Завожу тэг Отзывы о бесплатных вебинарах

Завожу тэг Отзывы о бесплатных вебинарах Свершилось. Сегодня я не просто проснулась в 5 часов, но и встала в 6. 00. И выгуляла собаку. Да, я по-прежнему ощущаю легкую слабость и сахар бешеный. Но я - встала, двигаюсь и для меня это победа! Энергия пошла. А в чем причина? Не поверите, как всё просто! Вчера записалась на ещё один бесплатный вебинар. На вебинар, на котором никак не представляла себя в возрасте далеко за 40 и будучи железно уверенной, что палка-палка-огуречик - это тот максимум, который я способна изобразить на бумаге. Вебинар по рисованию, короче))) Бесплатный урок от Даши Глиняной.
Так вот. Это было прекрасно. И это не галимая реклама, а мои искренние ощущения. Ставлю текст в рубрику "Здоровье", потому что результат для меня выразился именно в самочувствии. Хочу зафиксировать.
Сперва я решила, что войду в чат и буду слушать о художниках вполуха. А сама под это дело разберусь с папкой бумаг, с которыми давно надо было разобраться. Но Даша велела взять в руки авторучку и вот что получилось.






С абстракциями у меня, правда, вышло хуже. Зато с ними можно сходить к психотерапевту и порассуждать о моем злом и запутанном внутреннем мире)))) Ну... в первом случае злом, во втором - запутанном...




А вот это - финальный рисунок!!! Как? Нэ знаю. На неиспользованных черновиках из папки, обычной ручкой. Это нарисовала я!!!


Разумеется, после первого же рисунка я росила разбирать папку. Сегодня разберу. Я открыла в себе какую-то новую грань. Если бы не мои долги - записалась бы на все три месяца, тем более, что там лояльная цена. Но долг подруге в 35 тыс по-прежнему не возвращён, и банки тоже скоро с меня своё потребуют... И все-таки спасибо Дарье за новую открытую во мне грань!!! И отдельное спасибо - что семинар не длился 3-4 часа, как бывает. На все художества ушло полтора часа. Потом, правда, долго не могла заснуть. Зато утро прошло прекрасно))))
Рейтинг:  +16
lu bri
22 февраля 2021 года 206 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завожу тэг Отзывы о бесплатных вебинарах
  Свершилось. Сегодня я не просто проснулась в 5 часов, но и встала в 6. 00. И выгуляла собаку. Да, я по-прежнему ощущаю легкую слабость и сахар бешеный. Но я - встала, двигаюсь и для меня это победа! Энергия пошла. А в чем причина? Не поверите, как всё просто! Вчера записалась на ещё один бесплатный вебинар... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

22 февраля 2021 года
+2
Чудны дела твои, Господи!

22 февраля 2021 года
+1
Красивый конь получился!!!

22 февраля 2021 года
+1
Сама не поверила)))


Оставить свой комментарий
B i "