1 августа

Блин, иногда смотрю на девочек-фитоняшек и гложет меня зависть чОрная - ну какие же красотки . Я по природе эктоморф - мышц ноль, мышечную массу не набрать, если что то и набирается, то только жировая . Нет, Я раньше, конечно, пыталась спорить с природой - пыталась вылепить из себя фитоняшку . Но... Очень обидно, когда полгода ты ходишь регулярно в зал, качаешься под руководством тренера, соблюдаешь режим, прилежно считаешь БЖУ, каждый день со слезами на глазах силком впихиваешь в себя 3000-4000 ккал, не позволяешь себе вообще ничего - ни кусочек торта на дне рождения коллеги, ни бокал вина с друзьями, спишь по 8 часов, пьешь по конистре воды, набираешь после такого ада эти сраные 8 кг, а потом едешь в отпуск и через две недели возвращаешься минус 9 кг ! И все усилия к черту, мышц ноль, жира полно, целлюлита полно и все тот же кожаный мешой с жиром и костями в зеркале... Вот только не надо мне писать - везееетт же... Сладкое и макдак мне тоже жрать нельзя, как и в общем то всем остальным, я от этого всего в момент салом заплываю. Попробуйте набрать 3000 ккал пп-едой, грудкой там куриной отварной, гречкой, овощами, творогом обезжиренным без всего, и никаких вкусняшек - мало у кого получиися . Сейчас я просто смирилась и живу в удовольствие - ничего не считаю, ем что нравится и сколько хочется, тренируюсь для удовольствия, остаюсь по прежнему дрыщем , но зато счастливым дрыщем .

Кстати, сейчас я в своём самом "жирном" за всю свою историю (не считая того периода, когда я была намассе ) весе - аж целых 55 кг вешу (мой обычный вес 50-52 кг) . Оставлю тут своё самое "жирное" фото для истории, худеть я не собираюсь, но вдруг . Хотя сейчас я себя более, чем устраиваю.

Рейтинг:  +15
Paris-2021
1 августа 2021 года 159 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 августа
Блин, иногда смотрю на девочек-фитоняшек и гложет меня зависть чОрная - ну какие же красотки . Я по природе эктоморф - мышц ноль, мышечную массу не набрать, если что то и набирается, то только жировая . Нет, Я раньше, конечно, пыталась спорить с природой - пыталась вылепить из себя фитоняшку . Но... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

1 августа 2021 года
+2
Вот уписаться можно)))))) это самый жирный вариант?
А я тогда ваще смайлик)))))))
Природа дааааа... Вещь упрямая!!!
Хочешь быть фитоняшкой, этому надо тогда всю жизнь посвятить.... Не полгода...

1 августа 2021 года
0
Ну я и пишу слово "жирная" в кавычках . Вечно мы собой все недовольны: пышки хотят быть худышками, худышки фитоняшками , фитоняшки хотят накачать ещё больше орех и ещё сильнее просушиться . Ну вообще, я фитоняшила не полгода. Полгода - это был период без перерыва. На самом деле, я в большом спорте с 24 лет . И хде результат, блин ? Кости, кожа и жир . И только к 40 годам я поняла, что с природой спорить бессмысленно, а жить в зале и таскать с собой контейнеры и просыпаться по будильнику только для того, чтобы пожрать - монал я ваши именины

1 августа 2021 года
0
Вооооот...вот она...истина

1 августа 2021 года
+1
Жалко, что время героинового шика кануло в лету, я сейчас была бы звяздой

1 августа 2021 года
0
Ты и так звезда по мне как...
Мне нравится такое телосложение.. может, потому как у самой жопу качать не надо и знакомятся сразу сзади, не глядя на лицо)))
Или я все вигероиновом шике пребываю, уже от старости одна

1 августа 2021 года
0
Вот наконец то нашло -пришло озарение!

1 августа 2021 года
+1
Я тоже эктоморф. Хоть не бегемот - и на том природе спасибо. Лишь бы ничего не болталось, не было целлюлита, талия и осанка не терялись. А чтобы быть фитоняшкой - это мне надо было профессию, связанную с танцами или гимнастикой, выбрать.

1 августа 2021 года
0
У меня как раз когда без спорта всё болтается, и трясётся, целлюлит есть талии нет , в одежде тощее, без одежды - кошмар! Колобок на тонких ножках.

1 августа 2021 года
+2
Ну да, фитоняшки на грудке с гречкой мясо накачали. Там фармы залито тонны, денег вбухано немеряно. Аменорея и т д. Так что завидовать нечему.
Paris-2021 пишет:
пп-едой, грудкой там куриной отварной, гречкой, овощами, творогом обезжиренным без всего, и никаких вкусняшек -
творог вполне можно есть нормальной жирности. ПП-вкусняшек полно, я на веганстве обнаружила.

1 августа 2021 года
0
Ну, фитнес бикини и прочее может и на фарме. Но полно обычных девок, которым повезло с генетикой - они ходят в зал, более-менее правильно питаются и красотки. Мне не нравится пресс кубиками и мясистые квадры, нет. Я знаю нескольких, у кого от природы тонкая талия, бедры, хрудь и попа - все в наличие. А мне, да, только курсить, чтобы что то наросло. Ну или закачивать - из одного места жир откачать - в другие накачать. Главные жировые залежи у меня на животе.

1 августа 2021 года
+2
Кому-то в чем-то повезло больше или меньше. Исходим из того, что имеем. Для кого-то и мы красотки. Сегодня нарвалась на комплимент тренера, счастлива до потери пульса, и пусть у меня жопа толстая.

1 августа 2021 года
+1
Мне никогда на комплимент от тренера не нарваться - я по меркам всех тренеров супер мега худая . Моя фигура обычно нравится девушкам, от них я и получаю комплименты. Тренеры в зале срочно на массу сажают, а для меня это гораздо тяжелее, чем худеть.

1 августа 2021 года
+1
С куриными грудками и рассыпчатой гречкой у меня бы желудок вряд ли справился. Гречку ем только с овощами и чем-нибудь жидким - подлива, заправка, бульон, соус. Или зелёную замоченную гречку с овощами. Не потому что куриную грудку жевать долго, а потому что всё равно это денатурированный крутой и плотный белок, усваивается тяжело. А гречка с овощами и каким-нибудь соусом для меня уже вкусняшка, и подобных вкусняшек много можно придумать...

1 августа 2021 года
0
Для меня вкусняшка - это сладенькое, вкусненькое, жирненькое...

1 августа 2021 года
0
А мне ничего нельзя (гастрит), но избежать ничего не удаётся. Вот вчера - зашла в АВ-маркет и Вкусвилл за полезными продуктами, а там со скидкой 40% печенье песочное. Если бы было с обычной пшеничной мукой, то бы не взяла, а тут - из одной кукурузной муки, на сливочном масле. Взяла, мужу сгодится. Дома попробовала - то самое, очень рассыпчатое, перед которым я всегда не могла устоять, так и доела оставшиеся 3 крупные штуки. И после них пришлось днём спать ложиться... проснулась... вроде пережила...

1 августа 2021 года
+1
Потому что не рядом с домом эти магазины, мало в них бываю.

1 августа 2021 года
0
А у меня рядом с домом клондайк-эльдорадо , одни соблазны. И вкусвилл недалеко, не в шаговой доступности, но на машине минут пять.


Оставить свой комментарий
B i "