День 3 и4

Держалась без перекусов. Думаю, чем бы себя порадовать, если неделю выдержу , но так и не придумала. Борются 2 мысли:1 надо поощрять, 2 себя и так любить надо и не ждать, когда что то преодолеть. Короче так и не придумала.
Рейтинг:  +6
Siri-2021
29 июня 2021 года 105 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 3 и4
Держалась без перекусов. Думаю, чем бы себя порадовать, если неделю выдержу , но так и не придумала. Борются 2 мысли:1 надо поощрять, 2 себя и так любить надо и не ждать, когда что то преодолеть. Короче так и не придумала. Читать полностью
 


Дневник Siri-2021:



Комментарии:

29 июня 2021 года
+1
Поощрение- дополнительный стимул, почему нет, если работает?

30 июня 2021 года
+1
Ну да, я подумав решила, я ж от премии на работе не отказываюсь если работала хорошо, хоть и её голодают. Мысли парадоксально в моей голове бродят

30 июня 2021 года
+1
Да-да самое главное : желательно не из еды поощрение выбирать

29 июня 2021 года
+1
Новую прическу?

30 июня 2021 года
0
Спаибо, мысль хорошая. я вроде как недавно подстриженная, но цвет можно и обновить

29 июня 2021 года
+1
я бы маленькой шоколадкой себя поощрила

30 июня 2021 года
0
Я решила радовать себя не едой, я и так эмоциональный едок, мне себя шоколадками поощрять опасно.

29 июня 2021 года
+1
Я себя поощрила тем, что наняла персонального тренера по боксу.

30 июня 2021 года
+1
Бокс это супер! Но я стесняюсь, понимаю так глупо, но ....


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль