3 вещи, которые делают нас счастливыми

3 вещи, которые делают нас счастливыми Ученые смогли вывести формулу счастья! Они утверждают, что счастливым человека могут сделать только три вещи. Что же заставляет нас радоваться жизни – читай ниже.

- Ты редко смотришь телевизор. Статистика показывает, что несчастные люди проводят свое время перед телевизором на 30% больше. А счастливчики ведут более активную жизнь: они предпочитают тратить свое время на чтение, спорт и общение с друзьями.

- Ты улыбаешься на всех фотографиях. Искренняя улыбка на фотографии показывает, что ты довольна жизнью и поднимаешь настроение окружающим тебя людям.

- У тебя есть сестра. Исследования британских психологов показали, что девушки, у которых есть сестра, более дружелюбны, уверены в себе и устойчивы к стрессам. Если у тебя есть сестра, ты легче справляешься со своими проблемами и чаще радуешься жизни. Ведь с родной кровинкой можно и поболтать, и по магазинам пройтись. А вот наличие брата в семье, к сожалению, оптимизма не прибавляет.

Источник: cosmo
Рейтинг:  +7
LuntirMultik
8 июня 2011 года 754 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 вещи, которые делают нас счастливыми
  Ученые смогли вывести формулу счастья! Они утверждают, что счастливым человека могут сделать только три вещи. Что же заставляет нас радоваться жизни – читай ниже.
- Ты редко смотришь телевизор. Статистика показывает, что несчастные люди проводят свое время перед телевизором на 30% больше... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
Такс, телика дома вообще нет, улыбаться и смеяться обожаю...зато сестры нет, но есть 2 самых любимых названных братика и пусть мы не по крови родные.

8 июня 2011 года
0

8 июня 2011 года
0
Анар пишет:
Ведь с родной кровинкой можно и поболтать, и по магазинам пройтись.
Я с сестрой почти не общаюсь, у нее своя жизнь у меня своя Но по магазинам и поболтать можно ведь с подругами и мужем

8 июня 2011 года
0
всякое бывает, мы с сестренкой стали ближе как она вышла замуж.

8 июня 2011 года
0
Из-за компа телек смотреть совсем некогда смеяться люблю есть три любимых сестры и три любимых УРРРРРААА,я счастливая!!!!!!!!!!!!

9 июня 2011 года
0
Была сестра, с ней делилась всем и помогала. Предала, влезла в семью и муж ушел к ней... Так что, все для сестры, ничего не жалко! ( Больше 7 лет не общаемся, я не жалею)

9 июня 2011 года
0
это просто ужасно


Оставить свой комментарий
B i "