его женщина. И вообще, он ревнивый, так что не могла бы я прикрыть анкету и не общаться с другими мужиками? Если, когда встретимся, друг другу не понравимся (хотя, по его словам, это крайне маловероятно) тогда, так и быть, мне можно будет вернуться обратно на СЗ. Саму встречу с конкретным временем и местом он при этом не назначил.

Описанные выше заявления мне совсем не понравились, но мне было любопытно, что же дальше, поэтому я решила продолжить общение. И вот мы разговариваем по телефону уже в третий раз. Собеседник щедро расточает мне комплименты и страстно-томно-хрипло стонет в трубку: "Лизаааа, Лиииизаааа". Я усилием воли подавляю в себе дикое конское ржание и на выходе выдаю кокетливое хихиканье.



Дальше было всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Владислав признался, что у него было несколько отсидок. Какая прелесть! Аж несколько. Работа у него непостоянная, и он не знает, хватит ли у него денег заплатить за комнату на следующий месяц или придётся бичевать. Все эти дивные откровения периодически перемежались очередными страстными вздохами-крёхами. Я, наверное это "Лиииизаааа" до конца своих дней не забуду. По крайней мере сейчас, как вспоминаю, ржу. 

Наверное эти признания должны были наполнить меня глубоким сочувствием и желанием помочь такому симпатичному и галантному кавалеру, которому просто не повезло в жизни (и так несколько раз, ага). Но ни сочувствием, ни желанием я не преисполнилась, только мысленно поставила галочку напротив пункта "не приведи осспади с ним вживую встречаться". А вслух продолжила сочувственно охать, кокетливо хихикать и всячески делать вид, что охмуряж идёт как нельзя более успешно.

Мне было интересно, как именно эта история зафиналится. Вам то я с самого начала выдала пачку спойлеров. Но всё вышло довольно банально. Утром четвёртого дня нашего общения я получила сообщение следующего содержания: "Малыш, доброе утро, кинь мне денег на телефон". Мне даже испанский стыд пробрал за дяденькин косяк. Три дня обработки, страстных вздохов и так далее ради жалких 400-600 на телефон? Жидковато как-то. А если хотел хорошо устроиться у тётки на шее, то зачем отпугивать так сразу? Обрабатывать в таком случае нужно тоньше и дольше. Троечка тебе, Владислав, и то с натяжкой.

Я ответила, причём очень вежливо. Написала, что подобная просьба от по сути незнакомого мне человека вызывает у меня недоумение. Что от мужчины я не жду подарков и содержания, но и сама не намерена выступать в качестве спонсора.
Этого дядю не бомбило так сильно, как Отца. Он всего-лишь написал, что я глупая, и замуж так никогда не выйду. Пришлось возразить, что, напротив, я умная и далеко не такая наивная, как он себе вообразил. А такого счастья, как выйти замуж за паразита и нахлебника мне совсем не надо. И, понятное дело, отправила дядю в блок.

Имена действующих лиц не изменены, ибо нафига 
Рейтинг:  +51
Grand Boubou
15 мая 2022 года 543 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время офигительных историй, часть 3. Дай денег! (1)
  Ссылки на предыдущие кул стори:
№1 https://www.diets.ru/post/1983834/
№2 https://www.diets.ru/post/1983926/
Офигительная история номер три. Дай денег! Часть первая, длинная
"Владислав 42 отправил вам симпатию" – информировало меня выпадающее окошко приложения для знакомств. Захожу смотреть анкету. На фото мужчина средней симпатичности, вполне в моём вкусе... Читать полностью
 


Дневник Grand Boubou:



Комментарии:

15 мая 2022 года
+1
Лиза, я в шоке .
Какой WhatsApp? если не видела в реальности.
Да и темы …ревность, предохранение, денежная недостаточность

15 мая 2022 года
0
Сначала все было ооочень культурно. Реально, прям интеллигентно. А потом, когда пошло-поехало, меня любопытство разобрало, интересно стало, как они тёток обрабатывают. В моём случае грубовато и топорно. Видать мало товарищ сидел, недоучился.

Обычный Ватсапп. Я считаю проще поговорить и не встречаться, чем наоборот. На мой взгляд это гораздо безопаснее. Благо номер отдельный, ни к чему не привязанный и заблочить собеседника ноль проблем.

15 мая 2022 года
0
Ну и кто он по образованию и кем работает?
Тебе этот пункт важен?

15 мая 2022 года
0
После информации о неоднократных отсидках как-то не особо

15 мая 2022 года
0
Так информация и до того дана. Не чувствуешь?

15 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
Видать мало товарищ сидел,
Шо-то я подозреваю, что товарисч и сейчас находится в местах не столь отдаленных. Там это разводилово на деньги на потоке. Потому он и встречу не назначал и денег почти сразу попросил. Когда ему тут тебя выхаживать месяцами? А мало попросил, потому что маленькую сумму скорее дадут, чем большую, а списочек разводимых достаточно велик. Так что - крупная сумма на круг получается и им вполне хватает.

15 мая 2022 года
0
Тоже было такое подозрение. И всё же, как по мне, три дня многовато для такого маленького выхлопа. И потом сидящие даже находят женщин, которые им передачи шлют, ездят, ждут и всё такое.

Пробила номер телефона. Питерский. Так что скорее всего УДОшник.

16 мая 2022 года
0
Grand Boubou пишет:
Пробила номер телефона. Питерский. Так что скорее всего УДОшник.
Почему именно УДОшник?

16 мая 2022 года
0
Мне так показалось из контекста, но я могу ошибаться.

