15/90 Витаминный

После углеводного отвес -500 грамм, но я не радуюсь, знаю, что завтра и послезавтра будет привес, тогда и посмотрим. Ела макароны с соте из кабачков, перца, помидор и лука. Сегодня, как всегда, томатный сок и бананы, арбуз - только это мой желудок более-менее принимает Кстати, перечитала книги по этой диете, нигде не встретила рецептов для витаминного дня с вареными или тушеными овощами, только сырые.
Рейтинг:  +8
kalinos372
17 сентября 2021 года 153 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15/90 Витаминный
После углеводного отвес -500 грамм, но я не радуюсь, знаю, что завтра и послезавтра будет привес, тогда и посмотрим. Ела макароны с соте из кабачков, перца, помидор и лука... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 сентября 2021 года
+1
тушеные овощи - без масла, на воде

17 сентября 2021 года
+1
Не нашла я таких рецептов в книге, и почему-то мне кажется, что неправильно есть тушеные овоши в витаминный день, ведь термическая обработка особенно крахмалистых овощей (морковь, свекла), в том числе и варка, увеличивает их энергетическую ценность в среднем на 30 %. Разве что готвить только не крахмалистые овощи - кабачок, лук, чеснок, капуста (не цветная), помидор. Да, и шампиньоны не содержат также крахмал.

17 сентября 2021 года
+1
kalinos372 пишет:
увеличивает их энергетическую ценность
- это неправилльная интерпретация того, что происходит. Увеличивается гликемический индекс этих продуктов, что способствует откладыванию энергии от сьеденного в жир. За счет быстрого подьема инсулина в крови и удержания на высоком уровне какое-то время.

17 сентября 2021 года
+1
Разве что готвить только не крахмалистые овощи - кабачок, лук, чеснок, капуста (не цветная), помидор
+ огурцы
так мы про них и говорили так-то...

17 сентября 2021 года
+1
ну да, я перечислила, какие овощи моно тушить, а , перец пропустила


Оставить свой комментарий
B i "