Надоело!

Что-то устала я... От соблюдения правил, которые не приводят к результату. Сегодня вот взвешивала кашу на завтрак и поняла - что подсчитывать калорийность нужно ещё более тщательнее... И вообще - всё это бесполезно, когда ты давно понимаешь, что дело не в том, что ты съедаешь как пищу, как еду, которую кладёшь в рот. Дело в том, где ты себя остановил - что ты никогда не будешь есть. Я вот пыталась быть полной вегетарианкой, но, когда воочию увидела, что тогда мой маленький ребёнок останется без матери, когда просто чуть не умерла от голода... Тогда сови ограничения я остановила - и теперь - уже больше тридцати лет не ем мясо - никакое. Останые балансы разных диет и ограничений идут только в этих пределах. И пока с той стороны мира каким-то образом не возникнет точно такое же равностное противодействие, бесполезно считать калории. Тот, вернее, та, кто весит 55 кг - будет худеть на 1500, а мой вес и на 1200 и даже на голоде будет стоять на месте! Достало всё это за последние лет пятнадцать - двадцать! Когда уже найдутся понимающие это противовесие.

Тэги:  противовес

Рейтинг:  +3
viktoriia22122020-1253
6 мая 2021 года 227 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надоело!
Что-то устала я... От соблюдения правил, которые не приводят к результату. Сегодня вот взвешивала кашу на завтрак и поняла - что подсчитывать калорийность нужно ещё более тщательнее... И вообще - всё это бесполезно, когда ты давно понимаешь, что дело не в том, что ты съедаешь как пищу, как еду, которую кладёшь в рот. Дело в том, где ты себя остановил - что ты никогда не будешь есть... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

6 мая 2021 года
+3
А зачем вам 1200? Я со 100 кг худела на 2000. Это же логично. И на подсчёте калорий, почему это бесполезно? И на вегетарианстве как можно умереть с голоду?

7 мая 2021 года
0
Вы - худели. А я не худею.. При диабете 2 мало чего можно есть, а чтоб набрать нужное количество калорий - надо - не знаю - как минимум, чтоб кому-то ещё надо было, чтоб ты был здоров и похудел до нормы. Я о заботе... Сама для себя похудеть.... Не знаю - не умею.

6 мая 2021 года
+2
1200 реально мало для такого веса, поднимите и все будет хорошо!

7 мая 2021 года
+1
Да уже 1600 - не худею!

6 мая 2021 года
+1
А вы пробовали подойти к проблеме с другой стороны: поднять калорийность до 1500/1700/1800? Как долго организм будет набирать? Многие бояться идти на этот шаг. Но часто через неделю небольшого увеличения веса он начинает снижаться
Вообще в каждом вашем слове слышится преддверие срыва. Не хотите устроить контроллированный читмилл? Чтобы не уйти в многодневный зажор?

7 мая 2021 года
0
Я не ухожу практически в зажоры уже давно. Срывы - чисто психологические - ну надоело же. Ведь если не понимаешь истинные причины - это одно, когда понимаешь, и понимаешь - сколько зависит от тебя, и что иногда вообще не зависит - ешь т или не ешь.... Фигово так понимать и не мочь ничего сделать!! А вот при увеличении калорий - да - иногда такой эффект вижу - снижение небольшое веса. Но набрать столько нужной еды и съесть - я не знаю кем надо быть.... Не пенсионеркой - точно

6 мая 2021 года
+2
Ну кроме того, что 1200 это мало, было бы хорошо проанализировать соотношение бжу. При вегитарианстве очень сложно набирать белки, и очень легко углеводы. Может в этом проблема? Хотя в задавленом метаболизме в первую очередь

7 мая 2021 года
0
Хорошо сказано - в задавленном метаболизме - ах как правильно!! Но мы живём.. и не возможно - нельзя доносить до других то, что ы понимаешь, если не готовы слышать это. ИНогда дело не в нас - как бы не пытались нас убедить всякие психологи и прочие из духовного направления товарисчи.. Потому что есть йога, а есть противоположное ей.. кто объясняет суть барашку - когда его ведут на бойню.. спасибо за участие..

6 мая 2021 года
+14
Простите, но мне кажется, что вы чересчур всё усложняете. И именно ваша зацикленность, чрезмерная замороченность и чрезмерные ограничения не дают вам получить результат.

Даже ваш пост в дуэльном клубе (68 дуэль) - это же ужас какой-то! Девчонки просто формируют пары для общения, позитивного и лёгкого соревнования, в котором побеждают по сути все.
Лёгкое, весёлое, мотивационное!
А у вас каждое слово как плита надгробная

Нет, приятель, с таким настроем ты слона не продашь. ©

6 мая 2021 года
0

7 мая 2021 года
0
Спасибо за слона Вы очень хорошо написали.

7 мая 2021 года
0
Битва продолжается

7 мая 2021 года
0
Спасибо за слова - которые под этим постом - поддержка - все!!


Оставить свой комментарий
B i "