Путешествия.

Прочитала здесь про одну идею замечательную - извините - пока не запоминаю имён здесь... - про виртуальное путешествие к... через... И вспомнила про своё одно. В Европу.. Реальное... Давно бывшее... Без путешествий - пусть даже небольших человеку выживать непросто. У всех разная степень потребности в этом, но всё равно - узнавать новое - бывать в новых местах - это необходимость человека. И сейчас всем туго без возможности куда-нибудь съездить... Есть такой сайт - про коучсёрфинг. Однажды наш приятель рассказал, как путешествует с помощью этого сайта. Ну а так как у нас не так много знакомых за границей, к которым можно поехать в гости, а без знакомства с людьми местными не так интересно, мы решили воспользоваться этим сайтом. И получилось здорово! Мы посетили несколько мест в Европе и познакомились с разными местными ребятами. Посмотрели и известные и неизвестные особо уголки разных стран. Потом и к нам приезжали гости - сайт позволяет и принимать гостей тоже. Так что если кому-то пригодится этот опыт - рекомендую. Наверно, на том сайте тоже появились администраторы и он стал чьей-то работой, как здесь и там ещё больший порядок, чем раньше, хотя и раньше было нормально. Да, он англоязычный. Может появился и русско-язычный такой теперь..

А на фото как раз один из наших новых знакомых из Жироны - Марк, который нас принимал... Большой ему привет и наши лучшие пожелания! Знакомство с Испанией началось с его гостеприимного дома.
Рейтинг:  +12
viktoriia22122020-1253
3 мая 2021 года 161 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путешествия.
Прочитала здесь про одну идею замечательную - извините - пока не запоминаю имён здесь... - про виртуальное путешествие к... через... И вспомнила про своё одно. В Европу.. Реальное... Давно бывшее... Без путешествий - пусть даже небольших человеку выживать непросто. У всех разная степень потребности в этом, но всё равно - узнавать новое - бывать в новых местах - это необходимость человека... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

3 мая 2021 года
0
Очень интересно слышала про это движение, мне кажется это очень правильно. Но это не мое.

3 мая 2021 года
+1
Здорово) а фото красивых мест Испании есть?

3 мая 2021 года
+1
конечно! куча просто!! Но для того, чтоб показать рассказать - надо целый день выделить, а что собрать всё в кучу про это путешествие - вообще несколько дней надо готовиться... давно хотелось - но не в интернете - рассказать.

3 мая 2021 года
0
Я бы посмотрела, почитала..

3 мая 2021 года
0
Интересно, не слышала про такое движение. А можно немного поподробнее?

3 мая 2021 года
0
Если знаете английский, наберите в поисковике - коучсёрфинг. И там...

3 мая 2021 года
+2
Couchserfing
На ЮТубе можно много найти роликов с рассказами опытных диванных сёрверов) ищите только, если по-русски, "каучсерфинг"


Оставить свой комментарий
B i "