Салат Флаундер с крабовыми палочками

Оригинальный салат "Флаундер" с крабовыми палочками для праздничного стола. Необычное сочетание ингредиентов никого не оставит равнодушным.

Как и любой слоеный салат на праздничном столе выглядит эффектно и привлекательно. А после первой дегустации рука сама тянется за добавкой, очень уж вкусный салат. И что не мало важно для новогодней ночи весьма легкий и свежий.

Особенно хочу отметить очень необычное сочетание ингредиентов, благодаря которому салат приобретает интересный и ни на что не похожий вкус. Он не похож ни на один салат, который я знаю.

Заранее нужно отварить яйца и морковь. Собираю я такой салат в кулинарном кольце.

На дно кольца выкладываю слой из крабовых палочек. Я стараюсь покупать качественные и не сухие, ведь это на прямую влияет на вкус салата. Каждый слой я покрываю тонкой сеточкой из майонеза.

Далее слой из натертых яичных белков. Тру как правило с помощью крупной терки.

Далее точно так же натертая отварная морковь.

Затем добавляем зеленое кислое яблочко, оно придаст нашему салату свежесть, кислинку и оригинальность. Режу его на мелкие кубики и сразу же отправляю в салат, что бы оно не успело потемнеть.

Далее слой из натертого с помощью мелкой терки твердого сыра. Его покрываю майонезом и засыпаю яичными желтками, натертыми на мелкой терке.

Салату нужно дать постоять пару часов в холодильнике и можно подавать.

Ингредиенты:

Крабовые палочки 1 упаковка
Яйца 3 шт
Морковь 1 шт
Сыр 100 грамм
Яблоко зеленое 1 шт
Майонез для заправки
Как вам рецепт? Будете готовить?

Тэги:  салат

Рубрика: салаты

Рейтинг:  +8
галлина
24 декабря 2021 года 4 157 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Салат Флаундер с крабовыми палочками
Тэги: салат

Оригинальный салат "Флаундер" с крабовыми палочками для праздничного стола. Необычное сочетание ингредиентов никого не оставит равнодушным.
Как и любой слоеный салат на праздничном столе выглядит эффектно и привлекательно. А после первой дегустации рука сама тянется за добавкой, очень уж вкусный салат. И что не мало важно для новогодней ночи весьма легкий и свежий... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "