3 главные ошибки в отношениях

3 главные ошибки в отношениях У всех без исключения пар рано или поздно наступают тяжелые времена. Чтобы эти "времена" не затянулись и не перечеркнули ваше совместное (и светлое) будущее, постарайся не допускать следующих ошибок.

1. Быть всезнайкой. Одно дело - ненавязчиво указать МЧ на ошибку (кто не ошибается?), и совсем другое - повсеместно ему доказывать его неправоту, с интонацией учительницы младших классов - направлять "на путь истинный". Поверь, даже у самого прилежного парня скоро лопнет терпение, с такой-то "диктаторшей"!

2. Замыкаться в себе. Если хочешь, чтобы отношения "работали" и приносили дивиденды (а не алименты!), научись открыто, но без упреков, говорить партнеру о своих чувствах, переживаниях и пожеланиях. Одно из главных здесь условий – рассказывать о "наболевшем" вовремя!

3. Тянуть одеяло на себя. Посмотри на вашу пару со стороны. Если вместо конструктивного диалога ты все чаще довольствуешься своим монологом, а местоимение "мы" и вовсе исчезло из твоего лексикона – пора пересмотреть свое отношение к МЧ, а также отношения в целом (в случае, конечно, если они тебе по-прежнему интересны). Признаться себе в своей "неидеальности" – уже полдела!

Источник: интернет

Тэги:  отноешния

Рейтинг:  +6
LuntirMultik
8 июня 2011 года 361 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 главные ошибки в отношениях
Тэги: отноешния

  У всех без исключения пар рано или поздно наступают тяжелые времена. Чтобы эти "времена" не затянулись и не перечеркнули ваше совместное (и светлое) будущее, постарайся не допускать следующих ошибок.
1. Быть всезнайкой. Одно дело - ненавязчиво указать МЧ на ошибку (кто не ошибается... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

8 июня 2011 года
0
спасибо

8 июня 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "