Я просто космос. День 92

Я просто космос. День 92 Всем приветик! Снова я мчусь в столицу и дорога это пожалуй пока что единственное свободное время, что у меня есть.
Пока, к сожалению, на ежедневные отчеты времени катастрофически не хватает.. НО я фоткаю еду, которую ем, чаще всего завтрак и обед. Ужин бывает между делом и на бегу, так что не всегда удобно. Я старюсь соблюдать свою диету, снова на весах за прошлую неделю приятный отвес.

Я готовлюсь к своему особенному событию, заказала платье по инету.. Перерыла сотни вариантов, пока глаз случайно не зацепился за вот это. Таких у меня еще не было, особенно по расцветке. И вроде считается что крупный узор не желательно выбирать дамам моей комплекции, но все кто видел меня в платье говорят мне очень идет и сама себе в нем очень нравлюсь.




Жду еще одно платье, посмотрим, как оно будет- пойдет ли..
Честно сказать уже давно себе платьев не покупала, наверное, со времен прошлого похудения, а это 4 года (ужас).. Но когда ты ближе к 58-60-му размеру мало что смотрится прилично. За что люблю похудение- так это за то что возвращается желание радовать себя обновками.

По работе продолжается полный дурдом. Я пока что разрываюсь. Несколько ночей пришлось посвятить пошиву занавеса (маме помогала- она у меня по тканям)и сейчас везу оставшиеся части, чтобы смонтировать и навести окончательную красоту. Люблю свою работу, но сейчас очень трудно совместить все свои домашние и рабочие обязанности.. Хочется и дом выдраить и с детьми побыть и просто выспаться, но пока особо не получается.

Одна радость что летит время и несет меня к моему заветному долгожданному отпуску, без детей, далеко от дома. Поставила себе счетчик дней, часов и минут, дни только успевают отлетать.

Ну что... Ниже приведу фотки моих завтраков и обедов, отчеты не смогу уже восстановить, да и есть ли сейчас уже смысл?
Просто продолжаю.









Вот такая еда. Что-то подсела на омлеты с ветчиной. Началось всё с того, что в одно запаренное утро наш шеф-повар спросил, завтракала ли я.. А я так торопилась сделать свою работу, что закрутилась и этот момент как-то упустила... Он сказал, что намерен это исправить И сбацал мне обалденнейший омлет и салат из помидора с зеленым луком. Конечно, это было вдвойне вкуснее именно потому что это приготовил кто-то другой для меня. К тому же шеф-повар... Милота

В своих поездках я вечно мотаюсь с контейнерами с едой и термосом. Каюсь, плотно сижу на горьком шоколаде 70%. По одной- две полосочки в день могу съесть с горячим мятным чаем.. Но сахара там минимум, так что не вижу, чтобы на процесс похудения это сильно негативно влияло.. Но зато это помогает мне как-то легче переносить всякие неудобства и тяготы, связанные с вечными дорогами, диетой, стрессом... Приятно сесть, успокоиться и насладиться моментом. Наверное я наркоманка

Сейчас у меня в сумке термос с мятным чаем, кусочек шоколада, контейнер с салатом-мимозой с диетическим заменителем майонеза собственного приготовления. Поавтракать я сегодня не успела, так что выпила чая с кусочком шоколада пока. Содержимого контейнера мне хватит на весь день. Ужинать буду каким-нибудь кефиром. В Москву еду на 2 дня, на завтра что-нибудь придумаю, чем наполнить мой контейнер.

Я много хожу и езжу изредка на велике, иногда с моим маленьким штурманом на багажнике.. Сплю, к сожалению, не достаточно и вижу, что и это вес очень тормозит.. Ну и тот факт, что суматоха. Мне лучше худеется когда рутина, спокойные будни, когда я не тороплюсь, не спешу и падаю, не рвусь на части, но когда настанет снова такой режим мне пока не ясно... Буду надеяться что скоро.

Радуюсь весне, последние несколько дней прямо по-летнему теплые, вот-вот прилетят соловьи и наполнят летние ночи волшебными песнями, которые я так люблю.. Вчера ночью шла слышала какие-то другие ночные птицы посвистывали на всю округу... Это удивительно.. кажется, что снега и лютые морозы были буквально на прошлой неделе...

Люблю замечать такие мелочи.. Они придают вкус жизни.

