есть цель так отстроить жизню, чтобы вопрос о похудении/потолстении не вставал в принципе.
чтобы не елось, когда не хочется, бегалось, когда надо, работалось, когда есть задание и нужно денег.
сейчас я в легкой панике - еда вроде как перестала доставлять былое удовольствие. запихиваюсь, в надежде вернуть все как было, ан нет.
то ли жара, то ли надо сгонять и сдать еще один анализ на боррелиоз. в общем, посмотрим.
черт, что ж так тошнит... наверное, последние два рогалика были лишними.
есть цель так отстроить жизню, чтобы вопрос о похудении/потолстении не вставал в принципе. чтобы не елось, когда не хочется, бегалось, когда надо, работалось, когда есть задание и нужно денег. сейчас я в легкой панике - еда вроде как перестала доставлять былое удовольствие. запихиваюсь, в надежде вернуть все как было, ан нет...
Читать полностью
Первонах - дебютный пост или первый комментарий к теме/посту. Первонахингом изначально занимались на ресурсе "удафф.ком", там были местечковые соревнования - кто первый. Это было еще во времена, когда мои сопли были длиннее и зеленее Там же зародилась пословица - семеро первонахов Ф5 теребят.
Не стоит воспринимать это слово всерьез, оно уже потеряло вообще весь смысл и используется как жаргонное, иронично-пренебрежительное.
укус в начале июня, эритема в конце июня, прошла полностью за неделю при приеме доксициклина (10 дней). эритема явная, но тест на боррелиоз был отрицательным. сейчас вернулась домой (была в поездке), завтра на анализ )
Мало пропили а.б., при Лайма его надо пить 4 недели. При положительном тесте меняйте препарат и пейте долго, чтобы потом не мучатся с артритом, например. Это все-таки не сопельки зелененькие.
Тест - прямо все антитела отр. ? Такое может быть, если делали слишком рано. В первую неделю после куся.
Скорее всего ПЦР будет отрицательный, он уже давно неинформативен, т.к. острого периода нет, слишком рано он отрицательный и слишком поздно тоже уже. Если уж прям так интересно, то можно сдавать на специфичные антитела G/M. При правильном лечении/течении - М должны стремиться уже к 0, а вот G - быть на высоком уровне. Если все по 0 - вы и не болели. Это не истина во плоти, чисто мое понимание. Лучше спросить своего инфекциониста о смысле тестов и их информативности.
Конечно же желаю Вам дальнейшего здоровья. Мерзкое заболевание, которое, увы, будет только больше распространятся в будущем среди теплокровных.
нееее... я могу конечно представить
Не стоит воспринимать это слово всерьез, оно уже потеряло вообще весь смысл и используется как жаргонное, иронично-пренебрежительное.
Тест - прямо все антитела отр. ? Такое может быть, если делали слишком рано. В первую неделю после куся.
Конечно же желаю Вам дальнейшего здоровья. Мерзкое заболевание, которое, увы, будет только больше распространятся в будущем среди теплокровных.