День 48. Дюкан. - 8.5кг. Был 74.5. Цель 59 кг

День 48, 2/3 с овощами, отвес -400гр, итого: 66кг.
Проснулась с дикой слабостью, но спалось хорошо. Весы показали отвес. По плану на завтрак должны были быть блины с диетической сгущенкой и диетическим вареньем, НО... (дальше не цензурная речь)... блины не получились...вообще не получились. Сначала я их пыталась пожарить на сковородке, но все прилипало, потом я пыталась наливать это тесто тонким слоем на пергаментную бумагу и в микроволновке их запечь, все прилипло и к тарелке и к бумаге, потом я перелила в глубокую тарелку, запихнула в микроволновку и минут 10 там держала, тоже все прилипло, но отодрав получился типа кривой пирог или толстый блин (не знаю, больше на что было похоже). В общем вместо вкусных блинов я получила гору грязной посуды, которая еще не хотела отмываться и кривожирноблин. Потом этот кривой блинопирог криво разрезала и смазала диетической сгущенкой, потом показалось мало и я навела творог 0% с какао 1% и сахзамом и этой залепухой смазала все и верх. Получился уже типа торт. Ребенок при виде этого творчества пробовать отказался, муж попробовал и сказал, что за неимением ничего другого сладкого сойдет.
В общем время уже было 12, гастрономического удовольствия, которое я ждала со вчерашнего дня я не получила и начала я лопать все подряд. Честно говоря, я даже не знаю как сегодня расписывать завтрак, обед и ужин, т.к. я как начал есть утром и так до ночи, как пылесос без остановки, не вылезая из холодильника. И сыр со сгущенкой был и этот кривоблиноторт, рассчитанный на 3 дня по разрешенному количеству ингридиентов (или на троих) был мной уничтожен весь сегодня. Муж звал гулять, я не пошла, так облопалась, что предпочла гулянке полежать. В обшем стыдно, каюсь, постараюсь завтра исправиться.

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +14
ono o
14 мая 2021 года 96 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 48. Дюкан. - 8.5кг. Был 74.5. Цель 59 кг
Тэги: Дюкан

День 48, 2/3 с овощами, отвес -400гр, итого: 66кг.
Проснулась с дикой слабостью, но спалось хорошо. Весы показали отвес. По плану на завтрак должны были быть блины с диетической сгущенкой и диетическим вареньем, НО... (дальше не цензурная речь)... блины не получились...вообще не получились... Читать полностью
 


Дневник ono o:



Комментарии:

15 мая 2021 года
+1
Это и есть тот "разнос", в который ты пошла? Я уж думала, тут вау Ну иногда надо что-то и покушать, наверное, не наедается организЬма совсем, если так тянет похомячить...Я иногда как поурежу себе, а потом несколько дней прям наесться не могу
А гулять зря отказалась - это отвлекает)))

15 мая 2021 года
+1
Вот бывают такие рецепты, что руки бы вырвать тому, кто сочинил . Лучше б ты обычные блины сжарила

15 мая 2021 года
+1
Ну и наелась...фиг с ним, это уже было..
Иногда можно и зажор устроить...самое главное- в него с головой не уйти... и на следующий день продолжить начатое.

15 мая 2021 года
0
ono o пишет:
как пылесос без остановки, не вылезая из холодильника.
Так бывает у меня когда ПМС.
Если нет сковороды с антипригарным покрытием, то возьми салфетку намочи ее в масле и смажь сковороду, тогда не прилипнет. Дюкан же разрешает ложку масла в день.

15 мая 2021 года
+1
Я по себе заметила, стоит в рот положить что то сладкое, пусть и по деете и вот он зажор

16 мая 2021 года
+1
Точно. У меня так же. Сначала начинает по диете, а потом остановиться не можешь


Оставить свой комментарий
B i "