Доброе утро. Встала на весы и черт..+400 грамм. Кофе пью 2 кружки в день, раньше 7-8. Воды пью примерно 1.5 литра в чистом виде. Ни чего лишнего не позволяла. Может так от воды? Спокойней стала относится к сладкому. Один раз в день с утра с чашечкой кофе пол зефирки или кусочек пастилы.
Может конечно так организм оказывает на меня давление. Но мы осилим это сопротивление.
Доброе утро. Встала на весы и черт..+400 грамм. Кофе пью 2 кружки в день, раньше 7-8. Воды пью примерно 1.5 литра в чистом виде. Ни чего лишнего не позволяла. Может так от воды? Спокойней стала относится к сладкому. Один раз в день с утра с чашечкой кофе пол зефирки или кусочек пастилы. Может конечно так организм оказывает на меня давление. Но мы осилим это сопротивление.
Читать полностью
Может перед тем, как встать на весы походить по дому, а потом взвеситься, и записать свой результат? Я как-то утром встала, был один вес. Походила. Походила. Зразу -0.600 г. (вчера). Даже было и -1.200 г.
п.с. А кофе пьете чистым?
п.с. А кофе пьете чистым?