упал..

Да... странно. Н что вот так вот - спустя четыре почти месяца "вдруг" падает сразу килограмм? После не падения на той же диете столько времени Правда - не взвешивалась давно - полмесяца.. Но всё равно.. Это странно - если не видишь целостного процесса. А так - понятно вполне... Ну что ж - значит - настал момент - глядишь и болячки потихоньку начнут отступать, а то вот уже и ревматические боли снова появились плюсом в тому, что уже в переизбытке... Продолжаем марафон, девочки, да? Хочется радоваться вместе.. Знаете - есть какой мальчик-биддист - которого многие и он сам называют Майтри - он прекрасно сказал - " Я пришёл, чтобы сорадоваться, тем самым поставив чёткую границу с остальными буддистами, говорящими о сострадании только. Вперёд, вместе с Майтри

Тэги:  упал вес

Рейтинг:  +9
viktoriia22122020-1253
18 июня 2021 года 184 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru упал..
Тэги: упал вес

Да... странно. Н что вот так вот - спустя четыре почти месяца "вдруг" падает сразу килограмм? После не падения на той же диете столько времени Правда - не взвешивалась давно - полмесяца.. Но всё равно.. Это странно - если не видишь целостного процесса. А так - понятно вполне... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

18 июня 2021 года
0
потеря кг ни о чём не говорит . может просто вода уйти . я слушала одного товарища на ю-тубе , он сказал , что в его практике есть случаи , когда человек при переходе на ПП за короткое время теряет много веса. это не жир , это уходит вода. вообще -жир в течение дня ни прибавиться , ни убавиться на кг не может .
у меня была ситуация , когда я долго сидела с опущенными ногами -и нижняя часть их отекла . я перепугалась ...а потом эта вода ушла -ноги приняли обычный вид . так и не поняла , что это было . не взвешивалась , но думаю-килограммчик гульнул туда-сюда.
так что надо смотреть по ситуации .

28 июня 2021 года
-1
при переходе - да... но мой переход начался так давно, что и , наверно, сказать, где его не было уже как-то и никак этот килограмм - я думаю - был показательным для меня во многом.. ВОт сейчас - давно не заходила сюда - и вообще не была в городе, не подходила к весам - опять страх взвешивания. Жизнь была непростая это время , и на себя времени не было... Снова страх весов. Но вот специально всё бросаю - иду взвешиваться ... и ура!! я не разочарована! Вес, скорее всего, не вернулся! .. Значит - моя теория верна. И практика начинает её подтверждать. ... Суть её здесь вряд ли смогу описать, но - мне нужна работа.. А я психолог. Кому надо узнать о неё ближе - милости прошу - цена консультации будет как и много лет назад - не у меня - а у других средняя - около 2000 р в час. Когда прожита жизнь и испробовано много методов её поддержания и улучшения, то обязательно появится свой собственный метод. И когда мы хотим что-то изменить - мы ищем тех, кто нам в этом поможет. Когда я работала в недвижимости риэлтером - помогая людям улучшать свою жилплощадь, решая их вопросы с покупкой, продажей, обменом жилья, я всегда говорила им, что важно - кто именно занимается вашим вариантом. Личность человека прежде всего. Так и в любой сфере. Мы ведь идём либо просто ва-банк , когда не понимаем или нет выбора, или выбираем каким-то образом то, что считаем нужным для себя. Вот - я могу проконсультировать платно. Имею право . Есть диплом психолога со специальностью преподавателя высшей школы. ... но это так - к слову..

14 сентября 2021 года
+2
viktoriia22122020-1253 пишет:
А я психолог. К
Какой же Вы психолог? Если в своих публикациях не можете разобраться сами с собой.И посты у Вас какие не суразные. Читаешь, совсем ничего не понятно. Скорее всего это Вам нужен психолог, который направит Вас в нужное русло, для того, чтобы пичкать свой организм булочками.В среднем один сеанс с психологом длительностью в 50 минут стоит 700-1500 рублей. Вы себя слишком переоцениваете.

16 сентября 2021 года
0
О! Видать рано я там в конце написала про .... ) Есть ещё порох в пороховницах

18 июня 2021 года
0
От танка болт отвалится, никто не заметит, так и этот килограмм

18 июня 2021 года
0
отряд не заметил потери бойца?)

