73.6 и коммунальные беды...

Город наш активно готовится к отопительному сезону. Посему всё разрыто капитально и, хотя мэр и обещал начать отопительный сезон прям 10 сентября, надежды на то, что зароют скоро - никакой. Город стоит в пробках в особо чувствительных местах, но не это меня печалит... Расковыряли мой веломаршрут. Сначала я месяц каталась очень редко, т.к. было +35 (надо было закончить уже покатушки часам к 9 утра, иначе хана...). А теперь и рада - а негде.


Ну и воды горячей нет толком всё лето. Или нет вообще или идет холодная. Водонагреватель демонтировали пару лет назад, о чем сожалею. Зато в фитнес-клуб хожу каждый день: день утром перед работой, на след день вечером после работы. И бегаю, и велик катаю и - главное - принимаю горячий душ.

Питание после отпуска стабилизировала. Возвращаю весенний результат и планирую двигаться дальше.
Рейтинг:  +12
Karrista
9 сентября 2021 года 101 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 73.6 и коммунальные беды...
Город наш активно готовится к отопительному сезону. Посему всё разрыто капитально и, хотя мэр и обещал начать отопительный сезон прям 10 сентября, надежды на то, что зароют скоро - никакой. Город стоит в пробках в особо чувствительных местах, но не это меня печалит... Расковыряли мой веломаршрут. Сначала я месяц каталась очень редко, т.к... Читать полностью
 


Дневник Karrista:



Комментарии:

9 сентября 2021 года
0
Karrista пишет:
Зато в фитнес-клуб хожу каждый день: день утром перед работой, на след день вечером после работы. И бегаю, и велик катаю и - главное - принимаю горячий душ.
Фиг с ним с коммунальными бедами, зато мотивация какая

9 сентября 2021 года
+1
у нас не забалуешь,к 1 сентября все зарыто и отопление и вода все подано,но у нас губернатор ух,строго наказал.
да и погодка уже ,без отопления ни-ни.
и вам скорейшего запуска всех котельных


Оставить свой комментарий
B i "