народные приметы на 12февраля

народные приметы на 12февраля В пятницу, 12 февраля 2021 года, православные христиане отмечают Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста. В народе праздник называют Васильев день, Трехсвятие, День трех святителей или Собор трех святителей.
Собор трех святителей принято отмечать в трудах и молитвах, что привлечет в дом мир и благополучие. К вечеру накрывали праздничный ужин, непременным атрибутом которого была дичь и прочие мясные блюда. За столом собирались семья, родственники и друзья. Однако, несмотря на обилие и разнообразие к пище, чрезмерные излияния на Трехсвятие не приветствовалось.
Лучше не надевать красное. Считается, что в эту пятницу данный цвет станет работать не на страсть, а на злость. Поэтому человек, одетый в красное, будет собирать на себя весь негатив.
Запрещено 12 февраля ткать, шить, вязать. В противном случае вскоре может начаться болезнь конечностей.
Не следует в этот день стирать и менять постельное белье. Тот, кто проигнорирует данный совет предков, рискует обрести проблемы со сном. Причём это могут быть не только кошмары, но и мучительная бессонница.
В эту пятницу лучше не ходить в лес. Наши прапрапрадеды говорили, что звери 12 февраля "играют свадьбы", а в такое время им не стоит попадаться на глаза.
Сны в эту ночь расскажут о том, какие заветные желания могут сбыться в самом ближайшем будущем. Также в сновидениях будет подсказка о том, на какие сферы жизни нужно налечь, а какие - отпустить и не тратить на них ни силы, ни время.
Приметы:
Если на небе ночью взойдет красная луна – вскоре ждите сильного ветра.
Подул северный ветер, а облаков нет – к сырому году.
Если в этот день деревья стоят в инее, значит, можно ждать потепления.
Зайцы приходят в сады – февраль будет суровым.
 12.02.2021 это зеркальное число, которое читается одинаково в обе стороны. Это также начало Нового года по китайскому лунному календарю.
Этот день считается неблагоприятным для брака и медицинских вмешательств - из-за повышенной вероятности осложнений. Он также неблагоприятен для начала путешествий, массовых собраний. Покупка транспорта и компьютерных средств тоже может быть осложнена поломками. Могут произойти природные катаклизмы.
Но этот день чудесный для обновления. Такого, как изменение цвета и формы прически, если вы хотите, чтобы она держалась долго, а также начала диеты, если вы хотите прогрессирующего результата. А также – избавления от вредных привычек.
12 февраля станет днем, когда некоторые отношения распадутся навсегда. Есть возможность распрощаться с чем-то не актуальным и не жизнеспособным навсегда.
12 февраля – очень интересный день с точки зрения нумерологии, как восточной так и западной. В фэн-шуй дата 12.02.2021 содержит много двоек, связанных с болезнями и задержками, которые были актуальны весь прошлый год. Но вместе с единицами это создает новое начало для возможностей в лечении и оздоровлении после последствий 2020 года.
Кроме того, замужняя женщина может начать заявлять о своих правах и диктовать собственные условия мужу.
В западной нумерологии акцентируется вызов научиться быть более независимыми, постоять за себя, отстоять свои права и точку зрения. Необходимо через действие попробовать новое, найти в себе силу воли и укрепить ее. Быть более твердым и доверять самому себе.
Полезным будет желание делать свое дело так, чтобы не зависеть от других. Но этот импульс единиц можно продвинуть только путем через двойку и ноль: обнуление старого и необходимость стать готовыми к коопераций и компромиссам, внимательно реагируя на эмоциональную подоплеку и первопричины ситуаций.
"Суммируя числа этой даты у нас появляется девятка, которая говорит о том, что тот, кто следует по более высокой моральной целью и не боится поделиться с другими тем, что для него ценно, от всего сердца, в этот день достигнет наибольших результатов ", – отметила мастер фэн-шуй.
Рейтинг:  +8
tan49092014gr
11 февраля 2021 года 145 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru народные приметы на 12февраля
  В пятницу, 12 февраля 2021 года, православные христиане отмечают Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста. В народе праздник называют Васильев день, Трехсвятие, День трех святителей или Собор трех святителей.
Собор трех святителей принято отмечать в трудах и молитвах, что привлечет в дом мир и благополучие... Читать полностью
 


Дневник tan49092014gr:



Комментарии:

12 февраля 2021 года
+1
Какой день и сложный и интересный.
Надо ничего не забыть

12 февраля 2021 года
0
Эх, вечером зашла... А днем стирала...Ну как стирала? В машинку закинула. она и постирала. я только развешала постиранное. Так что, можно сказать, что не стирала. И полы помыла. А еще пекла..

12 февраля 2021 года
0
День прямо определяющий, столько ограничений и примет.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная