Дорогой дневник... начало

Привет девочки!

Давайте знакомиться, меня зовут Оля, и я вечно худеющий человек) с уникальными способностями: набирать вес из воздуха,
отекать до невозможности, поедать вкусное горками, а потом абсурдно хотеть хорошо выглядеть в платьях, джинсах и на пляже.
Я люблю читать, путешествовать, готовить, гулять часами, посещать музеи, смотреть видео на ютюбе, обожаю красоту, парфюмерию и косметику.
Работаю дистанционно.
В анамнезе - аллергии, РПП, сменяющиеся периодами относительно стабильного и небольшого веса, тогда я себе
нравлюсь. В последнее время довольно стабильно удерживала около 50 кг (интервальное голодание 18/6 и 24, кето). За зиму набежали упрямые 4 кг и мне никак не удавалось с ними распрощаться, это кажется немного, но на мне каждые лишние 500 грамм очень видны, особенности строения такие, что я сразу пухляш. Питалась в последнее время из рук вон плохо (паста, макароны, поздние ужины, сыр, шоколад в дело пошел, кофе литрами) в итоге взвешиваться я боюсь, к тому же обострилась пищевая аллергия, отеки и высыпания и было решено ВСЕ! Пора браться за себя основательно - ведь совсем скоро лето! И в пуховике я уже не смогу спрятаться (даже от самой себя). Помню много лет назад я вела дневник на сайте ediet - я тогда худела с 70 до 56 кг и мне именно дневник и сообщество девочек тогда очень помог обрести осознанность в отношении еды, за компанию худеть гораздо легче, легче подключиться к потоку! Сейчас сайт стал совсем другим, зато нашла этот, мне понравился дизайн и вот я с вами
Переходим к делу. План такой: почистить организм рисом дня 3-4, потом взвеситься и разгружаться дальше. Хотелось бы к лету восстановить красоту и стройность. Еще уже почти месяц я ежедневно занимаюсь йогой и растяжкой (ну скорее "йогой", которая для чайников).
Цель - избавиться от зависимости от еды и фиксации на еде, полечить аллергию, почистить организм и кожу, обрести ЛЕГКОСТЬ!
В идеале я хотела бы иметь стройное, гибкое, легкое тело, питаться чистой и легкой едой, небольшими порциями, три раза в день.
Сейчас вес около 55 я думаю, а хочу обратно 51-50. Сроков себе не ставлю (хочется уже сегодня чтобы все было идеально по волшебству!)))

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +16
Love_beauty
12 апреля 2022 года 351 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дорогой дневник... начало
Тэги: похудение

Привет девочки!
Давайте знакомиться, меня зовут Оля, и я вечно худеющий человек) с уникальными способностями: набирать вес из воздуха,
отекать до невозможности, поедать вкусное горками, а потом абсурдно хотеть хорошо выглядеть в платьях, джинсах и на пляже... Читать полностью
 


Дневник Love_beauty:



Комментарии:

12 апреля 2022 года
0
удачи! я- Юля
Love_beauty пишет:
обожаю красоту, парфюмерию и косметику
сИстра

12 апреля 2022 года
0
Пусть всё получится

13 апреля 2022 года
+1
Спасибо!

12 апреля 2022 года
0
Не верю я, что в весе 55 вы плохо выглядите
Но нет предела совершенству, понятно, что хочется ещё лучше.
Желаю достичь желаемой цели

Пы.Сы. Я Лиза. И вашему нынешнему весу тихонечко, мечтательно, по-белому завидую

13 апреля 2022 года
+1
Привет Лиза! Спасибо за комментарий и пожелание удачи - я правда понимаю что выгляжу нормально, ведь у меня было и на 20 кг больше)) но все равно хочется легкости. Будем худеть вместе!

12 апреля 2022 года
0
Успехов!

12 апреля 2022 года
0
С почином , мы тут все худеющие и не один раз , добро пожаловать в нашу банду

13 апреля 2022 года
0
Спасибо Светлана! Так душевно хаха вот точно банда худеющих это прямо как название фильма (триллера)))

13 апреля 2022 года
0
Я в этой банде с основания сайта, но бывают периоды когда не публикубсь, но всё равно возвращаюсь, нравится мне здесь, и в трудную минуту мне как раз девочки с сайта очень помогли, так что мы здесь как семья. И как в семье всё бывает, но добрых и отзывчивых здесь больше и поддержат и посоветуют

12 апреля 2022 года
0
Привет! Добро пожаловать
Такое начало...килограмм так на 100

13 апреля 2022 года
0
Привет Юлия! Спасибо! хаха ) но я думаю я тут надолго ибо похудеть быстро мне удается только на полной голодовке а сейчас не могу на это настроиться. А вот как с двумя детьми быть в такой хорошей форме это для меня вообще загадка и респект!!!!

13 апреля 2022 года
0
Да, я понимаю...сама не могу оставшиеся лишние кг скинуть. Их немного, но действовать надо решительно.
Спасибо, Оль , очень приятно. Да, дети не дают расслабиться .
У тебя нет пока?


Оставить свой комментарий
B i "