3 блюда, которыми нужно встречать Быка, чтобы весь год жить в сытости и достатке

Сейчас все с нетерпением ждут прихода Нового года, полагая, что с 1 января люди продолжат писать свою историю с чистого листа.

Всем желающим провести предстоящий год в достатке астрологи советуют накрыть по-настоящему богатый и щедрый стол, на котором будет множество вкусной еды. Активно обсуждается, каких блюд не должно быть на нем, но почти никто не говорит, чем обязательно нужно угощаться в ночь с 31 декабря на 1 января, чтобы все предстоящие 365 дней провести в сытости, радости и достатке.

На деле же, на новогоднем столе обязательно должны стоять три блюда, которые точно придутся по душе символу наступающего года, - Быку.

Две нарезки
В новогоднюю ночь на столе обязательно должны присутствовать две нарезки: одна сырная, а вторая - овощная. Первую следует приготовить для уходящей Крысы, а вторую - для символа 2021 года, Быка, который, как известно, всегда будет рад свежей растительной пище.

Кстати, удачной альтернативой такой нарезке может стать салат, приготовленный из овощей.

Грибы
Бык непременно обрадуется грибам на вашем новогоднем столе, поэтому позаботьтесь о том, чтобы они непременно появились на нем.

Вы можете порадовать символ года картофелем, запеченным с грибами (только ни в коем случае не добавляйте к нему говядину, если захотите разнообразить блюдо мясной составляющей) или жульеном - он может заменить закуску на праздничном столе.

Прекрасная идея блюда для новогоднего стола - запеченные шляпки грибов, начиненные смесью из мяса с сыром или другими ингредиентами. Не станет лишним и полюбившийся многим салат "Грибная поляна".

Рыба
Для встречи Нового 2021 года на столе обязательно должна быть рыба. Однако учтите, что Бык - персонаж очень простой, поэтому ему придется по душе блюдо, приготовленное без всякой кулинарной экзотики.

Даже вид рыбы лучше выбирать максимально простой, например, привычную скумбрию - запеките ее по рецепту, к которому ваша семья давно привыкла.

Кстати, обратите внимание и на то, что для встречи 2021 года традиционная "Сельдь под шубой" окажется как нельзя уместной.
Рейтинг:  +8
галлина
25 декабря 2020 года 2 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 блюда, которыми нужно встречать Быка, чтобы весь год жить в сытости и достатке
Сейчас все с нетерпением ждут прихода Нового года, полагая, что с 1 января люди продолжат писать свою историю с чистого листа.
Всем желающим провести предстоящий год в достатке астрологи советуют накрыть по-настоящему богатый и щедрый стол, на котором будет множество вкусной еды... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

27 декабря 2020 года
0
хорошие блюда.
И каждый может себе позволить.
надо запомнить необходимые.А то я еще не уточняла

27 декабря 2020 года
+1
Пожалуйста!

27 декабря 2020 года
0
с Наступающим.Галиночка!!

27 декабря 2020 года
+1
Спасибо,Танюша! И тебя с наступающим,пусть всё будет на отлично!

27 декабря 2020 года
0
спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "