Ищу людей, которые хотят похудеть!

Добрый день! С 1 февраля начинаю учиться на специалиста по питанию И нужны девочки, которые были бы моими клиентками! Если кто то хочет, то можете записаться ко мне! Все под контролем специалиста будет. С любовью и надеждой! Всех с прошедшими праздниками! Теперь можно к весне и начать худеть! Если вы хотите привести свою фигуру в порядок к весне, то жду к себе 💖💋
Рейтинг:  +8
Ставцева Алла
9 января 2021 года 162 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу людей, которые хотят похудеть!
Добрый день! С 1 февраля начинаю учиться на специалиста по питанию И нужны девочки, которые были бы моими клиентками! Если кто то хочет, то можете записаться ко мне! Все под контролем специалиста будет. С любовью и надеждой! Всех с прошедшими праздниками! Теперь можно к весне и начать худеть! Если вы хотите привести свою фигуру в порядок к весне, то жду к себе 💖💋 Читать полностью
 


Дневник Ставцева Алла:



Комментарии:

9 января 2021 года
+1
Интересно...

10 января 2021 года
+1
Спасибо за отклик!

10 января 2021 года
+1
1.3. Администрация сайта контролирует только тот контент, который публикует редакция сайта. За все другие материалы, как опубликованные публично, так и в скрытом виде, которые участники самостоятельно загружают, публикуют, пересылают в электронном виде, передают или делают доступным другими способами на нашем сайте, отвечают исключительно участники Diets.ru, являющиеся инициаторами подобных публикаций.
Источник: https://www.diets.ru/rules/
С уважением, модератор сайта

10 января 2021 года
0
Алла, а если у вашей клиентки не будет результата, то как это скажется на вашей аттестации? Я, например, получила план на неделю, посмотрела и поняла, что при моей работе это будет очень трудно соблюдать. Но, результата хочется, поэтому я бы попыталась хотя бы.

10 января 2021 года
+1
У меня сестра там тоже отучилась. Меню не сложное, без заморочек. Продукты все доступные дают. У сестры было 3 человека и все похудели. Также учавствовала ее мама. Она с сахарным диабетом. Быда 120 кг, стала 115 кг. Это за месяц. Я тоже скинула 3 кг. И если не найду сама человека, то мне помогут найти человека. Мне очень понравилось и я решила сама отучится. Можно и беременных девушек. Если что, тогда буду сама у себя клиенткой!

11 января 2021 года
0
Сам себе диетолог! Программа рассчитана на месяц? Если ничего, кроме соблюдения плана питания и отчётов не надо, то могу попробовать и я. Но, я не очень дисциплинированная.

11 января 2021 года
+1
Да, именно это и нужно.


Оставить свой комментарий
B i "