27.11.21 Без фото и без меню

Сегодня была на дне рождения. Как в 13.30 ушли, так только к 12 ночи пришли. Конечно, ни какого ПК . Я всё думала, как мне выйти из положения и решила, что буду есть только белок. Если на углеводы у меня всегда большой "плюс", то сегодня их у меня не было. Это было трудновато, учитывая, что там была запечённая картошка ( ) Я съела: 1 палочку шашлыка, кусок сазана, холодец, куриные крылышки, куриный балык, солёную горбушу. Пила карачинскую и обычную воду. Ну, конечно, граммов 100 самогоночки . Завтра-послезавтра посмотрю, что у меня получилось (хотя сомнения меня берут сильные, что вряд и моя тактика что-то даст ) Ну буду надеяться.
А праздник удался. Посидели душевно. Песен, под гитару, напелись. Завтра, наверно, буду шептать . Отдыхали мы в коттедже, возле леса и часов в 7 вечера я решила, что должна пройти свои 6000 шагов. Взяла с собой хозяйскую таксу, оделась и потопала Пёс (я его зову лепиздричка, т.к. он даже для таксы оочень длинный ), сразу рванул в лес, только его и видели. Я, в лес, не пошла , там сугробы, да и темно уже. Решила, что замёрзнет и сам вернётся и пошагала. Шагала, шагала, смотрю почти к дому(своему) подошла, быстро повернула и назад. Темно, страшновато, лес, людей никого. Шаг ускорила, ну и естественно, подскользнулась, упала, поднялась и кричу, зову собаку(обещая ему при этом настучать по его глупой голове). Ветер поднялся, а я без варежек, замёрзла. Подхожу к дому, а собаченция сидит у ворот, поскуливает и трясётся от холода. Я быстро его домой, греть, забыла, что поругать хотела. Уже дома, посмотрела на часы, "гуляла" 1 час и прошла почти 6000 шагов. Молодец! Выпила зелёного чая и опять петь, думая, что на сегодня приключений мне хватит. Но так решила только я Стали собираться домой, у мужа нет куртки . Дедулька, который с нами был первый раз, одел куртку моего мужа и уехал на такси домой. Ну деду-то куртка мужа подошла, у него-то размер 48, а вот у мужа 56, он 48 размер на себя не натянет Посмеялись - бывает, друзья дали мужу куртку, стали собираться домой. И тут муж говорит, ключи от дома и деньги в той куртке Друзья дали денег, мы поехали к родителям мужа за ключами (какая я молодец, что дала им запасной комплект ключей). Муж всю дорогу радовался, что выложил из кармана ключи от машины, а то, как бы он поехал завтра на работу.
Сейчас сижу, анализирую день - хорошо посидели, было весело!
Конечно, теперь нужно до вторника(участвую в дуэли) постараться сбросить "наеденное непосильным трудом" . Впереди, у меня 3 выходных, буду заниматься фитнес-танцами по компьютеру, гулять холодно, ветер, да и скользко. В понедельник хотим с мужем открыть лыжный сезон.
Рейтинг:  +14
svetlkovale
27 ноября 2021 года 1434 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27.11.21 Без фото и без меню
Сегодня была на дне рождения. Как в 13.30 ушли, так только к 12 ночи пришли. Конечно, ни какого ПК . Я всё думала, как мне выйти из положения и решила, что буду есть только белок. Если на углеводы у меня всегда большой "плюс", то сегодня их у меня не было... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

27 ноября 2021 года
+1
Забавная история
Ключи и деньги-то вернули вам?

27 ноября 2021 года
+1
Нет. Завтра муж на сутках. Теперь только послезавтра.

27 ноября 2021 года
+1
Ясно, ну, надеюсь, всё будет хорошо

27 ноября 2021 года
+1
Конечно. Дедулька просто расслабился сильно.

27 ноября 2021 года
+1
Бывает

27 ноября 2021 года
+2
svetlkovale пишет:
Я всё думала, как мне выйти из положения и решила, что буду есть только белок.
Как по мне, лучший выход - расслабиться и прекрасно провести время. Ну будет привес, но он быстро уйдёт.

27 ноября 2021 года
+2
Полностью с тобой согласна. Ведь не каждый раз проводишь дни со своими друзьями.

27 ноября 2021 года
0

27 ноября 2021 года
0
А я расслабилась, только картошку жалко

27 ноября 2021 года
+2
Душевно посидели, вкусно поели, да ещё и шагов нашагала прилично! Дедок немного испортил вечер, но всё поправимо!

27 ноября 2021 года
+1

27 ноября 2021 года
+1
svetlkovale пишет:
Пёс (я его зову лепиздричка, т.к. он даже для таксы оочень длинный
ааааа валяюсь
Круто посидели, класс!!!!

27 ноября 2021 года
+2

28 ноября 2021 года
+2
Живем здесь и сейчас! Правильно,отдыхать тоже надо! А завтра-снова в бой!

28 ноября 2021 года
+1
Ваша мамочка Валя пишет:
А завтра-снова в бой!
Это точно!

28 ноября 2021 года
+2
svetlkovale пишет:
праздник удался. Посидели душевно. Песен, под гитару, напелись.
Это главное А + или - , один день погоды не делает. Мы всю жизнь худеем

28 ноября 2021 года
+1
Куртку вам вернули?

28 ноября 2021 года
+2
Пока нет. Завтра муж с суток съездит, заберёт.


Оставить свой комментарий
B i "