День 6

Сегодня сходила к косметологу , сделала биоревитализацию (тьфу, фиг выговоришь ). У меня очень толстая кожа. С одной стороны это плюс - такая кожа не склонна к морщинам (у меня их и нет), с другой - минус, она провисает быстрее и подобрать препарат, который бы её "взял" сложно. В следующий раз кольнуться смогу только в ноябре, тк уезжаю , но косметолог сказала, это норм. В общем, омолодилась я не на шутку, носогубки в шоке .

Завтрак


На десерт у меня пастила яблоко+корица (сама делала, продолжаю спасать урожай) и кофе.



Обед
У меня суп пюре из кабачка, винегрет, сыроедные хлебцы, а на сладкое - пастила, мёд и травяной чай




Потом ещё подумала, и слопала персик



Ужин
Перед ужином пошла к косметологу на биоревитализацию. Клиника от моего дома относительно недалеко, в паре км. Но у нас очень холодно, поэтому я хотела ехать на машине. И тут вмешался муж -ты чё, грит, иди пешком, в пробке дольше простоишь. В общем, замёрзла я, как динозавр. Пришла домой и никак не могла отогреться (а о тёплой одежде мы не слышали).
На ужин у меня салат из свеклы, чернослива, чеснока и орехов с raw майонезом, бутеры с авокадо и томатом.


И чай с вкусняхами

Рейтинг:  +19
Paris-2021
6 сентября 2021 года 202 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 6
Сегодня сходила к косметологу , сделала биоревитализацию (тьфу, фиг выговоришь ). У меня очень толстая кожа. С одной стороны это плюс - такая кожа не склонна к морщинам (у меня их и нет), с другой - минус, она провисает быстрее и подобрать препарат, который бы её "взял" сложно. В следующий раз кольнуться смогу только в ноябре, тк уезжаю , но косметолог сказала, это норм... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

6 сентября 2021 года
+1
Ну и как? Эффект понравился?

6 сентября 2021 года
+1
Я практикую ботокс+биоревитал-я+ пилинги с 35 лет (сейчас мне 38), эффект потрясный , если грамотный косметолог. А если не грамотный, всегда есть шанс превратиться в Любу Успенскую или Машу Распутину .

6 сентября 2021 года
+1
Болезненная процедура? Дорогая?

6 сентября 2021 года
0
Я делаю с обезболиванием, поэтому не особо болезненная.
На счет дорогая - всё зависит от препарата, который колите. В нашем городе эта процедура стоит от 6000 до 14000 р. Мне колют Рестилайн, тк у меня толстая кожа и другой меня не возьмет, это стоит 13000 за одну процедуру, их надо три (курс). Мне их хватает на год минимум, а по хорошему на полтора, тк опять же особенности кожи. Кто то раз в полгода делает. В общем, препарат и частоту процедур подбирает врач, от этого и зависит стоимость.


Оставить свой комментарий
B i "