Ощущения

Сегодня, с утра мой сын съел половину моего завтрака ). Ооо творожок, я тоже хочу ). Отдала. Сейчас только 11.30, а желудок начал ворчать, давно такого не было. Но я держусь, обед будет в 14.00. Вес снова встал, но я не отчаиваюсь и жду отвесиков. Есть цель и я к ней иду. К моему великому сожалению тренеровки с утра снова не было, попробую сходить вечером. Надеюсь получится. Очень. Сегодня стало на улице прохладно и я надела зимнюю куртку и о чудо, она на мне мешком висит ). Каждое утро говорю себе, я молодец, у меня все хорошо. Стараюсь видеть во всем только хорошее и замечать только хорошее.
Рейтинг:  +8
olya zenina2018
21 апреля 2021 года 93 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ощущения
Сегодня, с утра мой сын съел половину моего завтрака ). Ооо творожок, я тоже хочу ). Отдала. Сейчас только 11.30, а желудок начал ворчать, давно такого не было. Но я держусь, обед будет в 14.00. Вес снова встал, но я не отчаиваюсь и жду отвесиков. Есть цель и я к ней иду. К моему великому сожалению тренеровки с утра снова не было, попробую сходить вечером. Надеюсь получится. Очень... Читать полностью
 


Дневник olya zenina2018:



Комментарии:

21 апреля 2021 года
0
Сегодня меня огорчили - на турнир в субботу нет соперницы. Я уже согласна перейти в другую весовую. Может, к лучшему, может, я ещё не готова. Тоже стараюсь видеть во всем хорошее. Когда одежда становится свободнее - хороший знак. Если вес стоит, не нужно расстраиваться.

21 апреля 2021 года
+1
Жаль, что турнир сорвался! Но это значит на следующем турнире обязательно будешь победителем! Тебе дано время, чтоб стать ещё сильнее и быстрее. Не расстраивайся. Все будет хорошо.

21 апреля 2021 года
+2
Ни этот, значит следующий ... не переживай, это лишь линия случайностей сейчас

21 апреля 2021 года
+1
А без тренировок наверное уже как без воздуха... я помню когда ходила в зал... просто как глоток воздуха для меня было...

21 апреля 2021 года
0
Это точно). Настроение портиться, злая, нервная. Как будто ломка.

21 апреля 2021 года
+1
olya zenina2018 пишет:
Стараюсь видеть во всем только хорошее и замечать только хорошее.
Отличный настрой!!! Только вперед!!!
olya zenina2018 пишет:
она на мне мешком висит
тоже прекрасный результат!!


Оставить свой комментарий
B i "