Салат "Ходовой" - яркий, сочный из четырех ингредиентов

Салат "Ходовой" - яркий, сочный из четырех ингредиентов Уже из названия блюда понятно, что приготовить его можно быстро и легко. Необходимо всего четыре ингредиента. Не требуется время на пропитку и настаивание, можно сразу же подавать. Салат получается сытный, сочный и яркий. Осталось только приготовить.

Ингредиенты:

- плавленный сырок - 100 г
- крабовые палочки - 100 г
- яйцо - 2 шт.
- морковь по-корейски - 150 г
- майонез - 1 - 2 ст.л.

Приготовление:

Подготовить все необходимое. Заранее сварить яйца, залить холодной водой и остудить. Очистить от скорлупы. Плавленый сырок положить в морозилку на полчаса, чтобы он стал более твердым, так будет легче натирать на терке. Крабовые палочки освободить от пленок.

Яйца измельчить кубиками, крабовые палочки разрезать сначала вдоль на 2 части, а затем небольшими кусочками. Хорошо охлажденный плавленый сырок натереть на свекольной тёрке.
Высыпать все в удобную для смешивания миску. Добавить корейскую морковку. Если ее ленты слишком длинные, разрезать ножом на короткие фрагменты. Выложить майонез. Много заправки этот салат не требует, так как корейская морковь достаточно сочная.

Тэги:  салат

Рубрика: салаты

Рейтинг:  +8
галлина
13 сентября 2022 года 76 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Салат "Ходовой" - яркий, сочный из четырех ингредиентов
Тэги: салат

  Уже из названия блюда понятно, что приготовить его можно быстро и легко. Необходимо всего четыре ингредиента. Не требуется время на пропитку и настаивание, можно сразу же подавать. Салат получается сытный, сочный и яркий. Осталось только приготовить.
Ингредиенты:
- плавленный сырок - 100 г
- крабовые палочки - 100 г
- яйцо - 2 шт.
- морковь по-корейски - 150 г... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

13 сентября 2022 года
0
Спасибо

13 сентября 2022 года
0
Пожалуйста!


Оставить свой комментарий
B i "