17 мая 2022 года
0
А, ну я подробностей контекста не знаю)

15 мая 2022 года
+1
Похожие истории происходят даже с замужними женщинами. Мужчина начинает написывать в соцсетях, типа пообщаться. Заваливает комплиментами, предлагает бросить мужа и выйти за муж за него. Потом в какой то момент пишет плаксивое письмо типа его ограбили или он в другом городе и его так же ограбили и просит денег. Так произошло с одной моей родственницей. Хорошо в момент когда он прислал жалобное сообщение , она сидела у сестры, и там же находился муж сестры, а то прям была готова выслать ему денег, насколько он втерся к ней в доверие. Но и переписывались они где то с месяц, а не на четвертом сообщении.В твоем случае созвоне.

15 мая 2022 года
+1
Я про подобные истории в курсе. И как раз ожидала более долгой, тщательной и подробной обработки.

15 мая 2022 года
+1
Поспешил мужчинка И впрадвду обычно дольше обрабатывают чтобы наверняка денег выманить.

15 мая 2022 года
+1
Вот-вот. Тем более, что я так старалась, усердно подыгрывала. И такой позорный слив. Абидна!

15 мая 2022 года
0
Решил не церемониться. Может ему уже и переводили деньги женщины.Думаю что ты не первая у кого он денег просит.

15 мая 2022 года
+1
Это то понятно, что не первая. И точно не последняя


15 мая 2022 года
+1
Хех, никогда не была на сайтах знакомств. Не,вру. Один раз была, когда обнаружила в истории посещений в компе, что там был первый муж.
Он там зарегился "Янис65", прибалт жешь бывший... И даже историю не почистил. Ай.

15 мая 2022 года
+1


Вот там их просто толпы. Не зря по СЗ психологи столько работ пишут. Материала – завались!

15 мая 2022 года
+1
Ну наверно разные сайты знакомств есть…

15 мая 2022 года
+1
Забавная история. Наверно работать не любит. Но что поделать, крутится мужик как может.

15 мая 2022 года
+1
Реально, все чудесатей

15 мая 2022 года
+1

но с номером телефона погорячилась, конечно.

iea
15 мая 2022 года
+1
А как без номера телефона? Всё правильно.Но Я ,думаю,зря переписывалась ,когда поняла.Жаль наших русских женщин.Мало порядочных свободных,будет ещё меньше.А после общения с такими ...веселее себя не чувствуешь.Практика была,но обрезала сразу,как только почувствовала разводилово.Даже после телефонного разговора захотелось искупаться,а ведь сколько женщин перечисляют деньги и берут на свои плечи...

15 мая 2022 года
0
На стадии переписки всё было в лучшем виде. При первом разговоре тоже нормально. Чудеса в решете начались со второго. Любопытство сгубило кошку, но мне было интересно узнать как это происходит. На томно-страстных вздохах я со своим ржачем чуть не спалилась. Чувак страшно переигрывал

16 мая 2022 года
+1
Лиз, я теперь тоже представляю это "Лиииииза", хоть не слышала

16 мая 2022 года
+3
Жуть какая
История, конечно, читается легко и непринужденно - талант, талант писать! Но как представишь, что это не высокохудожественный вымысел - как-то неприятненько становится.
Похоже, куда я точно никогда не полезу, так это в интернет-знакомства, ну их, геморрой один

16 мая 2022 года
0
Да, там очень... своеобразно. И от конкретного приложения не очень зависит. Идиотов, паразитов и извращенцев всех мастей везде много, где-то больше, где-то меньше, но весьма заметное количество.

16 мая 2022 года
+2
Лиза, ты молодец...
Балдею от стиля написания и самоиронии...прикол вообще...можно книжку издавать
Все правильно... Не умеешь плести кружева- не надейся на деньги...
У меня вообще мозг клинит, когда здоровые мужики у женщин деньги просят... так и хочется сказать:"ИДИ РАБОТАЙ!!!
История супер!
Уже следующую жду, открывай анкету, собирай материал

16 мая 2022 года
+1
Для книжки материала маловато. Но пару рассказиков ещё можно написать. Да и короткая история "Дай денег" ещё не дописана.

До окончания курсов анкету не открою точно, некогда будет. А может и дольше не открою. Посмотрим

16 мая 2022 года
+2
Ну, вот...тогда в реале перСОнажей рой Шоб иы ТУТА со скуки не по мЁрли

16 мая 2022 года
+1
Я вам чего-нибудь на другие темы насочиняю. У меня будет каждый день 3 часа в электричке, для одного среднего поста как раз времени хватит. Дело только за вдохновением.

16 мая 2022 года
+1
блин...я тоже всегда свои посты в дороге печатаю... по-другому не могу... некогда

16 мая 2022 года
+1
На курсах присмотрись

16 мая 2022 года
0
Да на курсах наверняка одни девочки будут, если только про сами курсы рассказать.

16 мая 2022 года
0
По-любому один затесаться в малину должен

16 мая 2022 года
+1
М-да
Нет слов, только эмоции....

17 мая 2022 года
0
Лиза, ты не забывай, что познакомиться можно не только на СЗ, но и в электричке! Так что у нас есть надежда на продолжение историй.

18 мая 2022 года
+1
Спасибо, в электричке уже знакомилась, точнее со мной

18 мая 2022 года
0
Да я помню, но тот"парень" был неправильный какой то.
А вдруг, как в фильме"Москва слезам не верит"?

18 мая 2022 года
+1
В фильме тоже очень своеобразный персонаж

18 мая 2022 года
+1
Вот точно !

18 мая 2022 года
+1
Лиииизаааа, тебе не угодишь!


Оставить свой комментарий
B i "