1/90 Белковый

Всем доброе утро! Я сегодня начинаю свой марафон по снижению веса. На старте 88.8 кг , понимаю, что приводить себя в форму нужно постепенно. Раньше сидела на экстремальных диетах, вес уходил, но потом так же быстро и возвращался с "друзьями". С возрастом, а мне 40 лет кратковременные диеты перестали давать результат, видимо совсем я загнала свой обмен веществ((. К тому же сижу на гормональных таблетках (ОК), что тоже как мне кажется не дает похудеть. Но делать что-то надо, и вот я здесь.
Рейтинг:  +9
ПЕКС
6 октября 2021 года 148 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/90 Белковый
Всем доброе утро! Я сегодня начинаю свой марафон по снижению веса. На старте 88.8 кг , понимаю, что приводить себя в форму нужно постепенно. Раньше сидела на экстремальных диетах, вес уходил, но потом так же быстро и возвращался с "друзьями". С возрастом, а мне 40 лет кратковременные диеты перестали давать результат, видимо совсем я загнала свой обмен веществ((... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 октября 2021 года
0
С прибытием!!

6 октября 2021 года
+1
С прибытием!
Советую вести что-то типа дневника питания (можно здесь, можно у себя на страничке), так будет видно, что вы ели, может что лишнее залезет не по диете и тп. Очень удобно для себя )
Я вообще в блокнотике пишу. Здесь в отчетах кратко основное (не первый раз на 90-дневке просто)

6 октября 2021 года
0
Завела тут дневник питания, программа мне насчитала 650 ккал по всем продуктам...чего то совсем мало. А кто сколько калорий в день ест? У меня по норме 1300 получается. Может добавить чего то в меню?

6 октября 2021 года
0
Тут надо или калории считать и сидеть на другой диете, или соблюдать меню диеты и все. Можете порции увеличить, если не наедаетесь, например, или чувствуете, что мало. Но для белкового дня у вас и правда что-то совсем получилось микроскопически.

8 октября 2021 года
0
Обязательно расширить рацион. Вам сейчас особенно важны жиры и белки. ОК требуют омегу, нужно или продуктами, или таблетками догонять. А по низкому калоражу скажу одно-наедаешься, значит хватит. Кушать нужно до сытости, не переедая. У меня временами тоже мало получалось, но при этом я было сыта и довольна.


Оставить свой комментарий
B i "