11.12.21 Фотоменю. Адвент-календарь и покупка гриля

Сегодня разрешена рыба. Увидела рыбный холодец (у ono o ), сделала из домашней консервы, только рыбу выложила аккуратно на дно и залила. Наверно, это больше заливное, чем холодец Положила много желатина (2,5 ст.л на 400гр воды) и мне очень понравилось . Но вот, что я не учла, что желатин в пост нельзя (он же животного происхождения) . Муж такое не ест, остался кусочек, придётся завтра доесть.
Вчера занялась домашними делами и не заметила, как время летит, смотрю почти 3 часа ночи . А занималась нужным делом: решила я тут обновить кухонные полотенца. Купила отрезы на полотенца на Велберисе (совсем недорогие, через день захотела ещё взять, а нет, всё, цена взлетела на 150 руб ). Потом вспомнила, что у меня лежит белое полотно для вафельных полотенец, лежит больше 30 лет (вот я запасливая ). Думала - нарежу и сошью, сейчас таких плотных не найдёшь в магазине. Достала и увидела, что они пожелтели . Долго думала, чем их отбелить и вспомнила, что у меня остался щёлок, который я делала ещё года полтора назад (писала в дневничке) Прокипятила в щёлоке - получились белоснежные полотенца. Очень рада!
В результате сегодня спала-спала и проспала завтрак, ланч и еле-еле успела к обеду . Поэтому "еды" сегодня мало и соответственно калорийность низкая Но белоснежные полотенца греют душу .
Фотоменю:








Шагов сегодня оочень мало, весь день дома, шью.
Сделала адвент-календарь! В каждом конверте - задания + в некоторых подарочки. Завтра начнём


Сегодня lena070707 написала, что выбрала подарок для сына электрогриль. А я давно подумываю себе купить. А тут Новый год! Ну как себя не порадовать. Поискала, выбрала, смотрю, а в Ситилинке акция - если берёшь этот гриль, то блендер Мулинекс в подарок (акция идёт всего 2 недели и я как раз успела!). Отлично , будет подарок для свекрови!
Рейтинг:  +28
svetlkovale
11 декабря 2021 года 261 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11.12.21 Фотоменю. Адвент-календарь и покупка гриля
Сегодня разрешена рыба. Увидела рыбный холодец (у ono o ), сделала из домашней консервы, только рыбу выложила аккуратно на дно и залила. Наверно, это больше заливное, чем холодец Положила много желатина (2,5 ст.л на 400гр воды) и мне очень понравилось . Но вот, что я не учла, что желатин в пост нельзя (он же животного происхождения) . Муж такое не ест, остался кусочек, придётся завтра доесть... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

11 декабря 2021 года
+1
Света, как у тебя весело с календариком. Света и сколько калорий получилось в холодце из консервированной рыбы?

11 декабря 2021 года
+1
73

11 декабря 2021 года
+1
Вот это ты рукодельница!
Почитала и решила пойти возобновить работу над своим портретом, а то что-то я давно забрисила его отшивку.

Электрогриль тоже давно в моих мыслях. Никак не пойму хочу или нет

11 декабря 2021 года
+1
Я сегодня точно поняла что хочу.

11 декабря 2021 года
+1
Одни махом-двух зайцев убила-и гриль,и блендер!Все нужное!

11 декабря 2021 года
+1

12 декабря 2021 года
+1
А какой гриль выбрали?

12 декабря 2021 года
+1
Электрогриль Tefal GC306012, серебристый и черный


12 декабря 2021 года
+1
Светлана, с удачными покупками!

12 декабря 2021 года
+2
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "