Ой, как стыдно((((

Ой, как стыдно(((( Все-таки ведение дневника очень дисциплинирует. Это я поняла. Пока отписывалась по диете, держала себя в рамках жёстких, ела по часам и даже занималась дома.
Как только моя недельная диета закончилась, дневник вести перестала. Увеличила калораж до 1500- 1600 в день, но пообещала самой себе заниматься и делать зарядку каждый день.
И вот за полторы недели занималась всего 4 раза, хотя я не скажу, что времени ну совсем нет. Честно, я вообще считаю, что кто хочет, тот найдёт возможность. Так что я понимаю, что просто ленюсь. Отвесики конечно есть, это меня успокаивало. Но надо добавлять ежедневные нагрузки.
Поэтому обещаю (самой себе прежде всего) ежедневно заниматься аэробикой. Плюс упражнения на пресс и руки.
Сюда буду писать отчёты ежедневно.
Рейтинг:  +15
Maria Hudeju
5 марта 2021 года 320 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ой, как стыдно((((
  Все-таки ведение дневника очень дисциплинирует. Это я поняла. Пока отписывалась по диете, держала себя в рамках жёстких, ела по часам и даже занималась дома.
Как только моя недельная диета закончилась, дневник вести перестала. Увеличила калораж до 1500- 1600 в день, но пообещала самой себе заниматься и делать зарядку каждый день... Читать полностью
 


Дневник Maria Hudeju:



Комментарии:

5 марта 2021 года
+1
И это правильно! Меня дневник тоже дисциплинирует!

5 марта 2021 года
+1
даа, дневник это сила!
Пусть уже наладится процесс и похудательные мероприятия войдут в привычку!

5 марта 2021 года
0
Буду стараться)))))

5 марта 2021 года
+1
Ожет, имеет смысл пойти в зал? Хорошо дисциплинирует, к тому же деньги плочены, не пофилонишь.

5 марта 2021 года
+1
С залом пока вопрос завис, работодатель наш с мужем обещал сотрудников поощрить и оформить всем абонементы на наш выбор, но с ограничением суммы. Чтоб на удаленке в форме были))) а я как раз выхожу из декрета скоро. Если реально сделают, можно было бы с 15 тысяч сэкономить. Так что пока ждём. И потом у нас с апреля по сентябрь в парке бесплатные занятия по йоге в парке, я в прошлом году ходила. Так что скоро снова пойду, как потеплеет))))

5 марта 2021 года
+1
Да, отчитываться архиважно. Даже для самой себя

6 марта 2021 года
0
P. S. Физ нагрузка временно откладывается, свалилась с сильнейшей простудой. Только простудой надеюсь... Сил нет, аппетита нет. Лечусь.

7 марта 2021 года
+1
Простуда пройдет . А дневник вести важно. Так еще и знать будешь, на что и как организм реагирует. Выздоравливай

7 марта 2021 года
0
Спасибо, сейчас немного полегчало, утром давление упало, 90 на 60, еле встала, но сейчас чуток поднялось, норм уже, хотя голова ещё болит немного


Оставить свой комментарий
B i "