В общем, всё прекрасно и жизнь прекрасна. Несмотря на все трудности, я цвету и пахну, влюблена по уши, радуюсь каждому дню, стараюсь игнорировать мелкие неприятности и думать о том хорошем, что ждет меня впереди.
Делюсь своим позитивом с вами, пусть у всех, кто меня почитывает случится какая- нибудь внезапная радость
Рейтинг:  +15
Хася
15 апреля 2021 года 1 406 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я просто космос. День 92
  Всем приветик! Снова я мчусь в столицу и дорога это пожалуй пока что единственное свободное время, что у меня есть.
Пока, к сожалению, на ежедневные отчеты времени катастрофически не хватает.. НО я фоткаю еду, которую ем, чаще всего завтрак и обед. Ужин бывает между делом и на бегу, так что не всегда удобно. Я старюсь соблюдать свою диету, снова на весах за прошлую неделю приятный отвес... Читать полностью
 


Дневник Хася:



Комментарии:

15 апреля 2021 года
+2
Пусть и у тебя случится внезапная радость
Какая ты красотка Платье - огонь, очень тебе идёт
Как делаешь заменитель майонеза? Мне мой йогурт с горчицей поднадоел уже

15 апреля 2021 года
+2
привет! ой спасибо!
Америку я щас вряд ли открою.. Майонез делаю из кремообразного 0% творожка, добавляю соль, перец, иногда чуть сухого чеснока, капельку горчицы и лимонный сок или лимонную кислоту. Иногда добавляю совсем чуть-чуть обычного майонеза. Я пришла к выводу что майонез делает майонезом именно вот эта кислинка. В салате на вкус не скажешь что там недомайонез

15 апреля 2021 года
0
Спасибо, попробую

15 апреля 2021 года
+1
Платье красивое И вам в нем очень хорошо.

15 апреля 2021 года
0
спасибо!

15 апреля 2021 года
0
Платье с цветочным принтом,прям с весенним настроением. А вес в профиле не изменён? Кажешься намного стройнее .
Хороших отвесов и настроения!

15 апреля 2021 года
+1
Да, мне хотелось что-то цветущее. Второе платье голубое, летнее такое, светлое.. Если конечно подойдет.. Вес в профиле актуальный. У меня рост 176 и я подозреваю, что мышечная масса большая... часто в сравнении с другими в том же росте и весе я выгляжу немного подтянутее.. других объяснений у меня нет почему так... А платье размер 54..

Спасибо! Отличного дня!

15 апреля 2021 года
+1
Ой, прелесть какой позитивный пост Катюша, хороша в платье Сколько ещё дней до часа Х?

15 апреля 2021 года
+1
Спасибо! 21 день

15 апреля 2021 года
+1
3 недельки. Впереди ещё -1кг и тонна счаааастьяяя

15 апреля 2021 года
+1
у меня средняя скорость -1- 1,5 кг в неделю так что есть еще время немного еще схлопнуться

15 апреля 2021 года
+1
В жизни бы не сказала, глядя на Ваше фото в платье, что Вы весите больше 100. Как по мне, 80 здесь - абсолютный максимум. Замечательно выглядите!

15 апреля 2021 года
0
спасибо! очень приятно

iea
15 апреля 2021 года
+1
Да вы уже стройная.Платье выбирайте какое вам нравится.У меня сразу ассоциация с цыганской расцветкой.Но без обид.

15 апреля 2021 года
0
спасибо! да, это для меня эксперимент с расцветкой. Но такой ассоциации у меня дос их пор не возникло.. Может если бы юбка еще была в пол...
А так с черным пиджачком и красной сумочкой- мне прям нравится. А это самое главное, чтобы было уютно в выбранном наряде.

15 апреля 2021 года
0
Отличное платье, тебе идёт !!! Интересно будет на голубое посмотреть

15 апреля 2021 года
+1
спасибочки! покажусь потом если пойдет

15 апреля 2021 года
0
Ждём-с

15 апреля 2021 года
+1
Платье шикарно сидит.... с такой скоростью жизни и так скинешь! Еда вкусная!!!
Крепись... если дома и спокойно- быстро заскучаешь...

15 апреля 2021 года
+1
спасибо!

19 апреля 2021 года
+1
Как повеяло весной и обновлением, как здорово быть по уши влюбленной очень ты, Катюша, хороша в платье . Красивая женственная фигура Желаю тебе счастья

20 апреля 2021 года
0
спасибо!!


Оставить свой комментарий
B i "