18 июня 2021 года
0
типа того

28 июня 2021 года
0
ага

28 июня 2021 года
0
да щаз!!! ещё как заметил - чё распинаюсь - то !! ЗАметила!!!!

18 июня 2021 года
+1
Килограмм сегодня, килограмм через неделю, потом ещё чуток, ещё. Так глядишь и полтанка нету

18 июня 2021 года
+1


Вот когда полтанка отвалится, тогда и об улучшении здоровья можно говорить

18 июня 2021 года
0
На ПП уже через месяц-два даже без значительного сброса веса есть положительные изменения. Не радикальные, но заметные. Давление чуть ниже, меньше отёков.

Да и почему бы не порадоваться даже одному сброшенному килограмму. Радость всяко лучше уныния.
Я и минус двумстам граммам радуюсь, хотя впереди ещё 36-48 кг.

18 июня 2021 года
+1
Я 3 недели на месте стою и то радуюсь))

28 июня 2021 года
0
хорошая причина для радости! поздравляю! если до этого вес падал сильно и встал !!! - о! - это что-то.. Я помню - сбрасывая по двадцать кг за пару месяцев - он , зараза. останавливался только когда назад вёрнётся

18 июня 2021 года
0
Я где то сказала, что радоваться не нужно?!


есть положительные изменения. Не радикальные, но заметные. Давление чуть ниже, меньше отёков.

Для этого нужна систематика. У меня тоже лишний вес, не критичный и мне уже не мешающий, но ради большей лёгкости и здоровья пытаюсь похудеть ещё. 10 месяце назад был 82, щас 76. Медленно но верно вес снижается. Применяю ПП и ложки. Хочу ещё минус 6.
Вот сейчас болтаюсь около 75 - 76, то плюс кг, то минус. И я тоже радуюсь.

18 июня 2021 года
0
Девочки, не ссоритесь))

18 июня 2021 года
0
Не переживай дорогая, нихто и не думает ссорится
Мы рассуждаем

18 июня 2021 года
0
Вроде не ссоримся, максимум – дискутируем. Да и то вяленько и с незначительными расхождениями во мнениях

18 июня 2021 года
0

28 июня 2021 года
0
Мне нравится наше общение - которое пока вашим только было...

28 июня 2021 года
0
А я поняла, что для меня нереально сбросить то, что накопилось. Нужны тупо деньги - много! Еды много.. эмоции нужны, отдых, нормальность в разных сферах. Помощники нужны, а не палковставлятели в колёса и всякие стяжатели благ для себя любимых за чужой счёт. Опыт жизни показал, что нереально это в моей ситуации( может пока что так).. И много ещё чего нужно.. . Просчитав и пропробывав варианты питания с обеспечением уровня выживания, я поняла, что таких денег не заработать мне... Я ж на пенсии. Мужу не платят на нормальных работах, а на ненормальные я его не отдам, да он и сам не пойдёт, а если пойдёт, то это не про меня уже.

18 июня 2021 года
0
Писсимиздить никогда нельзя, но останавливаться на одном сброшенном килогамме тоже не стоит, вот я про что.

18 июня 2021 года
0
Я надеюсь, автор и не остановится. Хотя поручиться не могу, просто искренне ей этого пожелаю.

18 июня 2021 года
0
Ага, пожелаем идти дальше, сбрасывать, подеждать!

28 июня 2021 года
0
ох спасибо вам.. вот бы ещё и обеспечение к тому подоспело

28 июня 2021 года
0
эх... мало у Вас опыта, видать... как я погляжу .. сочувствую - мне ещё больше надо сбрасывать.. вот уже как ..... лет двадцать ..

28 июня 2021 года
0
точно! в точку !! молодэц! как можно вытащить соломинку из своего глаза - если она в чужом

18 июня 2021 года
0
Представила картину, едет танк, а у него по дороге то дуло отвалилось, то гусеница)))

18 июня 2021 года
0

28 июня 2021 года
0
ой Ваши бы слова - да тому - хто ентот танк пририсовал - вернуть бы туда бы его бы

28 июня 2021 года
0
точно!! ТАНКИ - они такие

28 июня 2021 года
0
Девчёнки - спасибо - ни разу не ударили


Оставить свой комментарий
B i "