Лёд тронулся!!!

Ну никак у меня не получается регулярно вести дневник! Времени катастрофически не хватает. Хочу поделиться своими первыми результатами))) 19 февраля было контрольное взвешивание и... МИНУС 4 кг! На весах 97 кг(исходная запись у тренера 101!!!) Я конечно же рада!!! Объёмы не плохо уходят, а это вообще супер! С питанием всё ещё не так гладко, но я учусь. Конфеты и прочие сладости не ем совсем! Тоже относится и к мучному. Это моя главная победа! Да и вообще кушаю я ГОРАЗДО меньше. Сейчас анализирую как питалась раньше и в шоке!!! Ела всё в подряд, просто на автомате!!! Ну как тут не растолстеешь?! Сейчас, слава Богу, меня попустило... В общем, девчата, всё не так страшно, как я думала. Поэтому двигаемся дальше!!!

Тэги:  #худеем

Рубрика: Время пошло!

Рейтинг:  +23
Тори-2019
25 февраля 2021 года 188 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лёд тронулся!!!
Тэги: #худеем

Ну никак у меня не получается регулярно вести дневник! Времени катастрофически не хватает. Хочу поделиться своими первыми результатами))) 19 февраля было контрольное взвешивание и... МИНУС 4 кг! На весах 97 кг(исходная запись у тренера 101!!!) Я конечно же рада!!! Объёмы не плохо уходят, а это вообще супер! С питанием всё ещё не так гладко, но я учусь. Конфеты и прочие сладости не ем совсем... Читать полностью
 


Дневник Тори-2019:



Комментарии:

25 февраля 2021 года
+2
Прекрасные результаты!!!Поздравляю!!!

28 февраля 2021 года
+1
Спасибо!

26 февраля 2021 года
0
А какие ещё есть слабости в питании?
Умница, что побороли тягу к сладкому!

28 февраля 2021 года
+1
Главная слабость, это не тащить в рот все то, что на глаза попадается! Поэтому чтоб вкусняшки меня не провоцировали, я для своих сладкоежек выделила шкафчик, в котором все эти конфетки, печеньки, чипсы и т.д. хранятся, а не лежат на столе в прямом доступе. А так, когда вижу что кушают, я абсолютно спокойна, слюной не исхожу)))

26 февраля 2021 года
0
Хорошее начало, желаю удачи и терпения

28 февраля 2021 года
0
Спасибо за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "