Прошлое, какая я была!

Началось это в глубоком детстве, естественно.. Жили бедно, фрукты и сладкое по праздникам. Но я была худенькой, занималась в цирке -была гимнасткой, потом хореография. И в возрасте 9 -10 лет меня отправила на месяц к бабушке и семье тети. Они жили обеспеченно, красная икра когда захочешь и торты. Ну и через месяц я приехала круглой. Так и нарушился мой обмен веществ. Пока после хореографии я стала посещать танцевальный, вес сдерживался, но потом от сидячего образа пошел вверх.
В возрасте 15 лет я весила 65 кг при росте 168, взбитень девочка)) Далее уехала от семьи в 15 лет в техникум учится в другой соседний город. Через пол года я уже весила 52 кг, очень дистрофично для меня. Похудела потому, что в голове за долгое время была не еда, а гулянки, учеба, любовь. Через три года вернувшись домой и начав размеренную спокойную жизнь поправилась снова до 60.
Затем замужество. Родив дочку спустя пол года 63 кг. Когда мой вес был пиковым 78,8 я испытывала постоянный стресс и заедала его. Я и сейчас заедаю. Ведь здесь поможет только психолог. Никакие книги не впечатлили меня, чтобы я забросила это дело. Когда я ушла с той адской работы, где начальство предпочитало только метод кнута, я нашла себе тихую спокойную работу. Вот тогда и началось мое похудение. Прошел год, но я по прежнем у устраиваю себе вечер отдыха. А он такой. Чтобы меня никто не трогал. Я включаю фильмец, а лучше не просто фильмец а спокойный и добрый. Люблю Гарри Поттера, муж и дочка смеются надо мной. "Мама ты ведь уже взрослая". Но этот фильм дает мне побыть ребенком, окунуться в сказку и забыть все проблемы. Так вот. Смотришь такая Гарри Поттера попивая пивка (больше ничего не люблю, мой осознанный выбор) и закусывая чем то отвратительно вредным, но невероятно вкусным. На утро +2 кг))).
Рейтинг:  +21
Varvarinaira
14 мая 2021 года 202 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошлое, какая я была!
Началось это в глубоком детстве, естественно.. Жили бедно, фрукты и сладкое по праздникам. Но я была худенькой, занималась в цирке -была гимнасткой, потом хореография. И в возрасте 9 -10 лет меня отправила на месяц к бабушке и семье тети. Они жили обеспеченно, красная икра когда захочешь и торты. Ну и через месяц я приехала круглой. Так и нарушился мой обмен веществ... Читать полностью
 


Дневник Varvarinaira:



Комментарии:

14 мая 2021 года
0
Тоже люблю Гарри)

14 мая 2021 года
0
и я люблю Гарри всегда нужно оставлять место и время для отдушины, пусть даже если она пивная

14 мая 2021 года
0
А что, когда зажоры контролируемые-топусть будут... почему нет... если краткосрочные, то потом есть время, чтобы все в норму пришло....
А так и кино классное, и вечер, и пиво... а какое вкусное то, что такое вредное!!! так я ваще молчу


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная