Держусь в ритме танго))

Я держусь намеченного плана, а именно - жить полноценной творческой жизнью, не забывать о насущных делах и делать их с радостью и удовольствием!

Вы думаете худеют, ой, пардон, худеть от слова худо, СТРОЙНЕЮТ от диет и голодовок?
Да, конечно, но я стройнею от другого) От пришедшего в мою жизнь творчества и удовлетворения достигнутыми успехами. Может для кого-то они и ничтожны, для меня - колоссальны.
Я рисую. Нет, не так, Я РИСУЮ!!!))

Рисую с марта месяца этого года... Последний раз рисовала, причём только карандашом, лет в шестнадцать. А теперь - прорвало! Обожаю пастель, пробую масло. Муж бухтел, бухтел, потом, как заказ за деньги получила, перестал))))

Рисунок для меня - это как поесть, причём изысканное блюдо для гурмана)) Вот почему мы жрём? Ответ прост - не хватает пищи духовной! А попросту того, что будет "кормить" вашего внутреннего ребёнка и кормить досыта и вкусно!

Про заедание стресса не говорил уже только ленивый. И про кормление эмоций тоже...

Помню себя недавнюю - после сорока вес стал стремительно расти, диета, за диетой, энергии нуль, депрессия, плохое самочувствие...

Сейчас ем всё, организм перестроился практически полностью, раньше после сидения на диетах были постоянные срывы, могла за три дня вернуть потерянное за месяц.

Сейчас сижу и думаю, зачем была нужна эта гонка, к Новому году, 8 марта, к чьей-то свадьбе или юбилею?

Событие, к которому худела, проходит, и всё возвращается на круги своя...

На самом деле этот год подарил мне меня, настоящую, разобралась в себе и своих тараканах. Помогли тренинги бесплатные, что самое удивительное) Всегда с предубеждением относилась ко всему бесплатному, оказывается зря!

Разбирайтесь в себе, почему вы переедаете, что происходит в вашей жизни, как наполнить её удовольствием не только от жратвы, а ещё от чего-то...

Помню, с мужем ссорилась и бежала к холодильнику за успокоением. Сейчас ссоры почти прекратились, а если я зла, аки демон( бывает, бывает))) энергию негатива выливаю другим образом ( а негативной энергии от злости как правило возникает немереное количество!) - я могу на эмоциях свернуть горы - помыть квартиру, стены в ванной, пропылесосить шкаф с книгами, навернуть большой круг по району...

Еда - это топливо для организма, ресурс для появления энергии. Мы же не заправляем машину бензином так, чтобы он выливался из бака. а заливаем ровно столько, сколько вмещает бак. Так и с организмом.

А ещё подключила свою любимую дыхательную гимнастику. И даже полчаса в день волшебным образом меняют состояние и мироощущение.

Так что, летим на всех парусах по прекрасной действительности под названием жизнь! Всем счастья, здоровья, стройности, улыбок и денег мешок))))
Рейтинг:  +17
британская кошка
19 октября 2020 года 140 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Держусь в ритме танго))
Я держусь намеченного плана, а именно - жить полноценной творческой жизнью, не забывать о насущных делах и делать их с радостью и удовольствием!
Вы думаете худеют, ой, пардон, худеть от слова худо, СТРОЙНЕЮТ от диет и голодовок?
Да, конечно, но я стройнею от другого) От пришедшего в мою жизнь творчества и удовлетворения достигнутыми успехами... Читать полностью
 


Дневник британская кошка:



Комментарии:

19 октября 2020 года
+1

19 октября 2020 года
+1

19 октября 2020 года
0
Все верно) А еще некоторые кушают больше положенного от скуки - как курильщики, а не пойти ли на перекур, а обжоркины - пойду к холодильнику прогуляюсь)

20 октября 2020 года
+1
Кстати, что касается фотографии - сходить за пиццей, причём куда подальше, очень здравая мысель!
И ещё употребив сей божественный продукт, можно опять выгулять себя любимую и о, удивительный маэстро организм, на боках НИЧЕГО не отложится! Но только есть пиццу строго с удовольствием, смакуя каждый кусочек, под весёлые разговоры и если состояние сытости пришло, не налегать на оставшееся (хай, пузо треснет) Лучше уж с утреца с кофейком))

20 октября 2020 года
+1
Мила, огромное спасибо за ваши посты, супер!

21 октября 2020 года
0
Лена, вам спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "