Начало новой жизни

Мне 34 года. Вес 81 кг. Борюсь с лишним весом полжизни. Были и взлёты и падения.
Сегодня первый день моего пути к стройности. Я не буду считать калории, никогда так не делала и не хочу. Просто буду придерживаться правильного питания. Начну с диеты "6 лепестков", именно она мне помогла худеть. В первые дни будет психологический настрой, разбор того что ем, почему ем много сладкого.
На данный момент: хлеб ем 1 кусок раз в 2 дня, чай пью без сахара, чай пью зелёный. Бывают дни когда могу не съесть ни одной конфеты и дни когда ем их много и трудно остановиться.
Вообще информации о том как правильно питаться много, но не могу применить её. Хочу научиться есть по зову голода, а не аппетита, не заедать едой проблемы.
Рейтинг:  +6
happyluckygirl
2 января 2021 года 129 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало новой жизни
Мне 34 года. Вес 81 кг. Борюсь с лишним весом полжизни. Были и взлёты и падения.
Сегодня первый день моего пути к стройности. Я не буду считать калории, никогда так не делала и не хочу. Просто буду придерживаться правильного питания. Начну с диеты "6 лепестков", именно она мне помогла худеть. В первые дни будет психологический настрой, разбор того что ем, почему ем много сладкого... Читать полностью
 


Дневник happyluckygirl:



Комментарии:

2 января 2021 года
0
happyluckygirl пишет:
Сегодня первый день моего пути к стройности.
Удачи Вам!!!

2 января 2021 года
+1
Спасибо! И силу воли мне!

3 января 2021 года
0
И силу воли Вам!!!

2 января 2021 года
0
happyluckygirl пишет:
разбор того что ем, почему ем много сладкого.
Супер начинание, удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль