11 сентября

Вчера я последний раз (в ближайшие пару месяцев) сходила в зал на силовую, с сегодняшнего дня заморозила карту до ноября, тк мы уезжаем. Не знаю, будет ли у меня спорт в ближайшие пару месяцев , но пока планирую пробежки и йогу, но, возможно, мне будет лень . Без силовых я 100% немного схудну и сдуюсь , хотя не хочу, сейчас меня всё устраивает. Ну да ладно, приеду и это исправлю .

На следующей недели у меня масса дел плюс два дня рождения, поэтому зал даже не планирую. Надо ещё собрать чемоданы, распространить по родственникам комнатные растения, загнать машину к маме под окна, чтобы за ней присматривала... Плюс всякие мелкие косметические дела, типа маникюра и тд.

Очень люблю путешествовать, но очень не люблю все эти сборы...
Рейтинг:  +8
Paris-2021
11 сентября 2021 года 90 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11 сентября
Вчера я последний раз (в ближайшие пару месяцев) сходила в зал на силовую, с сегодняшнего дня заморозила карту до ноября, тк мы уезжаем. Не знаю, будет ли у меня спорт в ближайшие пару месяцев , но пока планирую пробежки и йогу, но, возможно, мне будет лень . Без силовых я 100% немного схудну и сдуюсь , хотя не хочу, сейчас меня всё устраивает. Ну да ладно, приеду и это исправлю ... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

11 сентября 2021 года
+1
Деловашка какая... Знаешь поговорку: " любишь кататься, люби и саночки возить"
Так что превращайте рутину в удовольствие и пройдешь этот квест без моральных пртерь


Оставить свой комментарий
B i "